enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баяны, иглы  (Прочитано 22658 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баяны, иглы
Ответ #40 - 21 Июл 2018, 23:12:14

Барби а это твоя фотка на свете????
нет, разумеется, это какой-то школьник, притащивший в американскую школу ствол и напугавший там всех до усрачьки стрельбой. Он был на фоне линейки - фото с протокола. а тут пресс-волл канала HBO
да закончил я. и фен у меня закончился. и дела закончились. и марафон. все будет хорошо. я обрабатываю руки гепатромбином, троксерутином и диоксидом. Психоза нет. Я спал и ел. И думаю, что да не буду ближайшее время. все в этой стране качества очень плохого. хороший мет нигде не взять. спасибо всем за помощь, советы, поддержку и заботу.
Все твои болячки в скором времени ты будешь вспоминать с ностальгией. А с учётом того, что психика - это слабое  место в твоём генном наборе. Тебя ждёт уже очень скоро просто незабываемая жизнь.
Она его не ждет, она у него уже начались. Кстати, Барби, а зачем димексид? У тебя же не было задува.
Поделюсь рецептом, который дал мне один очень хороший хирург.
Если задува,прошло дня три и йодовые сетки не помогли прошлой и другое средства тоже, идем в аптеку и покупаем :
Гентамицин -5 ампул по 2 мл
Диоксидин -5 ампул по 10 мл
Димексид (он в бутылочке)
Физраствор -5амп по 5 мл
Разводить :1 амп Гентамицина, 1 амп диоксидина, 3 куб димексида, 1 амп физраствора (можно обычную воду, я так делала) марля или любая ткань смачивается этим раствором, прикладывается к месту задува и желательно этот компресс не снимать, а раствор подливать, чтобы ткань все время была мокрый.
Вылечила два начинающихся абсцесса. Тем -ры ещё небыло, а место задува покраснело и было очень горячим.
Так что может комуто поможет мой горький опыт. Здоровья всем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: faker, Alice In Chainse grunge, Kom, Chiffa

Vladimir

Баяны, иглы
Ответ #41 - 22 Июл 2018, 12:00:39

Это все здорово, но если едные сетки не помогли,появилась температура...и это мутится  в организме уже  три дня. ..??? Руки в ноги и к хирургу! !! Вот как надо советовать. А то если начнётся сепсис, а он  себе примочки будет ставить то однозначно - 1.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Neona

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Баяны, иглы
Ответ #42 - 22 Июл 2018, 12:48:23

Барби а это твоя фотка на свете????
нет, разумеется, это какой-то школьник, притащивший в американскую школу ствол и напугавший там всех до усрачьки стрельбой. Он был на фоне линейки - фото с протокола. а тут пресс-волл канала HBO
да закончил я. и фен у меня закончился. и дела закончились. и марафон. все будет хорошо. я обрабатываю руки гепатромбином, троксерутином и диоксидом. Психоза нет. Я спал и ел. И думаю, что да не буду ближайшее время. все в этой стране качества очень плохого. хороший мет нигде не взять. спасибо всем за помощь, советы, поддержку и заботу.

Согласна с вотафак, это не марафон. ))))

И зачем, ну вот зачем тебе хороший мет? Зачем тебе в принципе какого-либо качества мет? От метамфетамина ты точно без головы останешься, вполне возможно, навсегда. Даже если тебе лично его синтезируют в стерильной лабе. Точнее, в этом случае это наиболее вероятно.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

Наблюдатель

Баяны, иглы
Ответ #43 - 22 Июл 2018, 13:04:25

И зачем, ну вот зачем тебе хороший мет? Зачем тебе в принципе какого-либо качества мет? От метамфетамина ты точно без головы останешься, вполне возможно, навсегда. Даже если тебе лично его синтезируют в стерильной лабе. Точнее, в этом случае это наиболее вероятно.

Однозначно плюсую. Лично видел, что с близким человеком делает месячный амфовый марафон, мет выжжет мозги в три раза быстрее. Кукушка на место уже не встанет. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Сутулый

Баяны, иглы
Ответ #44 - 22 Июл 2018, 13:58:08

А винты как, ето же тоже смерть , кукушка встанет на место после двух месячного марафона? Как думаете???
 
 

Hellen

Баяны, иглы
Ответ #45 - 22 Июл 2018, 14:15:24

винт еще хуже
 
 

Ри

Баяны, иглы
Ответ #46 - 22 Июл 2018, 14:20:47

винт и правда хуже в плане чистоты (грязноты) раствора.  но  и в готовом винте самого метамфетамина меньше. теоретически на винте кукушка дольше останется на месте, чем на марафоне метамфетамина чистого.

