Главный Форум > Проблема?

А если ничего не хочется

<< < (2/26) > >>

Бро:

--- Цитата: Rossopont от 22 Мая 2016, 22:24:33 ---Надо самому себе прививать вкус жизни,  расширять горизонты,  работать с внутренним миром, направляя его в нужном направлении.

--- Конец цитаты ---
а что, правильно слова расставил! лайк однозначно  :good:

Лекс:
Читать Новый Завет ( в Библии) и перед этим попросить Бога открыть тебе смыслы и содержание. Душу лечит реально.

3st3t:
zoomair33, планчик иногда спасает, но ненадолго - потом измена и бессилие. к врачу за антидепр? что-то тошнит уже от этих врачей, честное слово. да и любой закидон таблами может послужить катализатором к срыву на аптеку. Бухать 100% не вариант - знаем, испытали. По итогу либо снова в торбе, либо двойная зависимость. И тебе удачи, благодарю.

Rossopont, Трансерфинг реальности слушал однажды аудиокнигу (конечно же, ничего уже не помню да и лучше читать с бумаги), подруга скидывала. Надо бы оценить. Спасибо, бро.

Лекс, вообще я верующий, но так и ни разу не читал Библию..но я не хочу ЗАСТАВЛЯТЬ себя это делать. Такие вещи, как по мне, должны приходить человеку свыше, чтобы ты прочувствовал, что *пора* познать святое письмо. Не знаю, может звучит как бред для кого-то..

Иногда ловлю себя на мысли, что возможно проблема в том, что я попросту НЕ хочу НЕ употреблять (?)
Неопределённость и замешательство сводят меня с ума. Я жив? Я мёртв? Я снова жив

Бро:
3st3t, вот эта тема называется, которую ты создал, это сухой срыв, это употребление без употребления,
это вообще тот же самый терчь, не больше и не меньше. как бы бредово и парадоксально это не читалось.

СТОИТ_ЖИТЬ:
3st3t
Люди тебе правильные советы дали тут.
Действуй...
А-то ты всё отрицаешь...

Делай что-нибудь. Постоянно.
Загружай себя.
Для начала - вот то что пацаны советуют.
Церковь.
Спорт. Работа.
Изматывай себя физически...
Читай...
Напрягай мозги по-полной.
Ум это то что у тебя осталось.
Эмоций-нет. Пустота.

Когда торчишь зацикливаешься только на себе.
Ломай это. Делай что-нибудь для других..
Помогай, заботься..
Когда торчишь становишься
лживым, ленивым и лицемерным..
Ломай это.Не ври. Будь искренним.
Будь активным.
Действуй.
И ты вернешь радость жизни

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии