ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Лирика

Ограния

(1/39) > >>

Сaня:
Захожу сегодня в аптеку рядом с домом за Габаной которая в отличии от Неогабина получается дешевле гривен на 50, все таки как никак деньги, а прегабалин что там что там... у тут мне девочка говорит мол Габаны нет, но есть аналог в котором тоже самое действующее вещество, я ей говорю спасибо лирику и альгерику не покупаю... а она мне не не... новый Украинский препарат Ограния 300мг - 30 штук 556 грн - я ей ... мол можно блистер один..? Она да конечно пластиночка 300мг - 10 штук 185грн с мелочью... говорю давайте попробуем.
Вообщем с жадности схавал 2 по 300мг и пошел 
 принять ванную согрется! так меня где то через часочек так разхоботило что я начал педикюр себе делать, сам c себя ахуй словил :)
Вообщем препарат годен.

Medleny:
Многие твердят что в Габане лажовый прегабали,чютли не хуже или типа габыпептина.
 Что Габана,что Ограния-Киевские,только вот разные заводы штампуют.

  Ограния-это "Фармак",он думаю будет полутьше,так как я многими препами даволен,с этого завода.
 А вот Габана-это "Киевмедпрепарат",хз....
 Но что того,что того у нас нет,Мы так Габану до сих пор не видидели.
На Габану както пох,а вот Огранию я не против хаценить,300ка!не хуйно...

Шмит:
Во! Наконец-то появился прег с дозняком 300 мг. Новость офигенная.

Survive, ответь пожалуйста:
Капсулы 300 мг какого размера? (Например Ка к лирика или габана, либо большие, как неогабин)
И дай свою субъективною оценку по качеству прегабалина.
Спасибо.

Сaня:
Шмит, капсулы 300мг коричнево - белые по больше Габаны, я с прегабалином знаком уже 7 лет - за все это время переодически употребляю, когда надо тормознутся или сбить охотку - покупаю упаковку - пропиваю пачку, не превышая 600мг в сутки, и как минимум недели 3 - месяц - два - не прикасаюсь к прегабалину - это еще тот дурбазолин... все время его хавать при моем образе жизни - мне лично мешает - в отличии от дубаса который по вечерам дую и все становится ровно!

DonSHAMAN:
Поеду седня пласт 150 мг возьму, а то так то Я габану принимаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии