enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ Киев, Житомир  (Прочитано 6154 раз)

denaturat2

ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #40 - 11 Сен 2021, 16:43:11

Андрей Флеш,а зачем 20 таблов этого говна в день,что оно тебе даёт?

Andrey_Flash

ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #41 - 12 Сен 2021, 14:57:23

я понял что это говно и его надо бросать срочно, и решил обхаваться им до тошноты чтоб воротило от него. Вобщем за 3 дня я спрыгнул ра 10 в день. Сейчас купил Габапентин, 300мг  пробую им заменить. Раньше его не хавал, закинул 4 колеса, посмотрим.
Короче нисе оно не дает, просто первые 2-3 приема препарата да, дает, но потом надо или делать перерыв или повышать дозы жутко и всеравно как в начале уже не прет, соображешь плохо, дуриком стаешь,потом половину не помнишь а то что помнишь это мета-испанский стыд и фейспалм.

ПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗПОМОГИТЕ ПЛИЗ
с вопросом,
1 сколько залеплону надо времени чтоб он на тест не влиял? если хапануть в 7 вечера, и не хапать до 10 утра (сон,потом поездка на дарницу в ЗПТ) успеет выйти или нет? Плюс еще если воды побольше пить и писать.

2 этот  Габапентин,  он на тесте может выскочить?

СПАСИБО

Mazay

ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #42 - 14 Сен 2021, 13:55:09

И габапен и залиплон могут отразится в уринотестах.
А ты не пробывал пред тестом дня  3 вообще ничего не принимать?
Я знаю случаи, когда ради получения на руки и работы, люди "жертвовали" тем, что неделями не пили пива и не курили драп)))
 :pardon:

Американец

ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #43 - 14 Сен 2021, 15:43:52

1 сколько залеплону надо времени чтоб он на тест не влиял? если хапануть в 7 вечера, и не хапать до 10 утра (сон,потом поездка на дарницу в ЗПТ) успеет выйти или нет? Плюс еще если воды побольше пить и писать.

СПАСИБО

если очень нужно сдать, то потерпи пару дней ничего не принимая, а то хочешь и рыбку съесть и ... А так не бывает

Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел

Andrey_Flash

ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #44 - 14 Сен 2021, 16:26:28

И габапен и залиплон могут отразится в уринотестах.
А ты не пробывал пред тестом дня  3 вообще ничего не принимать?
Я знаю случаи, когда ради получения на руки и работы, люди "жертвовали" тем, что неделями не пили пива и не курили драп)))
 :pardon:

я специально приехал к типу на работу у них там тестируют ,а он угашен габой и ниче не показало и кучу раз уже тесты были и не показывали. Во всяком случае от  Габапентин, 300м это то что он и я теперь юзаем

я могу, но мне для этого лежать в темной комнате и есть вкусняшки
но как это совместить с тем что мне нужно на дареницу каждый день на ЗПТ

Andrey_Flash

ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #45 - 14 Сен 2021, 16:41:28

СПАСИБО

если очень нужно сдать, то потерпи пару дней ничего не принимая, а то хочешь и рыбку съесть и ... А так не бывает

Я бы смог, но еслиб не надо было ездить через весь киев и обратно потом магавзин, приготовить еду себе потом в 5 вечера и бате приготовить накорить, а в остальное время работать, то есть с 8 утра до 7 вечера я чем то занят

Американец

ЗПТ Киев, Житомир
Ответ #46 - 14 Сен 2021, 16:55:20

СПАСИБО

Я бы смог, но еслиб не надо было ездить через весь киев и обратно потом магавзин, приготовить еду себе потом в 5 вечера и бате приготовить накорить, а в остальное время работать, то есть с 8 утра до 7 вечера я чем то занят
тяжелый график 11 часов еще и с разъездами. но все равно, на верочку что бы,то лучше перетерпи и перебейся пока на чифире. он нормально бодрит - как стимулятор - то что нужно. и не один тест не покажет

Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел