enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ограния  (Прочитано 49776 раз)

Rossopont

Ограния
Ответ #20 - 20 Ноя 2016, 13:27:00

Кому то попадался Прегабалин Sandoz ?
Неделю назад встретил пару, пацана и девчёнку, они давно и плотно на лирике, но лирика дорогая, выписывать её бесплатно стало всё труднее, ито с доплатой 20%, так они стали покупать эту прегу, и такие отзывы о ней плохие, типа кумарит жёстко, со срачкой, если не выпить из дома не выйти, а они ведь ещё и на субике, но несмотря на это их так кумарит от какого то прегабалина.
Инструкцию почитал и сравнил от лирики Пфайзера и прегабалина Sandoz как будто разные препараты описаны, в последнем куча побочек, и в показаниях как у лиры напряжения или депрессии и близко нету, просто обезболивающее и антиэпилептическое действие, сильно отличаются.
Мож кому попадался, что скажите?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Ограния
Ответ #21 - 20 Ноя 2016, 13:48:57

У нас в лирике тож про депрессии не слова, тока обезболивание и антиэпилепсия
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Ограния
Ответ #22 - 20 Ноя 2016, 13:59:22

А так то если висишь на лире и опиате каком либо, то один этот опиат не снимает
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

tomas.36

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Breaking Bad
Ограния
Ответ #23 - 11 Дек 2016, 08:17:17

А с ширки, на этой Огрании, можна перекумарится?
 
 

LANNER

Ограния
Ответ #24 - 11 Дек 2016, 08:29:35

а че нельзя - ломку снимет а желание и силу воли свою надо иметь
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

tomas.36

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Breaking Bad
Ограния
Ответ #25 - 18 Дек 2016, 20:35:42

а че нельзя - ломку снимет а желание и силу воли свою надо иметь
Ачто лучше брать, огранию, или габану, а то я на кумаре брал неогабин 75 то как то не очень, кумар снимает процентов на 30 не больше.
 
 

Casta

Ограния
Ответ #26 - 19 Дек 2016, 07:06:45

  Лучше лирика потом альгирику, а потом габана, ограния и тд. И  75 не бери бери 150 по деньгам почти тоже самое, а лекарства в 2 раза больше. Походу ты мало ел и тебе плохо Кумар снимало. Надо сразу 2х150 , если много тогда потом по 1 если мало дакидывай по 1 с интервалом  2-3 часа нащупаешь свою дозу. Главное не кайфожорь.
 
 

LANNER

Ограния
Ответ #27 - 19 Дек 2016, 07:23:11

нахуй вашу лирику - она цены своей не стоит....просто вспоминайте эталон
габана и органия вполне рабочие препы....я себе на скорый перекумар или нескорый с кодо-трама взял 10 габан
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Ограния
Ответ #28 - 19 Дек 2016, 19:24:12

Лирики14х150 стоит 220 гр ща , счетать ты любишьвот и сложи.
 
 

tomas.36

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Breaking Bad
Ограния
Ответ #29 - 19 Дек 2016, 19:56:06

  Лучше лирика потом альгирику, а потом габана, ограния и тд. И  75 не бери бери 150 по деньгам почти тоже самое, а лекарства в 2 раза больше. Походу ты мало ел и тебе плохо Кумар снимало. Надо сразу 2х150 , если много тогда потом по 1 если мало дакидывай по 1 с интервалом  2-3 часа нащупаешь свою дозу. Главное не кайфожорь.
Всё просто упирается в лавэ, которого постоянно не хватает.Были бы они, то взял бы  конечно лирику, но она блин самая дорогая.Завтра тогда пойду, Габану закажу 150. 10 шт.она где то сотку стоит.
 
 

LANNER

Ограния
Ответ #30 - 19 Дек 2016, 20:46:59

Лирики14х150 стоит 220 гр ща , счетать ты любишьвот и сложи.
считаю, габана 190 грн = 20 таблов ...треть денег пфайзеру за брэнд и мнимость тех кто ел коду и говолрил что она бадяжна в разных партиях
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Ограния
Ответ #31 - 19 Дек 2016, 23:54:03

Ну 30 гр не те деньги чтоб я на них размениваться, тем более что Файзер это качество а не брэнд. А кода бывает галимая, впрочем как и многие другие препараты. Или для тебя это новость? Тогда это ты на мнюхе.
 
 

LANNER

Ограния
Ответ #32 - 20 Дек 2016, 06:59:55

на 45 грн дороже( в днепре) и вместо 20 капс - 14
 
« Правка: 20 Дек 2016, 15:45:07 от LANNER »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Ограния
Ответ #33 - 20 Дек 2016, 11:03:22

Если такая всего лиш разница в цене, я бы выбрал лирику, пускай меньше, но препарат чёткий, чем давиться аналогом, естественно вынужденно превышая дозу, то на то и выйдет по деньгам, а по самочувствию совсем другое дело.

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Casta

Ограния
Ответ #34 - 21 Дек 2016, 00:58:31

Вот и я о том же.  Качество лучше количества. Не прихаваные пробовали с работы и говорили что лира самая лучшая , Та это даже не теория это аксиома.
 
 

Medleny

Ограния
Ответ #35 - 04 Фев 2017, 18:18:21

Народ,так что по факту,КТО РАСПРОБОВАЛ ОГРАНИЮ,БРАТЬ МОЖНО?НЕ ХУЖЕ ЧЕМ НЕО?
Просто нашёл в одном дэпо,по 185 за плашку 300ки.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Ограния
Ответ #36 - 05 Фев 2017, 09:07:29

нахуй мне кажется 300, если есть 2 по 150 габана за дешевле денег, а там смотри....мне нео ваще не понравился сравнивая с габаной
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Ограния
Ответ #37 - 05 Фев 2017, 22:09:08

НАХУЙ!??
Такк как габана в атеках города не нашлась до сих пор :dntknw:
Я огранию нашёл только в одном депо,и только в дозировки 300,ну я за раз один хуй меньше не пью(когда кумарю).
Просто решил с вами посоветоваться.как оно по качеству,185 гришек на дороге не валяеться.Нужно новый рэйд по опросам аптек идти,мотжет где и наюзаю Габанну,мне для кумара,и нехотелосьбы по пол пачки есть,вот к примеру брать джинери "неогабин"в дозе 450мг,снимает опятный кумар на 60-70%,когда лира в тойже дозе куда больше подлечит.
Тут все прухами меряються,нет,меня интересует,как меня снимать будет.
 
« Правка: 06 Фев 2017, 20:46:29 от Medleny »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Ограния
Ответ #38 - 05 Фев 2017, 22:59:54

так же снимет ...имхо лира, это уже как преп-плацебо(прет по сути не так как мы ей добавляем ++++++
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Ограния
Ответ #39 - 06 Фев 2017, 19:21:17

Да всё уже взял сегодня лист 300ки,даже даебался за сертификат качпства,и чтоб выписала чек)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!