информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Подскажите бесплатный реаб. центр ?  (Прочитано 32464 раз)

Кеноби

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #120 - 04 Мая 2020, 16:28:55

Та ты шо! Санаторий, йийбогу!
Если бы не семья, то сганял бы на месяцок. Думаю, что мне умеренно бухать разрешили бы, если б за кэш приехал бы отдыхать.
 
 

ki11ing

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #121 - 04 Мая 2020, 16:40:36

не ребзя, ну вы прям вообще уже думаете, что там притон какой то.. Никто и никому нам ничего не разрешит за бабки бухать. Да, не спорю, может быть такое, что если ты дашь директору на лапу, по если тебя поймают набуханым, то тебя не выгонят, но заипут нравоучениями или придумают дежурство на неделю-другую. Поверь, никакая комуникабельность не разрешит тебе бухать даже по тихому. Только изза того, что там находятся больные люди и вы живете с ним в одном здании и они всё видят. Кому надо, чтобы вы дразнили кого то своим состоянием или перегаром

а для всех остальных система простая, это не комерческое, а гос. учреждение. НЕ НРАВИТСЯ.. ВОН ДВЕРЬ, ВОН НАХ

Я был в дорогих ребухах по 500-800 у.е в месяц..и там держат всех в закрытом помещении(снимают 2-3этажное здание) и на воздух только на балкон выходишь раз в 2 часа покурить

а тут красота, свежий воздух.. волейбол, тенис,бильярд(только стол убитый) и кормят как положено
 
 

Кеноби

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #122 - 04 Мая 2020, 16:56:27

Не, не о том речь. Если по частной лавочке заехать, то меня проще оставить с пивом, чем мозг выносить. Яхз, может у меня диета такая, что-ли?
 
 

OlegCentr

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #123 - 06 Мая 2020, 15:46:53

Да знаю это от меня 110км, на машине чуть больше часа, там есть арбузинка село еще мы там пиздили коноплю элитную, там раньше каждый второй выращивал, и в южном буге купались) у нас недалеко точно такой же центр был но щас закрыли))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mazay

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #124 - 06 Мая 2020, 21:26:53

Мы по молодости мечтали скинуться или приобщить крутых родичей про инвестировать реабилитационный проект   -  зафрахтовать круизный теплоход "река- море" и запустить его по 2-х месячным маршрутам в навигационный период. Ничто так не восстанавливает душу, как смена обстановки и морские волны...
Логистика бухгалтерии в те времена сравнительно со стоимостью курсовых путевок была относительно доступной. С учётом никакой альтернативы кроме ЛТП и дурки ))):facepalm:
 
 
Сказали спасибо: sergik, Solntse, Rei_Ayanami, Blink182

sergik

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #125 - 06 Мая 2020, 22:18:27


О да эту спрыжка запомнилась на всю жизнь , а если бы ещё на теплоходах вокруг  света … да она бы была самым ярким впечатлением в жизни…
Буржуины разных мастей отправляют своих чад в дорогостоящие рехабы в Израиль , Таиланд , Бали и другие места для не бедных , могли бы и профинансировать такой плавучий центр…
мечты конечно но было бы здорово…
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Icynark

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #126 - 26 Мая 2020, 18:31:34

есть ли какие бесплатные центры в Одессе? а то даже поговорить не с кем(
 
 

RutAnimalJunk

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #127 - 26 Мая 2020, 18:53:31

А может тебе на встречу анонимных наркоманов сходить?)
Слушай,я в полном серьезе,сейчас они по зуму проходят,то есть никуда идти не надо))
Мне неплохо помогает,я хожу на встречи нашел даже свой раен Киева))
Попробуй,бо ребцентров счас точно не найти ибо карантин))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Шкет

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #128 - 26 Мая 2020, 19:03:53

А ну Саня курсани шо ты там  где нашел и где искать ! Пжлст )
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

RutAnimalJunk

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #129 - 26 Мая 2020, 19:05:11

А ну Саня курсани шо ты там  где нашел и где искать ! Пжлст )
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,329.msg759452.html#msg759452
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Alek

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #130 - 19 Июн 2020, 21:41:48

Люди добрые, пожалуйста подскажите больничку, где можно сбить медикаментозно зависимость от лиры и налба. Нужно очень срочно. Киев
 
 

Шкет

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #131 - 20 Июн 2020, 12:51:53

0800507727 позвони по этому номеру и расскажи свою проблему !  Звонок бесплатный!
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Kom

Винсент

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #132 - 23 Июн 2020, 00:57:27

Доброго времени суток!А что ето за номер?)
 
 

Шкет

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #133 - 23 Июн 2020, 06:58:32

Это горячая линия
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Mаша

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #134 - 02 Июл 2020, 10:23:50

Напоминаю, что тема создана для обмена контактами и отзывами реаб. центров, а не для обсуждения, почему Вы не хотите попасть в трудовое рабство на кумарах или приглашения зависимых в трудовое рабство себе на дачу.
 
 

Yureccc189

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #135 - 17 Сен 2020, 11:23:33

Я был в Севастополе "отчий дом", г.николаев поселок Сливино "Новый завет", Бахчисарай название не помню , но козлятня редкостная. Послал всех нах... Чтоб вы понимали самое малейшее из тех наворотов - " налысо стричься нельзя! Только пастырю можно"  я там и "загавкал" . Вообще все центре -христианские. Ни в одном больше двух недель не задерживался. Не везу козьи навороты , когда дикобра вчерашняя , которая в святости 99 уровня и то только потому что не покидает периметр, учит тебя как жить. Не везу ска! Сугубо лично  Все. Хотя знаю дюжину примеров кому такие центры помогли и кардинально изменили мышление и мировоззрение......
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Dergyneg-ser1

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #136 - 17 Сен 2020, 16:17:30

Козьи навороты везде и отжим денег, знаешь же и на хуя туда едешь.
 
 

Kom

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #137 - 17 Сен 2020, 16:28:26

Не везу козьи навороты , когда дикобра вчерашняя , которая в святости 99 уровня и то только потому что не покидает периметр, учит тебя как жить. Не везу ска! Сугубо лично  Все. Хотя знаю дюжину примеров кому такие центры помогли и кардинально изменили мышление и мировоззрение......
 
Себя победить — это главное. Ты не можешь побороть зависимость пока не справишься с Эго. Знаю тоже такие примеры, и те кто с бунтарским духом заезжали, те не выходили от туда победителями. Смиренные же находили душевный покой и умиротворение. И как следствие, новую жизнь. Такая уж программа в христианских рц.
:pardon:
 Много где есть навороты совсем ненужные, оскорбляющие личность, но это уже совсем другая история...

знаешь же и на хуя туда едешь.
Поиск "того одного" движет им.
А на самом деле, искать то нужно в себе...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Шкет, Dergyneg-ser1

Васька

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #138 - 17 Сен 2020, 19:46:36

Фонд город без наркотиков нормальный был,у самых безнадежных охотку сбивали на долго,расформировали правда.
 
 

Solntse

Подскажите бесплатный реаб. центр ?
Ответ #139 - 17 Сен 2020, 21:54:11

Ком, Эго намного глубже зависимости сидит
 
Все в нашем сознании