ладно, тема про баяны и иглы.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Сутулый

Баяны, иглы
Ответ #47 - 22 Июл 2018, 21:52:49

винт и правда хуже в плане чистоты (грязноты) раствора.  но  и в готовом винте самого метамфетамина меньше. теоретически на винте кукушка дольше останется на месте, чем на марафоне метамфетамина чистого.

ладно, тема про баяны и иглы.
Так вот мой хороший знакомый который сидел на винте , варил винт, и полгорода ездили куплять к нему, погубил два года жизни в  жёсткой системе...день в день увеличивая дозняк, так вот , нашлись близкие люди которые отправили его на лечебницу в Киев, и спустя полтора года он вернулся в свой родной город, открыл такую же лечебницу, завел семью, родил сина, и отлично себя чувствует... Дела идут только вверх.. а прошлое он вспоминает с ухмылкой и как ужасный сон... поэтому не так все плохо , главное желание и чтобы ето желание было закреплено действиями... И все будет заебись , в каком состоянии ты бы не был
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

DELY

Баяны, иглы
Ответ #48 - 23 Июл 2018, 05:39:52

я три года на винте+ширка каждый день просидел-2005-2008
ниче,живой пока.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баяны, иглы
Ответ #49 - 23 Июл 2018, 06:58:00

Это все здорово, но если едные сетки не помогли,появилась температура...и это мутится  в организме уже  три дня. ..??? Руки в ноги и к хирургу! !! Вот как надо советовать. А то если начнётся сепсис, а он  себе примочки будет ставить то однозначно - 1.
Vladimir, я имела ввиду, что если нет тем-ры и ты чувствуешь, что, как это правильно обьяснить, натигивает,ладно,на второй день, но у меня на второй день ещё дискомфорта небыло, на третий только подтягивать начинала (индивидуально),можно попробовать такой компресс и если не прозевал (а)момент, то тело не будет украшено шрамами как у меня.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Баяны, иглы
Ответ #50 - 23 Июл 2018, 07:34:38

Так вот мой хороший знакомый который сидел на винте , варил винт, и полгорода ездили куплять к нему, погубил два года жизни в  жёсткой системе...день в день увеличивая дозняк, так вот , нашлись близкие люди которые отправили его на лечебницу в Киев, и спустя полтора года он вернулся в свой родной город, открыл такую же лечебницу, завел семью, родил сина, и отлично себя чувствует... Дела идут только вверх.. а прошлое он вспоминает с ухмылкой и как ужасный сон... поэтому не так все плохо , главное желание и чтобы ето желание было закреплено действиями... И все будет заебись , в каком состоянии ты бы не был

Твоему другу повезло, что его отправили в лечебницу. А многие уезжали на зону, и не все после возвращения смогли вернутся в нормальную жизнь.

В целом,я согласна, что главное желание. Но все мы имеем те или иные последствия, в первую очередь для здоровья, и от этого никуда не деться.
Да и судьбы могли бы сложиться по другому, удачнее. Хотя могли бы и не сложиться, никто не знает наверняка.

А раз тема про баяны и иглы, по теме скажу, что в Москве крайне редко встречались супер крутые инсулинки, у них был зеленый поршень. Эти иглы были самые тончайшие, в любую капелярку могли попасть. Но эти баяны я буквально пару раз видела, очень редкие они.
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баяны, иглы
Ответ #51 - 23 Июл 2018, 14:28:18

Так вот мой хороший знакомый который сидел на винте , варил винт, и полгорода ездили куплять к нему, погубил два года жизни в  жёсткой системе...день в день увеличивая дозняк, так вот , нашлись близкие люди которые отправили его на лечебницу в Киев, и спустя полтора года он вернулся в свой родной город, открыл такую же лечебницу, завел семью, родил сина, и отлично себя чувствует... Дела идут только вверх.. а прошлое он вспоминает с ухмылкой и как ужасный сон... поэтому не так все плохо , главное желание и чтобы ето желание было закреплено действиями... И все будет заебись , в каком состоянии ты бы не был

Твоему другу повезло, что его отправили в лечебницу. А многие уезжали на зону, и не все после возвращения смогли вернутся в нормальную жизнь.

В целом,я согласна, что главное желание. Но все мы имеем те или иные последствия, в первую очередь для здоровья, и от этого никуда не деться.
Да и судьбы могли бы сложиться по другому, удачнее. Хотя могли бы и не сложиться, никто не знает наверняка.

А раз тема про баяны и иглы, по теме скажу, что в Москве крайне редко встречались супер крутые инсулинки, у них был зеленый поршень. Эти иглы были самые тончайшие, в любую капелярку могли попасть. Но эти баяны я буквально пару раз видела, очень редкие они.

У нас не лучше. В упаковке 2 инсулинки. Одна тонкая, но короткая, до вены не достает. Годится только в кисть колоться, там вены сверху, и то мороки. Колола помню в палец, так пришлось полностью загонять, чтобы вену подцепить. А вторая длиннее немного и толще,да еще и тупая. Годилась только для внутремышечных в плечо. Тупая,наверное потому что применяется как выборка для инсулина.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Баяны, иглы
Ответ #52 - 23 Июл 2018, 15:09:27

О, инсулинки с короткими иглами это вообще подстава. Причём обычно узнаешь о том, что баяны не подходя  уже где-нибудь в середине ночи в жопе мира, чтоб вообще не было варианта ещё раз в аптеку сгонять.

А ещё есть инсулинки на пол куба. Тоже очень обидно.
 
Jedem das Seine.
 

Сутулый

Баяны, иглы
Ответ #53 - 23 Июл 2018, 20:46:03

Так вот мой хороший знакомый который сидел на винте , варил винт, и полгорода ездили куплять к нему, погубил два года жизни в  жёсткой системе...день в день увеличивая дозняк, так вот , нашлись близкие люди которые отправили его на лечебницу в Киев, и спустя полтора года он вернулся в свой родной город, открыл такую же лечебницу, завел семью, родил сина, и отлично себя чувствует... Дела идут только вверх.. а прошлое он вспоминает с ухмылкой и как ужасный сон... поэтому не так все плохо , главное желание и чтобы ето желание было закреплено действиями... И все будет заебись , в каком состоянии ты бы не был

Твоему другу повезло, что его отправили в лечебницу. А многие уезжали на зону, и не все после возвращения смогли вернутся в нормальную жизнь.

В целом,я согласна, что главное желание. Но все мы имеем те или иные последствия, в первую очередь для здоровья, и от этого никуда не деться.
Да и судьбы могли бы сложиться по другому, удачнее. Хотя могли бы и не сложиться, никто не знает наверняка.

А раз тема про баяны и иглы, по теме скажу, что в Москве крайне редко встречались супер крутые инсулинки, у них был зеленый поршень. Эти иглы были самые тончайшие, в любую капелярку могли попасть. Но эти баяны я буквально пару раз видела, очень редкие они.

У нас не лучше. В упаковке 2 инсулинки. Одна тонкая, но короткая, до вены не достает. Годится только в кисть колоться, там вены сверху, и то мороки. Колола помню в палец, так пришлось полностью загонять, чтобы вену подцепить. А вторая длиннее немного и толще,да еще и тупая. Годилась только для внутремышечных в плечо. Тупая,наверное потому что применяется как выборка для инсулина.
Самые охуенные инсулинки  на Украине. Это те которые по 10 штук в пачке, немецкие или какие, где с двух сторон гараж, оранжевые такие...
 
 

Наблюдатель

Баяны, иглы
Ответ #54 - 23 Июл 2018, 21:13:41

Самые охуенные инсулинки  на Украине. Это те которые по 10 штук в пачке, немецкие или какие, где с двух сторон гараж, оранжевые такие...

Они же и самые дешевые. 30 грн пачка. Хотя мне поштучно их брать всегда было муторно - все-таки распечатанный баян, снимался гараж или нет - второй вопрос.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Alice In Chainse grunge

Баяны, иглы
Ответ #55 - 25 Июл 2018, 10:38:10

Булгаков style ))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_2816.JPG]
 
 
Сказали спасибо: Vladimir, ILUXA, Ри, Amfetamir

Ри

Баяны, иглы
Ответ #56 - 25 Июл 2018, 13:12:23

там игла такая что только слону колоть. но красивый, конечно, сам баян.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баяны, иглы
Ответ #57 - 25 Июл 2018, 13:34:00

 
там игла такая что только слону колоть. но красивый, конечно, сам баян.
Булгаков style ))
Раритет, но и только.  :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ри

Баяны, иглы
Ответ #58 - 25 Июл 2018, 14:04:59

Раритет, но и только.

да там на саму иглу посмотри, жесть)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Vladimir

Баяны, иглы
Ответ #59 - 25 Июл 2018, 19:06:47

Да ,это не для наркоманов....
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)