информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите определить)  (Прочитано 10012 раз)

spammrac

Помогите определить)
- 09 Июл 2016, 01:55:03

Всем привет, год назад  попробовал фен, нюхнул 0.1 и меня просто разрывало, это не передать, вообщем нюхал раз в месяц, все было класно, он был персикового цвета, но вот месяца 3 назад закрыли барыгу, 2 месяца не мог нарешать, но вот поспрашивал, нарыл 3 номера, начал пробовать
1)Одна лепёшка розового цвета очень мокрая, заморозил, покрошил, занюхал,  сразу же начал болеть нос, минуты 4, затем провалился в горло,  чуток  взбодрило, через 2 часа лег спать, шлак вообщем

2)Белый порошок, без камешков, резкий запах непонятный,  ночь не спал, отходняка вообще не было, спокойно выспался покушал, вроде так и надо, но  я не получил бодрости, настроения и сил, просто не хотелось есть и спать.

3) 5 белых камешков, запах ландышей, не резкий, приятный, 2 часа назад 0.1 нюхнул, и тут странность, сразу же упадок сил, ничего не хочу делать, урчит живот, напоминает отходняк, и спать хочу хотя выспался, как так?


Люди что это вообще за вещества? Не соли хоть подсунули? Боюсь их, и как отличить соль от амфа?
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Помогите определить)
Ответ #1 - 09 Июл 2016, 08:13:40

100очков это всё солямба..

С хорошего феки таращит двое суток:
не спишь, не ешь, барагозишь и глаза как у филина...
отходняк неделя-две недели..

А если короткий прикол, лег спать...
и отходняка нет...это соль....
к тому же ебаная

Их щас валом везде...
ими всё нормальное буторят тоже..
Если хуево барыгу знаешь- впарит тебе
этот кал вместо норм стаффа...
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

zoomair33

Помогите определить)
Ответ #2 - 09 Июл 2016, 09:22:22

Не фен это точно, с фена хотя бы часиков 5-6 должен был бы выхватить. Соли это какие то, хер пойми какие, должен был бы почувствовать, хотя бы несколько часов прухи. А может и не соли, а вообще фуфел какой то.
 
 

DELY

Помогите определить)
Ответ #3 - 09 Июл 2016, 10:23:53

обули как лоха
а че зареган в 2011м,а отписался 5 лет спустя?
видно был фен песдастый,а тут опа,помогите определить.

хотя врядле он хуйовый если ты с часу ночи онлайн,накрутил себе хуеты какой то и сидишь перед монитором с кулаком во рту.
иногда качество кислоты зависит не от качества кислоты,а от разума человека.
 
« Правка: 09 Июл 2016, 12:08:59 от ⥍⥏⥎❖⧊ »
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Помогите определить)
Ответ #4 - 09 Июл 2016, 12:06:38

амф пахнет амфом а не ландышами бл)
 
 

Михо

Помогите определить)
Ответ #5 - 09 Июл 2016, 12:47:43

Всё фен. Варщики такие, и прекурсоры хуёвые.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

как нибудь

Помогите определить)
Ответ #6 - 13 Июл 2016, 13:37:47

Не  те, в наше время такого не было )) хз может дело не в фене.Думаю у многих бывало такое : вмазался и пошел спать.
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 
Сказали спасибо: DeepBallack

BartyCrouch

Помогите определить)
Ответ #7 - 02 Апр 2018, 20:49:44

Хоть и старое сообщение, но не смог удержаться) Фен с запахом ландышей сделал этот вечер))) Улыбнуло от души)
 
 

Питон

Помогите определить)
Ответ #8 - 02 Апр 2018, 20:55:38

Кислота может пахнуть как угодно!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

BartyCrouch

Помогите определить)
Ответ #9 - 02 Апр 2018, 21:09:41

Сорян, Питон, но скоростя с запахом ландышей не встречал) Это уже реал какая-то химия непонятная, раз подмарафечена ароматизатором.
 
 

mescaline

Помогите определить)
Ответ #10 - 04 Апр 2018, 19:14:06

фен пахнет спецефичекски(так пахнет только фен) на вкус горький, и хорошо растворим в воде и не растворим в холодном изопропаноле. ето все шлак. так и травонутся можно или чего хуже
 
 

Питон

Помогите определить)
Ответ #11 - 12 Апр 2018, 12:23:35

Сорян, Питон, но скоростя с запахом ландышей не встречал) Это уже реал какая-то химия непонятная, раз подмарафечена ароматизатором.
Меня когда то угостили вязкой жёлтой хуетой с запахом яблок и сказали что это амф,но оно даже в воде не хотело растворяться,пришлось всё взять и переделать и только после очистки я получил нормальный продукт, короче с 2 грамм говна вышло пол грамма у меня и всё отлично перло,а других нихуя,тех кто его а изначальном виде употреблять умудрились,ложились спать через два часа!
Это всё из за рукожопости нынешних варщиков,я когда увидел этот процесс,я охуел! Ни какой стерильности вообще и делать его в трёх литровой банке это дикость как по мне, а потом ещё и парят по 150 грн за грамм дерьма и главное что покупают и всем нравится!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

yuron

Помогите определить)
Ответ #12 - 12 Апр 2018, 12:53:43

если миндалем пахнет, знач мышьяк. миндаль на ландыши похож?


150 это пол грамма!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Питон

Помогите определить)
Ответ #13 - 12 Апр 2018, 13:46:20

если миндалем пахнет, знач мышьяк. миндаль на ландыши похож?


150 это пол грамма!
Нет,150 это за грамм хуеты!У нас так парят!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

E3

Помогите определить)
Ответ #14 - 12 Апр 2018, 16:47:21

смотрите прикол

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[0C98C6A3-738F-43C3-BD91-92A5B4C8D02A.jpg]
 
 

Питон

Помогите определить)
Ответ #15 - 12 Апр 2018, 17:30:06

Дорого очень ! Но кг хватит на долго,смотря как его использовать
А вообще красный стоит копейки,надо только выход иметь на химрезерв,а точнее человека!За 1500 грн можно купить стержневого 2 кг!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

E3

Помогите определить)
Ответ #16 - 12 Апр 2018, 18:03:19

выглядит как белый порошок? я вообще не в курсе что и как. нашёл чувака нашего он говорит что сделает,если все намучу. никогда не пробовал мет. почему-то он не распространён в англии, одни легенды о нем рассказывают, и цены называют нереальные. дороже кокса. при том что амф на каждом углу как грязи

 
« Правка: 12 Апр 2018, 19:45:46 от wolfson »
 

wolfson

Помогите определить)
Ответ #17 - 12 Апр 2018, 19:30:28

кость,промываешь водой и всё,забиваешь плотный берушь в баян 20 кубов и с помощью ыливает всё в баян,продавливает как можно лучше,достаешь то что получилось и бросаешь в книгу ,а книгу под что то тяжёлое ложишь! И всё
Питоныч, такие сообщения в личку писать нужно  или в раздел сейфа сгодятся . Удалить придётся . ИМХО Без обид.
 
 

Питон

Помогите определить)
Ответ #18 - 12 Апр 2018, 19:56:44

кость,промываешь водой и всё,забиваешь плотный берушь в баян 20 кубов и с помощью ыливает всё в баян,продавливает как можно лучше,достаешь то что получилось и бросаешь в книгу ,а книгу под что то тяжёлое ложишь! И всё
Питоныч, такие сообщения в личку писать нужно  или в раздел сейфа сгодятся . Удалить придётся . ИМХО Без обид.
Да я сам думал удолить,а то чё то разашелся и забыл потом почистить!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

насекомое

Помогите определить)
Ответ #19 - 24 Апр 2018, 22:02:35

:rofl: :taunt: :clapping: :yahoo: :grin: