enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7]

Автор Тема: Триган-Д, Сиган  (Прочитано 27245 раз)

Deda69

Триган-Д, Сиган
Ответ #120 - 07 Дек 2021, 19:19:35

Если продают лиру и баклу,не говоря о габапентине(я беру медитан)без рецепта,то триган и подавно,хоть 100 хоть 500.ИМХО.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Человек без Имени

Триган-Д, Сиган
Ответ #121 - 07 Дек 2021, 19:44:16

Ну это да. Я тоже могу и прегу и габу и налб без рецепта купить. Но не во всех аптеках. Тоже самое и с Триганом наверное. Просто 100 таблов сложнее будет взять, чем 10. Я помню, когда димедрол больше одной пачки не продавали. А этот Триган вообще наподобие циклодола.  Лично я не брал его. Но рецик на такое количество, большая вероятность, что будут требовать.
Имхо
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL

Deda69

Триган-Д, Сиган
Ответ #122 - 07 Дек 2021, 20:43:22

Та да.Не во всех.Я бронирую через таб-киюа.И только раз потребовали рец и не дали прегу.Через дорогу взял в каличной той же сети.Вернулся назад и приколол провизорше(молодая девка) шо она там долго не проработает с таким отношением.Показал преп.Вышла постарше.Говорит она мол первый день.Еще научится.Отакэ.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Dimas777

Триган-Д, Сиган
Ответ #123 - 07 Мар 2023, 17:48:17

Триган д не пробовал, а вот сиганом бывало иногда по студенчеству догонялся под трам с пивом и травкой. Если честно, ебанутая напрочь хуйня, память отшибало полностью и в целом как-то убивало по нехорошему, в мясо. В глазах троилось. Если подкидывал пару таблов, то ещё как-то вывозил это, а если пачку из 4х закину, то следующее что помню - это как я просыпаюсь на следующий день в одежде. Молодо зелено было, дурные, в общаге до невменоза убивались. На самом деле достаточно было и без трама, хаваешь 4 штуки и куришь шмаль под это дело, и тебе лютая пизда. Кайф сильно на любителя.
 
 

Sergeevi4

Триган-Д, Сиган
Ответ #124 - 13 Авг 2023, 17:44:31

Лучше уж циклодола бахнуть