информационный проект снижения вреда

Автор Тема: МЕЛЬДОНИЙ  (Прочитано 9563 раз)

ЛыSSый

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
МЕЛЬДОНИЙ
Ответ #20 - 12 Янв 2017, 22:39:29

Здарова, наркоманы)

О мельдонии, он же вазонат, он же милдронат. мне его лет 10 как каждую осень курсом колят. причина - вегето-сосудистая дистония. кратко - руки-ноги холодные, потные и слабые, на холоде замерзают быстрее чем сигарету докуришь. а после курса - всё на место становится. эффект - после второй капельницы, можно ещё просто в задницу колоть. этот препарат заметно улучшает периферическое кровообращение, причём надолго - эффекта от 10 уколов осенью  хватает до весны. таблетки не пробовал.
 
 

smit7272

МЕЛЬДОНИЙ
Ответ #21 - 12 Янв 2017, 22:56:27

Хавал его перед тренировкой особо без понтовый препарат как для прухи но тренировка ярче с мелдронатам выносливость и время тренинорвки увеличует. Торчать на нем не прокатит это точно проверено а вот на кумарях чутб помогает
 
Мактуб
 

Апостол Фома

МЕЛЬДОНИЙ
Ответ #22 - 12 Янв 2017, 23:16:24

я сейчас его хаваю (милдронат ) . сука еще подкумаривает меня до сих пор (кумарить начал перед новым годом ). smit7272 прав он проявляет себя лишь когда есть физнагрузки . на кумарах он врядли поможет тем более его надо пить только в первой половине дня чтоб хоть как то спать иначе может сон разладить .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

faker

МЕЛЬДОНИЙ
Ответ #23 - 13 Янв 2017, 01:27:27

Во и мне нужно отведать мельдонию,сил нет ни хера,то же типа с НГ бросаю.
 
 

Rossopont

МЕЛЬДОНИЙ
Ответ #24 - 13 Янв 2017, 10:23:44

Мильдронат вроде как запрещён на западе, нет?
В аптеках он есть интересно? Спрошу сегодня.

Я вот чё подумал, на спрыжке с субика имхо будет полезен.
Кровообращение, микроцыркуляцию крови улучшает, а это при долгом и нудном избавлении организма от субиковой пластмассы очень хорошее дело, кумары быстрее пройдут наверное. Субик реально забивает всё свободное пространство своим клеем и сидит там, мильдоний поможет ему выйти, раз микроцыркуляцию он улучшает.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

smit7272

МЕЛЬДОНИЙ
Ответ #25 - 13 Янв 2017, 11:35:15

Мильдронат вроде как запрещён на западе, нет?
В аптеках он есть интересно? Спрошу сегодня.

Я вот чё подумал, на спрыжке с субика имхо будет полезен.
Кровообращение, микроцыркуляцию крови улучшает, а это при долгом и нудном избавлении организма от субиковой пластмассы очень хорошее дело, кумары быстрее пройдут наверное. Субик реально забивает всё свободное пространство своим клеем и сидит там, мильдоний поможет ему выйти, раз микроцыркуляцию он улучшает.
ты субик колол¿
 
Мактуб
 

Максим89

МЕЛЬДОНИЙ
Ответ #26 - 13 Янв 2017, 16:29:24

без разницы всё равно попадает в кров.систему и дальше с кровью разноситса по всему телу,засырая всё и вся на своём пути.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

RE666

МЕЛЬДОНИЙ
Ответ #27 - 10 Фев 2017, 19:53:23

..курсом решил не пить. (хотя собирался)
дифорит с него.

Но недавно я начал перед занятием гантелями и качания преса ебашить этот мельдоний снова начал, и намного легче все проходит, дисфории нет, одышки вообще нет, как допинг для спорта довольно ахуенен...
(когда давно выписывали, я помню огороды копал невъебенно быстро, под ним походу надо что-то делать, где мотор задействуется, а если нехуя не делать - слегка даже хуевато с него, какая-то дисфоричная возбужденность!)

Вот сейчас чисто перед физической работой или гантелями пью, ебашу гантели вообще похуй, ничего не болит.  (и мотору очень хорошо походу)
Вроде ниче так.  (если при нагрузках ебашить, насвежак стремно!, как и некоторые предтреники, есть у меня один stimul8 называется, если въебать черпак и не заниматься - то ахуеешь, будешь как кот "на дыбах" ходить весь день, со стучащим мотором, но если заниматься - то даже эйфорит неплохо, вот походу такая же песня и с мильдонием!)
 
 

ilskil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
МЕЛЬДОНИЙ
Ответ #28 - 11 Фев 2017, 01:55:07

интересная тема, первый раз слышу...
Рассказывай братец что у тебя там в черпаках?))
будем ставить на поток, бабки косить в аптеках)
 
 

faker

МЕЛЬДОНИЙ
Ответ #29 - 13 Фев 2017, 19:44:11

В предтренах стимуляторы присутствуют вплоть до аналогов амфа вроде.А не сушит от них,вес не падает резко,когда принимаешь?Я рассматриваю мельдоний либо предтрен какой нибудь ,хочу попробовать для восстановления энергии.Просто мне вес трудно удержать в норме ,падает всё время,хомячить приходится не по детски.
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

МЕЛЬДОНИЙ
Ответ #30 - 21 Фев 2017, 14:47:28

Попробовал
не понравилось
неделю пил и бросил
ни чё не даёт

Мельдоний подходит видимо исключительно здоровым людям

А вот предтреники-да..это тема
ем их щас..
и скоро я создам тут тему про них
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

faker

МЕЛЬДОНИЙ
Ответ #31 - 21 Фев 2017, 22:57:13

А какие именно,название можно огласить?Главный вопрос,дают они энергию и насколько ощутимо? Собираюсь слезть со всего,но с энергией беда,а валяться в кровати некогда.Стоит жить,что ты посоветуешь?
 
 

Andree92

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
МЕЛЬДОНИЙ
Ответ #32 - 22 Фев 2017, 13:39:19

http://www.buildbody.org.ua/farmakologiya/meldonij-mildronat - это обычное терапевтическое лекарство. Ничего особенного!!! Не понимаю, из-за чего такую шумиху раздули... :dntknw:
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

МЕЛЬДОНИЙ
Ответ #33 - 22 Фев 2017, 21:20:09

Стоит жить,что ты посоветуешь?

Отвечу тебе темой
Ознакомься, пожалуйста
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,7153.0.html

 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

faker

МЕЛЬДОНИЙ
Ответ #34 - 22 Фев 2017, 21:39:39

По мотору есть побочки? Это главня проблема у меня.
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

МЕЛЬДОНИЙ
Ответ #35 - 23 Фев 2017, 16:27:18

По мотору есть побочки? Это главня проблема у меня.

Да. Мельдоний и Герань влияют на сердце
Даже не знаю чем помочь..

депресант тебе надо стимулирующий..
можешь ещё поискать в интернете
магазины чаёв (пуэры и проч..)
здесь на форуме чайные темы посмотреть
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

dxmdxm

МЕЛЬДОНИЙ
Ответ #36 - 26 Мая 2017, 03:13:25

это обычное терапевтическое лекарство. Ничего особенного!!! Не понимаю, из-за чего такую шумиху раздули...
Спорт зависит от политики изобретатель мельдония улыбнулся когда его добавили к допинг препаратам.Скоро и чистый кислород запретят ведь ним  китайские пловцы востанавливаюся после заплыва.
 
 

PainKiller

МЕЛЬДОНИЙ
Ответ #37 - 18 Июн 2017, 14:47:18

Мельдоний - это обычное терапевтическое лекарство. Ничего особенного!!! Не понимаю, из-за чего такую шумиху раздули... :dntknw:
Мария Шарапова "прорекламировала", когда ее дисквалифицировали... (вот и шумиха поднялась)  Мне почему-то в 2008 году его выписали (под торговым наименованием "Кардионат"), сделали кардиограмму сердца и выписали.  Препарат неплохой, если надо траншею вырыть или огород перекопать,  выносливость повышает.  (но с него в голове как-то дурновато слегка!, - стремно)
 
 

smit7272

МЕЛЬДОНИЙ
Ответ #38 - 18 Июн 2017, 19:18:13

Хороший преп только берите иностранный мелдронат дарницкий мета макс ЗАЛУПА
 
Мактуб
 

DELY

МЕЛЬДОНИЙ
Ответ #39 - 18 Июн 2017, 22:32:15

дарницкое все такое))все колеса ихние шляпа.
 
Енот Полоскунов