enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баяны, иглы  (Прочитано 22653 раз)

Sapr

Баяны, иглы
Ответ #80 - 23 Авг 2019, 01:25:11

Только хотел отписать! Ленчик опередила :sad:, но мне больше нравятся 5 вd, чем двушки. :D
Бхах! Я никогда инсулинками не кололся, самая маленькая шо была в ассортименте 6 или 7-ка с 5 точной бедешки.
6 ки заточка тупая-градус среза тупой.
Иглы для вен: 04 40( 4ки четырехсантиметровые) канюля розовая/красная бывают на кубовых/аля инсулинки)
08 40 и 08 60( восьмерки четырех и шестисантиметровой длины)- канюля розовая бежевая красная) угол заточки 45°
И фсе... только это под вены, остальное туфтень( от инсульнок с 5°  заточкой, до промежуточных внутримышечных.
;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

Владимир

Баяны, иглы
Ответ #81 - 23 Авг 2019, 02:04:29

Только хотел отписать! Ленчик опередила :sad:, но мне больше нравятся 5 вd, чем двушки. :D
Бхах! Я никогда инсулинками не кололся, самая маленькая шо была в ассортименте 6 или 7-ка с 5 точной бедешки.
Ну а какие ,собственно, Вам Индокитайские боги запрещают всё совместить :???  Берёте машинку на 2\3\5 сс и беретё то, что называется "инсулинка со съёмной иглой" (10 рублей стоит) ,потом просто переставляте иглу от "инсулинки" на машинку большего объёма , канюля там идеально подходит , вот и всё. ребят,вы серьезно что-ли это об этом ?помоем уразговор затевается не совсем не о похмелье. да. не мешайте -сами всё разрулят )
 
« Правка: 24 Авг 2019, 03:50:49 от Владимир »
 

Casta

Баяны, иглы
Ответ #82 - 23 Авг 2019, 08:22:26

Ты шо на приколе? Обьеденяй посты, не отписуй подряд! Вернется  Selyn будешь наказан  :acute: :grin:
Вот тебя нагребает Дружище, видать хорошо наваленный шо такие трактаты строчишь!  все то ты знаешь, какие колючки и т.д.  :good:, та честно сказать мне по барабану какие колючки, я вон около 20 -ки  ими продвигался разными колибрами и со шлангами Слава Богу усе :ok:
Мне тоже проебом всегда было какими иглами я кололся. Инсулинками ни когда , пару раз винтом может. Выборками только себя не дырявил , а так поебать мне и на угол заточки и тд....
 Баяны брал какие были всегда , но не скамими резьбами тоже не видел. В основном бд, луерки были еще конченные. Ща с резиновым поршнем по 2 иглы я не знаю производителя, да мне и проебом!
 А вены я убил в конце 90-х за год от голимой цыганской ширки , а не от игл и боянов. Потом как начал колоться в пах уже себя не мучал. И глубинки все на месте и на руках некоторые повылазили-отошли те что не сжог.
 
« Правка: 23 Авг 2019, 12:11:35 от Casta »
 
Сказали спасибо: hatab

Кеноби

Баяны, иглы
Ответ #83 - 23 Авг 2019, 09:07:22

Ещё раз хочу передать привет топам компании "медикэ", в частностности, генеральному, гл. технологу и директору По качеству. Смерти желать не буду, просто пожелаю, чтобы в медучреждениях вам встречалась только продукция вашей вонючей шараги.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Sapr

Баяны, иглы
Ответ #84 - 23 Авг 2019, 16:32:58

Украйна родина слонов! Бхах)))
У одного вены -как стальные канаты! Другой пахню и глыбочки повскрывал и.пох! ;)
Так что я писал
для таких как я, с простыми венами-которые запорол за первые 20 лет вмазок на глушняк, а после уже с умом, когда подвосстановились одна на руке одна на ноге и оба центра, правда ушедших в глубину, но пальпирующихся и нормально проходных-но я ихтеперь только для врачей/капельниц/забора крови юзаю, а две восстановившихся  нитки на руке сверху и на ноге на икре( ну уже как бы и не канаты, но и не синявки)- последние 15 лет юзаю с успехом по назначению , всем подряд ;)
И правило простое, котороя я и отражал в предыдущих постах:
1)не жалей воды! Растворы должны быть 5%
2)Юзай иглы которые для вен!
3)Раствор по возможности доводи до нейтральной реакции, то бишь кислое( та же ширь с кислым и уксусом)- содируй.
Ту же щелочугу( героин курительный( основание),мефедрон,соляки( апвп, метадон)- кислишь лимонкой.
И все будет заебок!
Ну а по поводу глыбок и ебаной пашни(гнойный  кратер  рядом с хером)- ИННАХ! то алую въебал, то гной поймал!
Не станет вен- и.... значит Бог мне этим сказал:
-Отколол ты свое,старче!
Угомонись, раб Божий!

Ну и угомонюсь! Кто я такой , чтоб с НИМ  спорить ;)


 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: hatab

hatab

Баяны, иглы
Ответ #85 - 23 Авг 2019, 16:58:30

Где ты раньше был с таким багажником опыта  :grin:, это щас мы все вумные в пол ста! А кто об этом думает в 25. А трубы более менее сохранились из за того шо наблюдал за ними, а последние 15-ку штыркаюсь вобще в одно место под мыху, ни кому ее не доверяя
Сорри за Офтопп! Сносите или сам снесусь :D
Во те то приветствую! С Христом лучше не спорить!
 
 
Сказали спасибо: Владимир, Casta

Sapr

Баяны, иглы
Ответ #86 - 23 Авг 2019, 17:18:17

Да где был! Там и был-в наркотическом угаре бхах)))
Кстати-такие вены( под мыхой) бхах))) и у меня есть!!!
Нахуй такие! Там алая рядом! А по объебосу и профессор-иглошир может косяка спороть и алую продырявить и даже непрочухав прогнать...
И хорошо еще если просто от боли охуеть после такого гарного прогона , так часто же и конечность отнимается... и на год бывало...
Я епал такие вены ;)
Пысы
Дык я тоже не в торбе! Еще чего! Я свое отсистемил! Так по сезону прилипаю на недельку другую, но тут же откумариваюсь и ченить другое юзаю, и без всяких вен чтоб.
То же мдма, мет по кишке и внутримышке( нахуй им вены дырявить-не винт прихода нет), таже срань-метадон , ну а когда и амфик захоботую, ну и реденько мефедрон-но эта ньюмулька как раз только под вену-приход я ебал ахуительный, а тяга-одно расстройство-с каждой минутой прям ускользает как песок в песочных часах и от этого неудовлетворенность нагребает! А приход конечно не винтовой ( когда выхлоп яблочком)но и получше простой мульки-добрее, выхлоп спиртовый правда, но теплышко такое внутри... ммм)))
Так что изредко вены нужны!
И ковыряю я их ДЕСЯТКАМИ С ИГЛОЙ 0840 ! ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

faker

Баяны, иглы
Ответ #87 - 02 Сен 2019, 13:33:29

Кололся любыми от инсулинок, бабочек,до выборок.Каждые под свои задачи хороши.По поводу даунов с инсулинками ,очень не согласен.
 
 

Antip

Баяны, иглы
Ответ #88 - 02 Сен 2019, 21:49:47

По-любому,BD-шки это сила)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Yurchik

Баяны, иглы
Ответ #89 - 09 Фев 2020, 23:18:47

Плюсую за БДэшки
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

dede

Баяны, иглы
Ответ #90 - 10 Фев 2020, 10:35:04

Сапр ты где? Бхах заходи на огонек.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Маниту

Баяны, иглы
Ответ #91 - 10 Фев 2020, 13:43:39

Были давно выборки двадцатки с синими поршнями. Я то время Джефом кололся  :bad:  Нравились тем что зарубка по средине поршня как раз под ноготь большого пальца . Оттянул , ногтем застопорил и выбираешь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .