enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: 4-fluoroamphetamine | 4-FA | 4-фторамфетамин  (Прочитано 5251 раз)

Сентябрь


Считаю что стоит создать для этого в-ва отдельную тему.
Совершенно не похож на амфетамин, и на винт.
Это нечто поярче...

Чуть позже напишу кратко о его действии, со своих слов и воспоминаний.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Rossopont

4-fluoroamphetamine | 4-FA | 4-фторамфетамин
Ответ #1 - 31 Июл 2016, 14:16:03

Скопипастил бы общую инфу в первом поасте откуда нибудь.
А вобще, как вижу flu - фтор, так перед глазами беззубая пасть, с остатками зубов и тех полусгнивших. Фтор очень вредная для  зубов хуйня. Флунитразепам, он же рогипнол, сонник, тоже зубы съедает незаметно, но верно, в течении нескольких лет буквально.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Сентябрь

4-fluoroamphetamine | 4-FA | 4-фторамфетамин
Ответ #2 - 31 Июл 2016, 15:34:05

Это производная амфетамина. Фтор здесь выступает как галаген.
Но, он не откладывается в мозгу, и тем более не валит зубы(не больше обычного амфа),
за счёт того что при распаде в-ва, фтор не отваливается...
Как-то так. В этом вопросе не разбираюсь. пишу по памяти со слов дядей химиков.

Выйду с марафона, напишу сам про это вещество. Это было моё первое в-во после тогокак попробовал герыч...
Оставило неизгладимые впечатления... такой магии я не встречал.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Ри

4-fluoroamphetamine | 4-FA | 4-фторамфетамин
Ответ #3 - 31 Июл 2016, 15:47:17

а оно есть на площадках для легальной дряни? типа легализера или псилаба?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Сентябрь

4-fluoroamphetamine | 4-FA | 4-фторамфетамин
Ответ #4 - 31 Июл 2016, 15:58:11

не знаю... давно не слежу за этой хуйнёй. там ничего толкового нет.
лезь в тор: psy community ukraine или ramp
Там есть стопро...

но тут такой момент. я пробовал 4 вида этого 4-фа.. ну всмысле от разных людей.
вещество одно и тоже. а реакцию где то немного не так провели, или перегрели, или наоборот...или перекислили, недокислили... улавливаешь мою мысль? на выходе всё  равно 4-фа.

Та 4-фа которую я хочу тут описать она не похожа ни на что. Эйфория космическая. Стим полностью под твоим контролем, и он вообще ненавязчивый. Постоянно кидает в жар, и проводя по голове от пяток до макушки весь покрываешься мурашками, бывало аж ноги сводило)))).

Тот что я пробовал, чисто белый. Пахнет резко амиаком, с виду как маленькие волокна бумаги белого цвета. фракция как мука.
Нюхаешь 100-120мг. сразу нос и вокруг всё краснеет, ты плачишь... потому что ощущение реально как буд то пизданули по носу с кулака. И в течении 10 минут, от носа по всему телу разливается тепло. и эйфория... не знаю как обяснить...
После этого пробовал ещё 3 или 4 вида 4-фа. Не то пальто вообще. Ефекты в дали похожи, но совсем другие.
Нет той магии..

бля я щас на запае просто. дайте одуплюсь, я сяду и отпишу чётко про это вещество всё. Уебал сегодня в/в фена камень 0.3~. ещё свежий был, не выветрился изопропиловый спирт. даю в\в по всему телу такой дикий жар, а во рту выхлоп этого спирта.. .фу бля. Но какая у него тяга.... я просто переборщил. потому меня замыкает очень. ладно ща не об этом...Я отпишу
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Rossopont

4-fluoroamphetamine | 4-FA | 4-фторамфетамин
Ответ #5 - 31 Июл 2016, 18:04:09

Нащёт фтора, низнаю где он в мозгу может накапливаться, кроме шишковидной железы Эпифиза, она от фтора цементируется и нарушаются полноценные связи между полушариями, субъективно это чувствуется как нарушение силы воли, каждое решение или осмысление чегото даётся с большими усилиями, либо вовсе невозможно. Читаеш книгу например, если раньше на автомате читая возникают какбы зрительные образы, напомню, левое полушарие отвечает за логику и логические цепочки, а правое за образы, так вот если связи плохие, то приходится перечитывать предложение по частям и через силу осмыслять по частям, это бесит. Вот это и есть фтор и последствия и вред от него.
А на зубы и кости фтор тоже влияет очень плохо. Все знают что в костях и зубах есть фтор но его очень мало, щас не вспомню в подробностях, но поступление его извне и в больших количествах,  очень вредно, в какой бы роли фтор не выступал в малекуле, это всёравно.
И ещё, все обычные зубные пасты содержат фтор, якобы помимо бактерицидных свойств он ещё укрепляет зубы, но это миф. Фтор не укрепляет эмаль, а встраиваясь в структуру эмали создаёт защитный слой на какоето время, но т.к. он чужероден, то быстро отваливается, отдирая слой за слоем на малекулярном уровне саму эмаль, получается некий порочный круг, надо поддерживать постоянно слой фтора на эмали, потому и рекомендуют вроде как чистить зубы дважды в день, а на деле всё только усугубляется и фтор разъедает сам защитный слой эмали, делая её какбы фторозависимой. В магазине нет или почти нет зубной пасты без фтора, а если и посчастливится найти, то цена её на порядки выше обычной. Такие пасты в аптеках если только.

