Главный Форум > ЗПТ [заместительная поддерживающая терапия]

ЗПТ В ДНЕПРЕ

(1/15) > >>

raasta:
всем привет. хочу узнать есть платный зпт в днепре,где и как,сколько стоит?

Mazay:
такая инфа есть только на программных сайтах ЗПТ в ПНД (обл. или при 6 поликлинике). Спрашивай у местных пациентов или здесь в рубриках землячеств. (попробуй забей в поисковик "днепр")

Sveta:
raasta, Шмит из Днепра на программе. Напиши ему в личку

MACCA:
Привет, я из Днепра. Стою на сиропе 1 год.
raasta Что надо  - спрашивай, могу с соцработниками свести. номера дать
На счёт платный ЗПТ - то сразу говорю НЕТ и НЕ БУДЕТ  в ближайшее время.
У нас сейчас (у ЗПТшников и врачей наших)  решается проблема в плане того, что с 2017 года финансирование бесплатного метадона за счёт международных благотворительных фондов(или кто его там финансировал) прекращается,  и надо решить вопрос что делать дальше... Вот... Шестое чувство говорит,что метадон сделают за наш счёт и всё, но не по 120 грн\день как озвучил один ненормальный врач, а где-то  по пару тысяч в год это будет всё стоить, а то гляди и государство нас услышит да и покроет эти мизерные расходы на какой то там метадон....а люди начинают постепенно сбивать дозняки у кого выше 100 мг
PS: ток пиши если что сюда (в ветку) в ЛС не надо.

raasta:
ясно.я сам с киева.но нахожусь сейчас в Знаменке. Кировоградской обл. А в Днепре придлогают хорошую работу. Вот и прощитываю варики куду,где стать. Я уже 16 лет ем эти долбаные опята.Сил моих нет.И подшивки были,ребы были,жесть.Вот пол года как ушол с ребы и наа......опять торба на ширке.Кароче печаль. И вот вопрос, я же могу стать на зт не прописке??

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии