enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ В ДНЕПРЕ  (Прочитано 14015 раз)

Henk

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #40 - 21 Сен 2017, 13:09:24

Здесь ВСЯ исчерпывающая инфа по ЗПТ в Украине
всё в цифрах
Интересные цифры ! Особо вызывает вопрос по столбцу "самостоятельный приём" , это как ?! С рецептами и приёмом на дому всё ясно, а вот с этим непонятно, выходит есть третий вариант получения лекарства на руки ?
 
 

lena

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #41 - 26 Фев 2018, 22:57:47

Всем привет, у меня вопрос к днепроаскому сайту - дают ли в Днепре на руки метадол? Или только в присутствии мед. работников потребляют? Если кто точно знает, отзовитесь,а то наш дохтур утверждает, что выдачи в Днепре нет.
 
 

LANNER

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #42 - 27 Фев 2018, 11:13:27

знать не знаю но часто видел пачки от метафина, + он как и бупрен есть во всех фармациях
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Mazay

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #43 - 27 Фев 2018, 20:31:37

Метадол, как канадский бренд метадона закупался минздравом Украины за деньги Глоб фонда до прошлого года. И фсьо!!
Больше метадол НИГДЕ на территории Украины не продается и не выдается - это 100%.
Есть отечественные "аналоги" - по отзывам пациентов МЗТ - фуфел :crazy:
На руки (для самостоятельного употребления)  метадон можно получать в Украине везде ( и в Днепре в т.ч)._ в программах ЗПТ    прямо на сайтах ( в клиниках) или по рецептам в депо (аптеках)). :dntknw:
 
 

uran

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #44 - 07 Апр 2020, 18:43:26

Звонила подруга с Днепра, у них за две недели 9передозов именно тех кто  с жидкого сиропа получил наруки таблеток на 10дней. В Кривом роге два аналогичных передоза.  Пруфов нет, может кто с Днепра подтвердит или опровергнет?
 
 

Henk

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #45 - 07 Апр 2020, 20:18:04

Дорвались до кайфу....если инфа верная. А разница жидкий или таблы это всё херня. Наоборот, за жидкий говорили, типо лучше.... Так что Х.З.
 
 

toxa1986

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #46 - 10 Ноя 2020, 23:25:35

Всем здравствуйте, у меня беда, пол года баловался широкой, теперь понял присел, очь хочется забыть про эту гадость, дозняк 1 мл каждый вечер стараюсь держатся, подскажите чем облегчить Кумар, я слышал эдноком можно, как правильно употреблять, где брать, естественно  про свою болячку офишировать не хочу, я не мент
 
 

Кеноби

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #47 - 10 Ноя 2020, 23:31:12

Поищи бупренорфин у себя в городе. под гос аптекой познакомься с лицами характерной наружности, а они подскажут где рецепт на буприк взять.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

KIOKUSHIN

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #48 - 12 Ноя 2020, 08:55:14

самого этот вопрос очень интересует?
 
 

Mazay

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #49 - 12 Ноя 2020, 17:58:37


Поищи бупренорфин у себя в городе. под гос аптекой познакомься с лицами характерной наружности, а они подскажут где рецепт на буприк взять.
Всем здравствуйте, у меня беда, пол года баловался широкой, теперь понял присел, очь хочется забыть про эту гадость, дозняк 1 мл каждый вечер стараюсь держатся, подскажите чем облегчить Кумар, я слышал эдноком можно, как правильно употреблять, где брать, естественно  про свою болячку офишировать не хочу, я не мент
Та что мы всё по старинке пытаемся на своих выйти, когда можно спокойно - бесплатно и анонимно получить практически всю инфу по  зпт (даже частично за платные клиники) через горячую линию.
Достаточно набрать и задать точно такой же вопрос, смело посвятив оператора в курс дела.
Я тоже не мент, чесслово :pardon:
 
 

Кеноби

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #50 - 12 Ноя 2020, 18:25:26

А привычки то остались)))
Мне как-то сподручнее взаимодействовать с людьми если не с глазу на глаз, то хотя бы по рекомендации.
 
 

Mazay

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #51 - 12 Ноя 2020, 19:08:46

Ну то понятно - очный контакт всегда надёжнее.
И продуктивнее)) :ok:
 
 

ReBoot

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #52 - 13 Ноя 2020, 13:16:14

Звонила подруга с Днепра, у них за две недели 9передозов именно тех кто  с жидкого сиропа получил наруки таблеток на 10дней. В Кривом роге два аналогичных передоза.  Пруфов нет, может кто с Днепра подтвердит или опровергнет?
Да, есть такое ,  вернее я слыхал у себя на сайте ,ещё в начале карантина,давно, чтотэ покрякал народ,по получали на руки и...но связывать всех с передозировкой я б не стал ,там в каждом случае надо отдельно разбирать ,кто от чего и как  умер. Я считаю что просто совпало так.
 
 

Kira9

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #53 - 05 Дек 2020, 05:30:20

посоветовали за помощью обратится к Вавиловву В.В. в громадську  организацию,,синергия душ,,
если кто ужэ обрашался и знает чего там т на что надеятмя ,подскажите мнн , стоб не терять время , потому ,что туда надо звонть в понедельник...не раньше.
 
 

Пастор

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #54 - 11 Янв 2021, 10:09:42

Уважаемые братья по несчастью из Днепра, не подскажите в какой наркологичке в Днепре можно покупать рецепты на всякие ништяки? Конкретно интересует наркологичка на Новосельной, я проезжаю мимо и часто вижу толпы нашего брата возле неё.  И если можно купить то как выглядит эта процедура. Ответы можно сюда а можно, для соблюдения инкогнито а личку. Всем заранее спасибо
 
 

Jgrek

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #55 - 11 Янв 2021, 14:06:46

Пока нету платных в Днепре. На новосельной можно или перекумприть леч или официально на метадон. Мне на метадон три раза предлогали а на буприк хрен влезеш.
 
 

Иваныч

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #56 - 20 Фев 2021, 14:23:49


Иди становись официально и получай. Ничего покупать не надо.
 
Слова Павла о Петре говорят нам больше о самом Павле, чем о Пкере.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Иваныч

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #57 - 20 Фев 2021, 14:27:24

Кто знает, уже есть ЗПТ в Днепре, которые не подчиняются Белой НЭ??? Новый приказ 200 МОЗ разрешил же давать ЗПТ всем профильным врачам, которые возьмут лицензию на эту деятельность.
 
Слова Павла о Петре говорят нам больше о самом Павле, чем о Пкере.
 

Mazay

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #58 - 20 Фев 2021, 14:42:55

По Днепру мне нечего ответить, но, друзья, давайте не создавать отдельные темы только по географическому признаку - некоторые вопросы можно задать в уже имеющихся ветках.
А с 200-м и лицензией всё верно - был бы врач, а больной найдётся)) :pardon:
 
 

Кеноби

ЗПТ В ДНЕПРЕ
Ответ #59 - 20 Фев 2021, 15:42:08

С киевскими договорись или запорожскими, смотря куда ездить раз в месяц удобнее. Только, тсс!