информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баяны, иглы  (Прочитано 22663 раз)

OnlineMAN

Баяны, иглы
Ответ #60 - 30 Июл 2018, 21:53:07

Булгаков style ))
А ведь люди пользовались как-то. Ужасно выглядит, хотя и красиво)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Сутулый

Баяны, иглы
Ответ #61 - 24 Авг 2018, 11:42:13

Булгаков style ))
Самые охуенные инсулинки  на Украине. Это те которые по 10 штук в пачке, немецкие или какие, где с двух сторон гараж, оранжевые такие...

Они же и самые дешевые. 30 грн пачка. Хотя мне поштучно их брать всегда было муторно - все-таки распечатанный баян, снимался гараж или нет - второй вопрос.
Да куда самые дешёвые?)) Я уезжал полтора месяца назад в Чехию, так они стоили 52 грн за 10 штук... Понимаешь когда в аптеках повышается спрос на баяны, и сами фармацевты видят для чего их покупают, цена быстро меняется, причем почти по всех аптеках....
 
 

Наблюдатель

Баяны, иглы
Ответ #62 - 24 Авг 2018, 12:18:29



Это правда. Есть аптечки, где за инсулинку 10-ку просят, а самые лоховские двушки по 5-ке тулят. Я говорю про крупные сети, там или сразу нах шлют, мол баянами не торгуем, либо отпускают по норм цене. И да, в барыжных, где тебя знают (в некоторых возможен даже кредит в пару сотен под залог паспорта), цены тоже не залупают - их доход с другого.
 
« Правка: 25 Авг 2018, 09:55:47 от Ри »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Сутулый

Баяны, иглы
Ответ #63 - 25 Авг 2018, 02:49:43

Ну насчёт кредита в пару сотен не знаю....но набор баяны -вода на двоих, в "своих" аптеках берём без проблем
 
« Правка: 27 Авг 2018, 21:56:56 от ILUXA »
 

Наблюдатель

Баяны, иглы
Ответ #64 - 25 Авг 2018, 20:59:13

Ну насчёт кредита в пару сотен не знаю...

Если провизоршу знаешь по имени, ты действительно постоянный клиент, выглядишь платежеспособным и не заходишь туда в соплях (есть такие, прямо у прилавка потрошат коду-сиган-лирику-гидезипам, по ходу половину рассыпают, тянуться собирать и ебалом в пол стукаются), подойди скажи: Леночка/Ирочка/Наташенька, выручи, лопату вытянули/забыл - вот паспорт в залог, дай то-то и то-то, а до сдыхаю. Через два часа занесу лаве. Дают без проблем, особенно если не сквозишь с оплатой и сверху кидаешь благодарочку - ту-же шеколадку, например.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

faker

Баяны, иглы
Ответ #65 - 25 Авг 2018, 21:07:02

Дают и мне в долг, но не пару сотен,полтос-до ста.
 
 

Medleny

Баяны, иглы
Ответ #66 - 29 Авг 2018, 10:15:53


Где,кому надо,новые инсулиновые иглы,не дорого?)))
 
« Правка: 29 Авг 2018, 17:48:35 от Ри »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Mazay

Баяны, иглы
Ответ #67 - 21 Июл 2019, 16:26:13

Ау! Кияне, мож кто знает этого "соцработника"? (пока предположительно) :pardon:
Эдак лихо, напротив детсадика...(((
https://www.facebook.com/ivagps/videos/887997221535268/
 
 

Solntse

Баяны, иглы
Ответ #68 - 21 Июл 2019, 20:09:20


Где,кому надо,новые инсулиновые иглы,не дорого?)))
мне надо
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баяны, иглы
Ответ #69 - 21 Июл 2019, 20:10:12


Где,кому надо,новые инсулиновые иглы,не дорого?)))
мне надо
И мне надо :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кололей

Баяны, иглы
Ответ #70 - 16 Авг 2019, 19:00:38

Вчера ляпаюст под мыху, попадаю в алку, пытаюсь вытянуть баян, и что? Баян у меня в руке, игла в алке, и с иглы ибашит кровь, пульс как у здорового человека, пока вытянул иглу, был весь красного цвета, весело, и в сарай заходит доця, я ей, папа в краске, 3 года, а дальше что?!!!
Согласен, дебил
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Mazay, dede

Selyan

Баяны, иглы
Ответ #71 - 16 Авг 2019, 19:03:30

А это несоблюдение ТБ при инъекциях. Выбирай подходящее место, буть культурнее
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома

Баяны, иглы
Ответ #72 - 17 Авг 2019, 09:15:18

кололей я так понял  ты еще и иглу по людски не закрепил , а ведь при вводе если бы она выпрыгнула то ты и часть раствора  мог бы спустить  мимо . мне кстати на этот счет нравятся машины с резьбой  .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Solntse

Баяны, иглы
Ответ #73 - 22 Авг 2019, 22:34:57

Первый раз такой вижу
 
Все в нашем сознании
 

hatab

Баяны, иглы
Ответ #74 - 22 Авг 2019, 22:38:06

Та ну Ленчик, я примерно такими если мне не изменяет память, пользовался еще в конце 90-ых!, ну вроде они в то время или по 2,5 были или по 3,5!
 
« Правка: 23 Авг 2019, 00:29:12 от hatab1968 »
 

Кеноби

Баяны, иглы
Ответ #75 - 23 Авг 2019, 00:30:46

Фирма medicare. Говно.
Вот всякого повидал, но чтоб раз и заклинил и не туда и не сюда ещё не встречал. Самое смешное, что другой шприц тоже ихний был. Выковырял вторым из первого раствор и опять клин! Хоть молотком пиздячь. Ну чё мне кабану? Думаю передавлю аккуратненько, угу, передавил. Синяк размером с ладонь. Чисто с травмата подстрелили. Да и по ощущениям ± так же.
Когда эти уроды поршни из маслобензостойкой резины будут делать?
Вон у БД пластиковый поршень и как классно работает все.
Казлыбль.
 
 

Sapr

Баяны, иглы
Ответ #76 - 23 Авг 2019, 00:40:56

У нас в аптеке ходят специфические "кодеиновые вонючки", они всегда берут или инсулиновые или 2мл, а я чет без настроения была, и сказала, нет ничего кроме 10мл! И ведь взяли! Какая типа разница, один фиг игла есть и хорошо. Только из песенки одной знаю, что инсулинки любят за то, что они следов меньше оставляют.
Бхах)))
И правильно сделали! Именно на 10ках иглы трехгранки с кинжальной заточкой-под уколы в вены!
Все тонкие иглы-угол заточки тупой, под уколы в мышцу под прямым углом к мясу.
Ну а тела(и я такой был)- ляпающиеся тонюсенькими подкожными инсулями( первый развходит игла, а выходит уже багор с загнуутым жалом, вырывающий куски и стенок вен и шкуры, в которых при густой крови контроль не берется и так далее)- кароче тела с инсулинкой в вене-как бы так помягче, шоп значит не сильно обиделись...
Кароче... блин... да хера тут развозить-дауны!
Ага! Прям  полные дятлы ;)
Ну так, без обид-сам себе столько вен запорол... пока вкурил что к чему   ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

Sapr

Баяны, иглы
Ответ #77 - 23 Авг 2019, 00:43:47

Фирма medicare. Говно.
Вот всякого повидал, но чтоб раз и заклинил и не туда и не сюда ещё не встречал. Самое смешное, что другой шприц тоже ихний был. Выковырял вторым из первого раствор и опять клин! Хоть молотком пиздячь. Ну чё мне кабану? Думаю передавлю аккуратненько, угу, передавил. Синяк размером с ладонь. Чисто с травмата подстрелили. Да и по ощущениям ± так же.
Когда эти уроды поршни из маслобензостойкой резины будут делать?
Вон у БД пластиковый поршень и как классно работает все.
Казлыбль.
Это ты смотря что гнать хотел! Если какуюнить щелочугу-то баяны надо брать двухкомпонентные-без резинового поршня.
 
Opium maximi deorum donum!
 

Кеноби

Баяны, иглы
Ответ #78 - 23 Авг 2019, 00:47:25

Этилолеат. Масло, короче.
Вот эти зэ Бэст оф заебэст.
На руки из жопы жалобы были, а на эти машинки не.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[0aaf33d5e26be8ccf9b9a029c92df52f.jpg]
 
 
Сказали спасибо: hatab

Solntse

Баяны, иглы
Ответ #79 - 23 Авг 2019, 00:51:19

БД вне конкуренции
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: hatab