Может в этом наркотике фтора и не критично,  но есть кпримеру два похожих сонника в таблетках, это nitrazepam 5mg и flunitrazepam 1mg,  последний хоть и в дозировке в пять раз меньше, однако гораздо сильнее по эффекту первого, а всё решила малекула фтора в каком то там бензольном кольце, увеличив мощность препарата вразы.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Сентябрь

4-fluoroamphetamine | 4-FA | 4-фторамфетамин
Ответ #6 - 31 Июл 2016, 18:14:26

Я тебе повторю второй раз. Конкретно в этой формуле, фтор не отрывается от остального. И выходит в не изменённом виде. Понимаешь?..
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Сентябрь

4-fluoroamphetamine | 4-FA | 4-фторамфетамин
Ответ #7 - 31 Июл 2016, 18:20:42

Лови пруфы:
Цитировать

Neurotoxicity[edit]
4-FA does not cause long-lasting depletion of brain serotonin, unlike its analogs 4-CA and 4-BA.[8] This is thought to "reflect the inability of the fluoro-compound to be metabolized in the same way as the other haloamphetamines."[9]

Neurotoxicity does not increase down the series of para-halogenated amphetamine derivatives, even though serotonin releasing potency does follow this trend. For example, 4-iodoamphetamine is less toxic than is 4-chloroamphetamine.[4][10] Hence, this property is not related to serotonin releasing potency as such, since PAL-287 was reported to be not at all neurotoxic even though it is a powerful 5-HT releasing agent.[11] It is unclear where 4-methylamphetamine fits in on the neurotoxicity scale. The extensive serotonergic neurotoxicity of 4-chloroamphetamine (and its brominated derivative), and the increased serotonergic toxicity of 4-methylamphetamine[12] suggest that para-substitution seems to increase overall serotonergic (neuro)toxicity, compared to amphetamine. Exceptions include 4-MTA, a para-substituted, non-neurotoxic amphetamine.[13][14][15]

Toxicology[edit]
The LD50 (mouse; i.p.) of 4-FA is 46 mg/kg.[16]

https://en.wikipedia.org/wiki/4-Fluoroamphetamine - раздел Нейротоксичность
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Rossopont

4-fluoroamphetamine | 4-FA | 4-фторамфетамин
Ответ #8 - 31 Июл 2016, 18:34:40

Бляяя... Перевёл бы, и в первый пост вставил как положено. Как одолжение типа сделал, мол нате переводите кому надо. Сам же за эту бадягу разговор завёл, я ранее и не слышал про такое. Вобше это что? Легалка? Где это достаётся? Ну типа может из каких то препаратов можно выделить, как например выделяют кодеин из разных кодеиносодержащих?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Сентябрь

4-fluoroamphetamine | 4-FA | 4-фторамфетамин
Ответ #9 - 31 Июл 2016, 19:08:46

Да. когда-то это было из линейки легала, но не набрало известности за приделами РЦ мира, у нас покрайней мере.
производиться точно так же как и обычный амфетамин, только там что то есть 4фтор-замешённое что не помню.
Вспомню скажу. Синтез в остальном такой же как и у амфетамина.


4-FA does not cause long-lasting depletion of brain serotonin, unlike its analogs 4-CA and 4-BA.[8] This is thought to "reflect the inability of the fluoro-compound to be metabolized in the same way as the other haloamphetamines."

4-фторамф не является причиной долго не проходящего истощения сератонина в мозгу,в отличии от аналогов
4-хлорамф и 4-бромамф..
Есть мысль по поводу того что, это является причиной невозможности пара-фтор-соединения соединения метаболизироваться в отличии от других галлагеннов-соединений амфетаминовых производных.

Вырвал тебе кусок.

Вот перевод от гугла на русский. Не много кривой, но понять можно.
Харит меня щас всё переводить.

https://translate.google.com.ua/translate?hl=ru&sl=en&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fen.wikipedia.org%2Fwiki%2F4-Fluoroamphetamine
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Myska

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
4-fluoroamphetamine | 4-FA | 4-фторамфетамин
Ответ #10 - 17 Дек 2016, 22:12:06

4-FA интересное вещество. Многие по-разному его воспринимают. Мне например не очень понравилось, что очень сильно печёт в носе. Но за то эффектны вообще позитивные ....