enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ  (Прочитано 114021 раз)

DELY

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #260 - 13 Янв 2019, 18:18:27

Ахуенная у тебя программа,путь вниз.демич хуемич,пах хуях,все ясн вопщем.вся проблема и вся гнилостность нашей ЗПТ именно из за вот такой хуйни,по этому прием на зпт должен быть максимально жестким.я бы вообще на зпт пациентов младше 40 лет,стажем менее 10 и менее 2х попыток рецидива через официальную наркологию не принимал.и то,через опять же-наркологию,наличие вич и гепС.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mazay, hardstyle, Заебавшийся, aleks36667

aleks36667

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #261 - 13 Янв 2019, 21:03:04

Конечно дели ты прав,а то верхушек нахватали и бегом на зпт,как в магаз.всем удачи без кайфа.
 
 

Mazay

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #262 - 13 Янв 2019, 21:33:08

Один идёт в аптеку купить лекарство ОТ боли, другой идёт купить лекарство ДЛЯ балделки((
И с гастроном то же самое - кто-то берёт водку чтобы выпить, а кто-то чтобы нажраццо.
Так и в ЗПТ - кто зачем пришёл. У нас качественного отбора, увы, нет. Ибо - медикам платят за количество или берёт верх жадность до бабла :pardon:
Вот и приходят на прогу всякие левые. А потом - хорошее, доброе, спокойное никто не видит, а вот втыкающих обдолбышей и грязные баяны в глаза всем бросаются  :pardon: - и народ делает "вывод".

По правилам - принимать должна КОМИССИЯ и во многих странах приём строжайший - через стационар , где определят и степень ломки и колич. проколов (ибо ЗПТ только для инъекционных опиушникофф), и базовую дозу подберут, а только потом её регулируют.

Но главное - нужно соцсопровождение, чтобы чел не просто как из крана воду, метадон пил и на всё йух забил, а реально с о ц и а л и з и р о в а л с я (документы, инвалидность, работа или пособие, комюнити и прочая).
А что у нас? Набирают всех подряд и сажают на поводок (с прошлого года за деньги налогоплательщиков), а это требует более взвешенного подхода, а не раздачи слонов всем желающим :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: aleks36667

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #263 - 13 Янв 2019, 22:08:16

Ахуенная у тебя программа,путь вниз.демич хуемич,пах хуях,все ясн вопщем.вся проблема и вся гнилостность нашей ЗПТ именно из за вот такой хуйни,по этому прием на зпт должен быть максимально жестким.я бы вообще на зпт пациентов младше 40 лет,стажем менее 10 и менее 2х попыток рецидива через официальную наркологию не принимал.и то,через опять же-наркологию,наличие вич и гепС.
А у меня и есть как раз 10ка стажа,и попыток больше 5 а не 2.и гепатит ц есть вот вич слава богу нету.и демидролом я доганяюсь потому что ЗН шляпа а не метадон,а больше 120мг не дают хули ещё делать остаётся.когда метафин был я 75мг пил и не про какой Демич и не думал,а с тюрьмы вышел  опять в торбу влез,пришел на ЗТ а там этот ЗН.я им говорю шо отакая хуйня,что не подходит ЗН повысьте или метафина75мг дайте и пздц,а они говорят 120потолок,а метафина пока не предвидится,вот и пришлось демиком доганятся, вен нету почти и распечатал пах,так что не думай что ты самый умный ато бля праведников налетело,лучше пусть за качеством препарата следят,а не гайки наоборот закручивают как ты говоришь,тем более что все почти так и есть,кроме 40лет конечно,можно и не дожить до 40без зпт, несмотря на демик здоровье у меня уличшилось когда на зт стал,и если бы тогда не стал туда то мб и не писал бы тут сейчас
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 
Сказали спасибо: aleks36667

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #264 - 13 Янв 2019, 22:40:02

Mazay,не знаю как у вас в городе а я пока сьал на зпт первый раз я ахуел,пол года прошло пока взяли это при том что я у них на перекумарку ложился,детоксы капельицы и тд. Очень долго не хотели брать изза возраста
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #265 - 14 Янв 2019, 15:26:08

Mazay,не знаю как у вас в городе а я пока сьал на зпт первый раз я ахуел,пол года прошло пока взяли это при том что я у них на перекумарку ложился,детоксы капельицы и тд. Очень долго не хотели брать изза возраста
Я в очер4ди 3 года простояла, пока сама перекумарилась и в ремиссию ушла. Устраивалась на работу, пришла за сертификатом, а они, так ты же в очереди на зпт, пришлось просить, чтобы вычеркнули. Хотя я там тоже не новичек. С 93го на учете, 5 отказов от лечения, сопутствующее заболевание (туберкулома). У нас в Зп с программы не уходят, только на тот свет и, судя по тому, сколько я в очереди стояла, наркоманы у нас долгожители. Да постят меня модераторы за флуд.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: aleks36667

Gordey

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #266 - 20 Авг 2019, 10:42:45

Всем спасибо за советы - получилось! Стремно было, до сих пор руки трусятся) Но получилось с первого раза! Приложил указательный и средний палец к паху, указательным к хую, средним нащупал пульсирующию артерию, а уколол там, где был центр указательного, взял контроль - и ура! А то заколебался инсулинками надувать руки! За 2 года употребления меда попрятались все вены...
 
 

hatab

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #267 - 20 Авг 2019, 11:54:54

Только не Радуйся раньше времени, что открыл пах!, как бы не пришлось потом пожалеть .  Имхо
ЗЫ. При чём здесь ЗПТ до паха  :dntknw:
 
« Правка: 20 Авг 2019, 15:54:17 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: Paha_n

Kom

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #268 - 20 Авг 2019, 14:06:29

Есть такое выражение у нашего брата: вскрыл пах - открыл крышку гроба.
  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

evgenijman

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #269 - 20 Авг 2019, 14:13:01


Героин ваще по 10 точек в инсулинке ставят
Чем только не болела, но катетеры для инъекционного употребления героина юзала.
Зачем  хотябы для Геры катетер ставить?? чтобы 1-2куба вмазать??такое количество и в синявку можно уколоть,понял бы ещё, если бы ты по 20кубов гнала,а так ради пары кубов его ставить,бред как по мне
Героин ваще по 10 точек в инсулинке ставят обычно...я незнаю, может только с тропиком куб/два получается...
 
Уехал за границу... самого себя
 

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #270 - 31 Авг 2019, 22:20:08


Героин ваще по 10 точек в инсулинке ставят
Чем только не болела, но катетеры для инъекционного употребления героина юзала.
Зачем  хотябы для Геры катетер ставить?? чтобы 1-2куба вмазать??такое количество и в синявку можно уколоть,понял бы ещё, если бы ты по 20кубов гнала,а так ради пары кубов его ставить,бред как по мне
Героин ваще по 10 точек в инсулинке ставят обычно...я незнаю, может только с тропиком куб/два получается...
Ну вот видишь, тем более... То просто вавка в голове у человека, катетры ставить ради геры
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Изумрудный88

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #271 - 21 Окт 2019, 01:57:26

я уже месяц не могу прицелиться,, недавно в хирургию попал, ковырялся и обломал иглу с 20ки в паху, пол часа искали, еле выняли..и пальцами отмерял и от мошенки, *уяшенки.. вообщем все никак не подружусь с пахом(((
 
 

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #272 - 21 Окт 2019, 07:16:49

я уже месяц не могу прицелиться,, недавно в хирургию попал, ковырялся и обломал иглу с 20ки в паху, пол часа искали, еле выняли..и пальцами отмерял и от мошенки, *уяшенки.. вообщем все никак не подружусь с пахом(((
Вооооу отето ты делаешь, тебе очень сильно повезло, что её достали... Мой знакомый так само обламал под самый носик, только ему достать не смогли, приезжали врачи из Израиля, Германии и России (консилиум целый собрали) сказали что нельзя трогать т.к.артерию можно повредить и загипсовали ему таз, чтоб игла заросла там, теперь пацан остался инвалидом а 26лет,ходит еле шкандыбает.
       НИКОГДА НЕ КОВЫРЯЙСЯ В ПАХУ ИГЛОЙ!!!!!!! ЕСЛИ НЕ ПОПАЛ ВЫЕДЬ ДО КОНЦА И УКОЛИ СНОВА ПОД ДРУГИМ УГЛОМ!!!!!! НО НИКОГДА НЕ КОВЫРЯЙСЯ!!!! ПОПРОБУЙ НА ДРУГОЙЙ СТОРОНЕ
3-4ПАЛЬЦА ОТ ЯИЦ ОТСТУПИ И КОЛИ, ТОЛЬКО НЕ КОВЫРЯЙСЯ. А вообще пусть лучше кто-то знающий и умеющий розпечатает, а ты потом в ту же точку и под тем же углом двигай
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #273 - 21 Окт 2019, 07:25:34

М-да. Это тебе парень звоночек из небесной канцелярии. Если не получилось -- не лезь туда больше никогда. Я тоже так и вскрыла пах. И "специалисты"пробовали и сама - пофиг, не нашла. Значит не судьба.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, YarikSumskoi95, hatab, dede

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #274 - 21 Окт 2019, 07:36:03

  То значит такие специалисты были )))
 Нашла и не мучилась бы как сейчас. А вообще какая разница куда ставиться в/в?!? Никакой. Просто надо соблюдать культуру потребления и не загоняться.
 Мне страшно в клапон и под мышку.  В клапон бы вообще не когда бы не поставился , а тем более не дал себя колоть вот там опасно и плачевно все может статься.
 
 

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #275 - 21 Окт 2019, 07:39:33

М-да. Это тебе парень звоночек из небесной канцелярии. Если не получилось -- не лезь туда больше никогда. Я тоже так и вскрыла пах. И "специалисты"пробовали и сама - пофиг, не нашла. Значит не судьба.
Мне прямо тоже эта мысль пришла, что это знак) согласен лучше оставь эту глупую затею... тебе вон даже знаки посылают, что ну его нах... не стоит оно того
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #276 - 21 Окт 2019, 07:47:06

Не, ну додуматься, ковыряться в паху. Этож не синявки, там вена глубоко. А он скорее всего под неправильным углом заехал.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #277 - 21 Окт 2019, 10:23:14

я уже месяц не могу прицелиться,, недавно в хирургию попал, ковырялся и обломал иглу с 20ки в паху, пол часа искали, еле выняли..и пальцами отмерял и от мошенки, *уяшенки.. вообщем все никак не подружусь с пахом(((
  Ставишь большое палец под пупок предварительно отступив от него 2 пальца, под прямым углом, и средний палец руки ляжет в место укола на ноге. Почувствуй пульс и коли окуратно, можешь попасть в артерию она у глубинок над венозными. Алая - артерия,  а бардовая венозная.
   Но ты лучше вообще в себя иголки не тыкаю больше не куда.  Иньекции не твой конек!
 
 
Сказали спасибо: Artem 9999

Kom

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #278 - 22 Окт 2019, 10:30:54

Раньше просто люди не имели доступа к информации. Тот кто хотел открыть пах черпал знания у кентов-наркоманов, которые не знали и не понимали много чего. А в прочем...сейчас тоже не все инфой вооружены, даже при доступе к мировым библиотекам. )


Пульсирует артериальная магистраль в паху!

Туда не коли, парень!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #279 - 22 Окт 2019, 15:55:40

   У нас весь город в пах колеться .
 Значит в лесу живем , не информированные. Хорошо есть светилы просвещать таких как мы!
 Честь тебе и хвала!