enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Я спрыгнул! Адьес Братья!  (Прочитано 2211 раз)

Ван Гог


Приветствую всех форумчан! Вот решил изложить свои мысли, может выйдет из этого что то полезное.
Написать решил не из намерений кого либо осудить и поставить на верный путь. Свои мозги я вылечил, а вас лечить не стану. Я просто проходил мимо так сказать :derisive:

Начну с того, что я гурман всего, что торкает, дергает и качает)
Не буду тут  расписывать все препы, вещества и миксы которые я вкусил. Могу сказать одно. Мое стремление снизить вред путем поиска чего то нового и более приемлемого для организма и нервной системы возвращало меня к старту с новым допингом) Было много обстоятельств и попыток спрыгнуть путем замены одного на другое. Во многом признателен здешним людям, которые делились важной инфой и опытом.

Со временем я начал понимать, что во многом зависим эмоционально. Ну трудно мне на сухую жить и хрен че поделаешь. Я отходил и возвращался. Трезвым я чувствовал себя психически больным в повседневности, во всей этой жизненной суете, рутине. Меня ничто не мотивировало не вдохновляло, жизнь медленно теряла смысл. В то что я верил раньше более не имело смысла. Скажу даже больше! Я не помню во что я раньше верил и с какими мыслями просыпался по утрам. Не буду тут трепаться о мыслях с которыми просыпаемся МЫ (не обобщаю), те кто знает о чем я тут базарю. Лишь мимолетные воспоминания и эмоции которые прежде можно было испытать от одной встречи с любимой девушкой, друзьями и близкими. А после всего этого просто недостаточно, необходима подпитка. А зная чем питаться, трудно отказаться. Даже в рифму) Годы, годы. Время идет и оборачиваясь назад начинаешь понимать. что некоторых людей потерял, с некоторыми отношения уже не те, что прежде, а кто то уже с тобой в одной лодке плывет. В моей жизни было много обстоятельств и причин обернуться назад, помозговать. Да и куй с ним и дальше пошел) Не идти ведь к мозгоправу душу свою грешную изливать, в надежде на оптимистичные советы. Ведь сам поход к мозгоправу уже диагноз)

Как то сорвался после спрыжки и написал для себя трип репорт.
После долгих размышлений я начинаю понимать, что несмотря качественное эмоциональное состояние в котором я нахожусь в данный момент мне необходимо отказаться от всего что тянет меня назад, мне необходимо вернуться в прежнее русло, мне необходимо бороться со своей зависимостью. Нужно полагаться на то, что моя психологическая неустойчивость со временем меня покинет и неважно сколько я времени потрачу на борьбу с самим собой! Терпение! Совет который необходимо воспринять как должный. Принять это за испытание судьбы и помнить что рассвет не за горами. Просто необходимо переждать это время застоя и верить в свои силы. Вера в свои силы и судьбу все что сейчас нужно. Жить здесь и сейчас, проживать каждый день таким какой он есть. Хреново? Прорвемся! Обрету что то новое, перевоспитаюсь.
Мне трудно описать свое состояние и как долго мне этого не хватало, снова дал слабину. Но сейчас я понимаю что снова отклоняюсь от курса в достижении своих высших целей. Карьера, жизненный статус, крепкая семья и здоровые отпрыски. Возможно мне большее удовольствие для меня это жизнь соответствующая моим ценностям и принципам. Будучи в поисках вдохновения таким путем я начинаю понимать, что снять стресс было не лучшим решением, ибо мне нужно еще. Противоречить своей совести нет смысла. Кажется нужно бороться со злом, которое тянет меня обратно в это болото, в котором я уже не раз тонул. Бороться изо всех сил веря в успех!
Сегодня я думал что была необходимость подумать под этим делом, но сейчас я осознаю, что это не имело большого смысла. Ведь днем прежде чем решиться на этот шаг я долго прислушивался к  внутреннему голосу, который одновременно давал мне советы в два голоса. Да и нет. Да и нет. В итоге я принял решение в пользу Да. Зря! Но с другой стороны я сейчас описал все свои чувства к которым стоит прислушаться и понять, что стоит в данное время не противоречить своей совести и полагаться на лучший исход дел говоря НЕТ. Воспитать Силу Воли. И не важно сколько это займет времени. Полагаться на лучший результат, принять это за долгосрочный эксперимент. А дальше судить по результатам и решить Да или Нет.

Все написанное выше может показаться бредом упоротого философа Но все же от сердца и не для публики было написано, тут много братьев моих торчпилов с которыми не жалко делиться бреднями)
Я спрыгнул, я себя переборол и не за похвалой сюда пришел. Понял одно! Слабость и чувство собственного ничтожества(личного) воспитали силу воли. А это чувство, что переборол себя оно и держит, без эйфоритиков там всяких. Каждый день уже светлее. Нет нет шабим канеш) В аптеку теперь чисто за резинками, но один х чувствую себя тем еще фармацевтом)

Добра всем!  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, McFly, Mavr

Razamanaz

Я спрыгнул! Адьес Братья!
Ответ #1 - 27 Окт 2021, 17:48:28

А это чувство, что переборол себя оно и держит, без эйфоритиков там всяких. Каждый день уже светлее.


Это самое главное в теме. Это то, что не даёт опять подсесть на систему. Это то, что делает тебя выше других людей даже никогда не пробовавших вещества. Чувства, что ты смог нечто большое в жизни чего не смогли многие твои друзья и отошли в мир иной, упокой, Господи, их души.
 
 
Сказали спасибо: Solntse