enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: химка  (Прочитано 4532 раз)

DELY

химка
- 19 Июл 2016, 11:12:45


интересует процесс приготовления
если можно поделитесь.
 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

химка
Ответ #1 - 13 Июн 2017, 19:11:22


интересует процесс приготовления
если можно поделитесь.
ищешь растворитель,желательно 647,но чтоб обязательно отделял воду и раствор. Заливаешь на сутки стакан травы. Затем отццеживаешь и добовляешь в раствор 50 грамм воды. разделяешь, и выпариваешь.куришь.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

faker

химка
Ответ #2 - 14 Июн 2017, 21:31:26

Нахрена сутки ждать ,кипятнул и дальше по схеме ширева делаешь.Самая класная химка на эфире получается и кипятить не надо,можно взорваться.
 
 

clawish

химка
Ответ #3 - 15 Июн 2017, 02:00:12

Пока время зеленки,так делай стирку.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

dobruy

химка
Ответ #4 - 15 Июн 2017, 08:28:24

Нахрена сутки ждать ,кипятнул и дальше по схеме ширева делаешь.Самая класная химка на эфире получается и кипятить не надо,можно взорваться.

угу , помню *динозавры* тоже так говорили....

Хочу попробывать этим летом сделать химаря попробывать...уже давно была эта мечта , но пока шишло такое убойное есть , то и мысль ушла на второй план
 
 

олмакс

химка
Ответ #5 - 19 Июн 2017, 14:42:28

Варить химку из нормальной прущей травы , на мой взгляд , дурость несусветная . Химарь варят в основном на Дальнем Востоке из амурки , приморки , еврейки . Потому что шалой она не прет .  :dirol: :dirol: :dirol:
 
 

олмакс

химка
Ответ #6 - 19 Июн 2017, 15:04:48

Добавлю . На растворе варят сырую траву . И 6-й лучше чем 7-й . Сухую можно и на ацетоне и на спирте . Легче курится . На сутки замачивать глупо . Ацетон смоет смолу за 10 минут . Короче стакан сварю мин за 30 , 5 стаканов ну за час максимум  выпаривать чуть дольше . За 10 лет во Владивостоке я ее наверное ЖД состав переварил .  :dirol: :dirol: :dirol:
 
 

maximus872

химка
Ответ #7 - 19 Июн 2017, 18:38:27

на кузьмич надербанил,весла 2-3 сухих пробитых будет,но гарантировано прёт. вопрос-стоит ли сделать химку ? раньше только с буликов масла замывал и выпаривал,траву никогда в 646 не настаивал ,какие пропорции на 3 корабля ? сколько растворителя ?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

химка
Ответ #8 - 19 Июн 2017, 18:55:20

ебануц
 
Енот Полоскунов
 

олмакс

химка
Ответ #9 - 24 Июн 2017, 17:54:57

Стакана с головой . Три корабля смыть хватит .  :ok: :ok: :ok:

Но если прет , не вижу смысла всей возни . Проще тогда в мокрый вместо воды горючки залить .  :crazy: :crazy: :crazy:
А вот и рекомендация от мордератора!!!
Не пиши по два поста подряд, что-то вспомнил, нажимаешь изменить и дописываешь свой пост!!!
Иначе крайний(ие) буду удалять!!!!

 
« Правка: 24 Июн 2017, 23:21:23 от bobus »
 

Vasea Rogov

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
химка
Ответ #10 - 09 Июл 2021, 09:08:54


чуток с опозданием к теме, но тем не менее хочу поинтересоваться, если не затруднит дать рецепт кузмича, и скажи еще пожалуйста, можно ли делать с полного дикаря, или нужна хоть чуток прущая трава?
 
 

Маниту

химка
Ответ #11 - 12 Июл 2021, 07:32:00


чуток с опозданием к теме, но тем не менее хочу поинтересоваться, если не затруднит дать рецепт кузмича, и скажи еще пожалуйста, можно ли делать с полного дикаря, или нужна хоть чуток прущая трава?
Кузмичь жарят с дикаря . Не раз уже писал что тема подкрадная и западлистская рецепт прост . Траву перемешать с маслом и пару минут на огонь .
Пока время зеленки,так делай стирку.
Лет 10 назад пробовал стирать шмаль . В теплой воде свежие шишки хорошенько размять ( процесс вроде как стираешь ) чтобы соки вышли в воду . Вода темно зелёная не прозрачная . Отцедить от лашпортов поставить на газ довести до кипения образуется шапка из пены . Пену снять высушить и курить . Вода останется прозрачной как слабенький чай . Высыхает получается камень ничего с ним не сделаешь сколько не выпалюй один хуй пепел черный . Опять же делали с дички может если бы охуенной травы взять то может бы и понравилось .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
химка
Ответ #12 - 12 Июл 2021, 07:33:34

Мы так пробовали , мне не понравилось .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Vasea Rogov

Маниту

химка
Ответ #13 - 12 Июл 2021, 07:42:08

Да , как раз из Запорожья этот рецепт привезли с Мелитополя , там по всему городу дичка везде .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
химка
Ответ #14 - 12 Июл 2021, 07:48:32

У нас тоже все посадки и придорожные канавы в конопле , как раньше))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!