enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика на медицинском освидетельствовании  (Прочитано 7186 раз)

frogsaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

крапаль аспирина, с под ногтя.....и ву-а ля
И что произойдет
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

не покажет.....хотя зависит от теста и способа освидетельствованния......старые опиушники не дадут спиздеть.
бывало опера перед анализом ногти стригли лично

хотя ща тесты умные.....даже на температуру реагируют.....может казнуть, шо шото не то....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

frogsaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

не покажет.....хотя зависит от теста и способа освидетельствованния......старые опиушники не дадут спиздеть.
бывало опера перед анализом ногти стригли лично

хотя ща тесты умные.....даже на температуру реагируют.....может казнуть, шо шото не то....
Мне вообще кенты сказали что сначала проводят тест на наркоту если что то показывает то уже полный анализ делают,  а так говорят можно не париться
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

ну если тест тройной ......морфин, план, амфетамин......то да, не парься......если не из-за чего
но есть расширеные полоски.....на десять видов.........так там вроде как и прегабалин сразу кажет барбитураты!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Клякса


По факту!

Знаком с прегой: неогабин, альгерика, лирика ~ 2 года с копейками; *
В период с 03.янв.18 - 10.фев.18 регулярно: всего 2х150mg \ сутки; **
Последний приём ~ в обед (c 12:00 до 13:00), - 11.фев.18: всего 1х150mg;
Сдача биоматериала в кабинете на медкомиссии: ~ в 9 утра, - 12.фев.18; 
Забор и в-ва: моча = нарко, алко тест, кровь с вены = ливер тест + ***
Результат: ничего не обнаружено, ...почти 8(((((( ****

Ремарочки...

*       эпизодически, вместе и без гидазепама, для снятия СО от zлоебучего метадона
**     за исключением 2-х суток до сдачи анализов юзал 5-й гидазепам, не более чем 1-2 таб. \ сутки
***   наличие какого-то там (х.з. - назв. забыл) белка возможного очага воспаления (ОРЗ - простужен был)
**** алко, нарко в-ва отсутствуют, а вот белок обнаружен, печеночные пробы = плохой показатель 8((((((

Мои параметры: РОСТ = 192 см. / ВЕС = 102 кг.

P. S.: ...медкомиссия лютая, проверялось всё реально, с результатом = 99,9%(!), можете поверить мне на слово. В конце у меня состоялся отдельный, серьёзный разговор с глав врачом этого мед. учреждения, который и выдаёт на руки бланк(и) - окончательного заключения! 
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

насекомое


ну если тест тройной ......морфин, план, амфетамин......то да, не парься......если не из-за чего
но есть расширеные полоски.....на десять видов.........так там вроде как и прегабалин сразу кажет барбитураты!!!
У меня когда тест делали, там было 6 наркотиков - кокаин, тгк, амфетамин, опиаты, барбитураты и вроде мдма, но последнее не помню. И это было 3 года назад, в соседней области. Сейчас наверняка посерьёзней всё, особенно в мск. И температуру мочи проверяют.
 
 

frogsaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

Кароч ищу тесты в аптеках пока не нашел на барбитуры, нужно проэксперементировать с аспирином и лимонной кислотой
 
 

насекомое


Если найдёшь кинь сюды пожалуйста. Тоже проверюсь)). Скоро за руль. Я уже дудку бросил, лиру тоже. Габу сейчас допью и всё. А ну трам иногда.
 
 

frogsaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

Если найдёшь кинь сюды пожалуйста. Тоже проверюсь)). Скоро за руль. Я уже дудку бросил, лиру тоже. Габу сейчас допью и всё. А ну трам иногда.
А я в городе в аптеках спрашиваю, у них только на нарко тесты есть, буду еще искать, а с интернета ну его на заказывать свои данные писать
 
 

frogsaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

Кстати а кто то вообще в курсе за перепродажу лиры УК РФ грозит или только административка?
 
 

насекомое

 
 

frogsaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

Ну в инете полно, не я лучше так все таки поищу
 
 

насекомое


Я на следующей неделе возьму и отпишусь.
 
 

frogsaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

Я на следующей неделе возьму и отпишусь.
Ок
 
 

frogsaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

У кого нибудь было покалывание от лиры в левой части груди под ребром?
 
 

dredgerist


У кого нибудь было покалывание от лиры в левой части груди под ребром?
А сколько ты ее глушишь?
 
 

hardstyle


мне в наркологичке делали  тест с полосками, когда под лирой и катом из руля забрали.
тест был на 6 в-вств: морф, марих, кокс, амф, метамф и бенз
ниче не показало

frogsaq, 2 года овердозил и все было хорошо
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

frogsaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

300мг один раз в неделю


Обошёл примерно 10 аптек, только в одной был в комплексе с нарко, 380р. 1шт.  Дороговато для экспериментов
 
« Правка: 18 Фев 2018, 13:17:26 от ILUXA »