enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ  (Прочитано 114891 раз)

Dr.Sergey

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #340 - 03 Июн 2020, 21:38:51

Нет твк нет,мне вообще похую есть или нет))
Поинимать к сведению или нет,дело твое.

К ста,а де дохтур?
По моему самый момент высказать свое авторитентное мнение

У вас грамматика подхрамывает уважаемый!
Зачем, и так все очень правильно и корректно написано. А если нужено будет моё авторитетное мнение, есть раздел где можно задать вопрос адресованный конкретно доктору.
Снижение карантинных ограничений прибавило работы офлайн, не всегда есть возможность прочесть все новые публикации на форуме, а тем более дать развёрнутый ответ.
С уважением.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Casta, Blink182

Кеноби

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #341 - 03 Июн 2020, 21:42:44

Юра, а чё ты это? Действительно того
 
 

DELY

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #342 - 04 Июн 2020, 04:36:25

Ага,и того и этого
 
Енот Полоскунов
 

sergik

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #343 - 04 Июн 2020, 12:08:41

Ты ещё как балерина , ну почти… а что насчёт операции , я собрался делать пришел к хирургу всё обговорить он говорит что мол в два этапа , что-то отрежем , что-то почиститм , где-то заклеим  , ну думаю вроде всё нормально врач серьезный с рекомендациями и.т.д. Я обдумал думаю надо делать , созвонился с врачом сказал приходи в понедельник будет врач тот кто непосредственно будет оперировать , пришел а он мне без осмотра и всего прочего говорит иди сдавать анализы и сразу звони как сдашь и цену озвучил в 25000гр , я бегом сдал анализы тоже кстати на 1800гр звоню ему в среду в обед мол всё анализы на руках когда на консультацию к вам по поводу операции , чтобы посмотреть на анализы , узи вместе сделать и чтобы вообще рассказал что резать а что клеить… он заявляет что операция завтра и если я согласен то позвони мне в 8 утра подтверди что ты согласен  и чтобы готовить мне палату… Я морально был настроен и настроен серьезно , а тут такой поворот и мне чутье начало говорить стоп какая то лажа и я отказался , ну как-то неправильно он не видел ничего , ни узи , ни анализов , так глянул на ногу и всё… Пока так хожу , нога правда черно-красная … 
 
 

Mаша

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #344 - 04 Июн 2020, 13:18:20

А чего отказался? Он бы глянул твои анализы перед операцией и всё было бы хорошо
А так запустишь ситуацию и будет минус нога. Оно тебе надо?
 
 
Сказали спасибо: sergik, Solntse, Chiffa

Заїць

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #345 - 04 Июн 2020, 14:19:05

Сержик есть два варика 1газовая гангрена,2 ампутация или изсечение некрозов,до какой степени как карта ляжет!Нахуй ети игры!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: sergik

sergik

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #346 - 04 Июн 2020, 19:42:07


Там такая ситуация что типа приезжайте и сразу под нож , вот и заморозился делать операцию… есть хорошая поговорка." Что быстро робится , то криве родится"
С первым врачом когда говорил то , он меня осматривал с узи , объяснял что делать надо в два этапа , сначала уберет тромб из бедра , потом удалят вены пораженные варикозом то что можно склеить то резать не будут. Короче не всё так быстро , а этот к которым перенаправили , приходи утром , в обед операция и утром домой… ну и я стремонулся от таких скоростей , у меня есть пару знакомых тоже с подобными операциями по-быстрому и проблем только добавилось , я щепетильно подхожу к таким вопросам. Если что то они скажут , ну сами виноваты не надо было пах открывать…
А я им пропользовался с начала 2000 х и только около года назад Пах мне сказал всё хорош я больше не могу)))… 
 
 
Сказали спасибо: Максим123

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #347 - 04 Июн 2020, 19:54:42

Там такая ситуация что типа приезжайте и сразу под нож , вот и заморозился делать операцию… есть хорошая поговорка." Что быстро робится , то криве родится"

У меня однажды случилась неприятность. Осколочные переломы со смещением костяшек правой руки - безымянный палец и мизинец. Врач, поглядев рентген зарядил: гипс накладывать не стану, не поможет и выписал направление на операцию, мол рассекут суставные сумки, соберут в кучу а потом уже гипс. Но гарантии были 70 на 30 в пользу излечения, в противном случае - мизинец бы в кулак не складывался. Направление я порвал сразу после выхода от травматолога. Зажило само: единственный минус - правый кулак меньше левого, из-за того что скошен.
Когда в 2014-м в засаде получил компрессионный перелом позвоночника даже не размышлял - никаких операций. Не сдох. Движнячу. К боли привык.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: sergik

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #348 - 04 Июн 2020, 20:27:48

Сержик, так если в том месте оба эти врача, ну попроси, чтобы тебя записали к тому, который тебе понравился, да и все. С ногами шутки плохи.


Наблюдатель, ну ты же врят ли прям встал и далеко ушёл с компрессионным переломом.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: sergik, Mаша

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #349 - 04 Июн 2020, 20:42:26

Наблюдатель, ну ты же врят ли прям встал и далеко ушёл с компрессионным переломом.

Нет. 61 мобильный госпиталь, сортировка - Запорожский военный госпиталь- 411 клинический военный госпиталь.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa

sergik

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #350 - 04 Июн 2020, 21:24:24


Так прикол в том что первый врач  только консультации проводит и дальше отправляет к тому кто оперирует… 
Я уже с ногами долго мучаюсь , одно время носил компрессионное белье  вроде всё нормально было , пил венотоники и антитромбозные препараты , но основные проблемы начались когда пах навернулся ,  я сейчас в раздумьях лечь на убд или решать проблемы с ногами …
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #351 - 04 Июн 2020, 21:27:23


Так прикол в том что первый врач  только консультации проводит и дальше отправляет к тому кто оперирует… 
Я уже с ногами долго мучаюсь , одно время носил компрессионное белье  вроде всё нормально было , пил венотоники и антитромбозные препараты , но основные проблемы начались когда пах навернулся ,  я сейчас в раздумьях лечь на убд или решать проблемы с ногами …

Ну вот значит первый тебе все разжевал, потому что у него на это время и зарплата рассчитана. А второй - работает в деле. Вот и вся разница. Очень часто как раз тот, кто не тратит много слов, а идет делать, оказывается более качественным спецом.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #352 - 04 Июн 2020, 21:27:59

Наблюдатель, ну ты же врят ли прям встал и далеко ушёл с компрессионным переломом.

Нет. 61 мобильный госпиталь, сортировка - Запорожский военный госпиталь- 411 клинический военный госпиталь.

Сколько по времени восстанавливался? Просто лежал и все?
 
Jedem das Seine.
 

sergik

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #353 - 04 Июн 2020, 21:35:15


Так один говорил одно , а второй совсем другое… вот в чём проблема состояла из за чего я стремонулся…
 
 

Dr.Sergey

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #354 - 04 Июн 2020, 22:32:25

Если хочешь ходить на своих, не затягивай!
Протезы стоят куда дороже!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #355 - 04 Июн 2020, 22:45:06



Сколько по времени восстанавливался? Просто лежал и все?

Именно лежал совсем не долго. Пару дней. Серьезность травмы установили только месяц спустя.
Но я был на опиатах.
Левую сторону начал чувствовать через год. Хотя бедро и булка до сих пор онемевшие. Боль все время со мной.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Vb

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #356 - 08 Июн 2020, 07:34:45

Как быть, когда пах все реже дает контроль? (Обе стороны). Колюсь 2-кой на полную длину иглы. Колюсь чуть больше недели, стараюсь чередовать стороны, заходить сбоку и в разных местах. Вены напухли и синяки желто-фиолетовые, мажу противовоспалительными мазями. Мне уже пора переходить на 5-ку или как? :sad:
 
 

Blink182

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #357 - 08 Июн 2020, 09:39:51

Мне уже пора переходить на 5-ку или как? :sad:

Пахова вона має таку особливість як уходить на глибину, буває наші розповідають що стандартними голками ледве достають.  Але це не у всіх, тому вяжи, або міняй довжину голки, тут все просто.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Casta, Vb

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #358 - 08 Июн 2020, 09:57:44

Как быть, когда пах все реже дает контроль? (Обе стороны). Колюсь 2-кой на полную длину иглы. Колюсь чуть больше недели, стараюсь чередовать стороны, заходить сбоку и в разных местах. Вены напухли и синяки желто-фиолетовые, мажу противовоспалительными мазями. Мне уже пора переходить на 5-ку или как? :sad:
Ты что мазахист?!?
  Или не знаешь что все вены уходят в глубь и на руках и тд? Бросаешь , вылазят, если не спалишь, до сосудов.
 Бери глубже тебе еще двушки хватит надолго, потом на пятерку перейдешь. А пкрейдешь не че страшного, ей удобно, в руку ложиться.
 И бей в одно место не надо менять углы и стороны .
 
 
 
Сказали спасибо: Vb

Vb

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #359 - 08 Июн 2020, 10:29:50

У меня изначально достает только на полную 2кой. Даже недавно купил 2ку : игла голубая, но заметно короче обычной 2ки...ничего не вышло :(.

Я вот не пойму, почему оно контроль давать не хочет: сжечь не мог так быстро, мб просто зарубцевалась одна стенка, вот когда меняю место или делаю наклон в сторону, то так уже больше шансов :dntknw:
С 5кой еще пока стремновато туда лезть, но и штрыкать по много раз тоже не прикольно.