enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~  (Прочитано 11761 раз)

Mаша

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #60 - 23 Июл 2020, 10:49:52

А зопиклон ему нужен, чтоб сняться с кокаина?  :crazy:
 
 

Eliaz86

  • Гость
~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #61 - 23 Июл 2020, 11:07:08

я если честно за кокс не слышал. А не зопиклон а золпидем но тоже глючит нормально.
https://sputniknews.com/viral/201808171067278064-musk-sleep-pills-twitter/


Вот разве один любитель живописи из Австрии, который хз каким способом собрал вокруг себя кучу народу, замутил идею -йобнутое но движение,военную мощь итп...
тоже ведь злой гений  :diablo: о его миксах думаю рассказывать не надо, все знают
 
« Правка: 23 Июл 2020, 11:25:14 от Mаша »
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #62 - 23 Июл 2020, 11:23:32

Я тоже не слышала этого в публичном пространстве, но я не онанирую на Маска и не в курсе, что он жрет и чем он пукает. Но "самый безопасный наркотег" кокаин оставляет отпечаток на лице, такой однозначный) Отдутловатась, обрюзгшесть, черты лица мменяются. Очень у многих звёзд эстрады, кино и спорта из 90-х (про которых достоверно известно - систематическое злоупотребление кокаином) этот штамп на лице. У Маска такой же)

Вот разве один любитель живописи из Австрии
Так паранойка с миксов и погубила  :crazy:
 
 

Eliaz86

  • Гость
~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #63 - 23 Июл 2020, 14:43:06

Да че на него онанировать просто утренний ритуал сидении на белом троне  заключается в чтении новостей ,вот и проскочила где-то.
Ну а то что он назвал своего последнего ребенка
X Æ A-12 то явно у него в кабине какие-то сбои
 
 

DELY

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #64 - 23 Июл 2020, 14:45:35

А про баклофен кто будет отписывать?)
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #65 - 23 Июл 2020, 16:01:58

Ну а то что он назвал своего последнего ребенка
X Æ A-12 то явно у него в кабине какие-то сбои
Это не сбои. Это обычный пиар ход, часть образа) Надо поискать тему для этого трепа и перенести)
 
 

Mаша

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #66 - 23 Июл 2020, 17:56:19

Во, нашла такую тему) Где можно еще раз помянуть дядю Адика и его пристрастие к метамфу). Ну и перенести обсуждение Маска из бакло-темы  :good:
 
 

Eliaz86

  • Гость
~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #67 - 23 Июл 2020, 18:01:46

Доктор Фрейд снюхался
Булгаков тоже наш человек...был....
 
 

Mаша

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #68 - 23 Июл 2020, 18:05:07

Нужно понимать, что когда Фрейд снюхался,  кокс не был наркотиком. Такое себе безобидное лекарство)
 
 

Eliaz86

  • Гость
~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #69 - 23 Июл 2020, 18:11:02

Да какая разница , опиоиды тоже относительно легальны.
Ещё был товарисч Берроуз на которого ровняется каждый торчёк упуская из виду то что он был любитель мужской кукурузы
 
 

Радость

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #70 - 23 Июл 2020, 18:20:51

Это то всё понятно. Тут же дело наверн не в наркотиках все таки. Если я снюхаюсь, я умру не сделав ничего особенного, в то время как тот же маск снюхавшись ебошит миллиарды. И я согласен, что маск гениальный маркетолог, а не учёный например, НО, очень жаль что в СНГ таких людей либо нет, либо они валят. Тот же Дуров, сьебался в Англию) да и тут в Ташкенте знаю пару программистов, которые кстати даже сиги не курили, и збс креативные и интересные люди. Но они тоже уехали, кто куда, кто в Эстонию, кто в Финляндию. Снг это дыра, а с наркотиками так ещё и осталая дыра, весь генофонд проебали)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Mаша

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #71 - 23 Июл 2020, 18:31:03

Конечно наркотики не добавляют человеку гениальности)
А на счет того что съёбывают. Были бы у тебя бабки - ты бы не свалил? Каждый хочет для себя и своей семьи более комфортных условий проживания. На постсовке - это нереально. Убитая инфраструктура, недоразвитая сфера услуг, плутократия. Вот все и валят при первой возможности)

В других странах наркотиков не меньше. А то и больше. Недавно общалась с ребятами. Они вроде в Финляндию на сезонные работы ездят. Тут только планчик покуривали.  А оттуда вернулись с багажом опыта употребления всего чего только можно. Не наличие или отсутствие наркоты делает страну успешной...
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Васька

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #72 - 23 Июл 2020, 20:12:51

Дед Мазай самый известный наркоман,динозавр,знаете такого?
 
 

Kom

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #73 - 25 Авг 2020, 20:14:59

 Хочется сказать пару слов про Маколея Калкина, он же Миша Калька. Чувак короче тоже в теме.
 Интересно как повлияет информация об этом на детей и подростков, для которых он был и будет кумиром какое-то время. Всё-таки один дома это культовое кино.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20200825-201755.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Радость

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #74 - 25 Авг 2020, 21:32:54

В смысле на детей и подростков?)) я смотрел этот фильм, мне 25)) мне кажется нынешнее поколение подростков и детей, имеют больше примеров как можно сторчаться и умереть, взять хотя бы рэп индустрию
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

KARAMELE

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #75 - 25 Авг 2020, 21:53:32

А мне кажется,что популярность и тотальная любовь публики к известной личности вызывают более любопытство и желание подражать,нежели отвращение к его,так сказать,"скелетам в шкафу".Кумирам прощается многое,если не всё...К сожалению в большей степени рэп,рок исполнители с зависимостью романтизируют наркотик,несмотря на свои трагические судьбы,сами того не желая.(
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Selyan, Kom

Радость

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #76 - 25 Авг 2020, 22:30:12

Поэтому лучше слышать Adele) или классику
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Маниту

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #77 - 27 Авг 2020, 09:54:53

вызывают более любопытство и желание подражать,нежели отвращение к его,так сказать,"скелетам в шкафу"
Буду теперь обходить стороной фанатов Панина , там скилетов в шкафу .....в основном собачих  :rofl:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша

Маниту

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #78 - 28 Авг 2020, 03:56:46

Микки Рурк тот ещё торчёк . Кто смотрел фильм ,, пуля ,, с ним в главной роли . Еврейский наркоман .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

~ ИЗВЕСТНЫЕ НАРКОМАНЕ ~
Ответ #79 - 28 Авг 2020, 09:50:32

Алконавт он а не наркоман. В принципе как и ты  :grin:

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.