информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ограния  (Прочитано 49787 раз)

vohaico

Ограния
Ответ #60 - 19 Мар 2018, 18:47:15

...шо там эйфоричнее средь этого ГЭ, Я хз.....цена предопределяет мой выбор
Да все эйфорит, только нужно на голодный желудок и через пол часа чаи чем погоречее ганять, тогда эйфория хорошая и сигарета... Вроде лира эйфоричнее как описывают, но мне они все как когда
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Solntse

Ограния
Ответ #61 - 19 Мар 2018, 19:40:40

Да, но если половинить преги, потом горло 🤕 болит, оно роздражительно на горло очень действует
у меня ничего не раздражает
пью лирику пфайзер
 
Все в нашем сознании
 

kats

Ограния
Ответ #62 - 19 Мар 2018, 20:25:20

Да, но если половинить преги, потом горло 🤕 болит, оно роздражительно на горло очень действует
Беру парацетамол в капсулах 375 мг -порошок в утиль ,капсулы в кассу=)
ну и делю как надо...
Хайли рекомендэнт,ничо не болит-таже капсула ,ток цвет другой
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Spirit

Ограния
Ответ #63 - 11 Июн 2018, 12:22:03

Я пробовал Лирику, неогабин, и Габана. Как для меня габана слабее гораздо даже от неогабину, не первый раз уже в этом убеждаюсь.
 
Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.
 

Леонидыч

Ограния
Ответ #64 - 17 Июн 2018, 23:37:03

По ощющениям лира более мягче и плавнее огрании. Гранчак действует жеще и крепче винтит. Брал то и то капсулы по 300 до сравнения. Победил гранчак. Он дешевле и крепче. Но это сугубо моё мнение.
 
 

vohaico

Ограния
Ответ #65 - 17 Июн 2018, 23:39:33

А я перепробывал все лироподобные что у нас есть, скажу что они все в принципе похожи
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Gromozeka

Ограния
Ответ #66 - 28 Июн 2018, 19:31:44

А я перепробывал все лироподобные что у нас есть, скажу что они все в принципе похожи
Из всех прег как по мне самая слабая ограния-ну или попалась неудачная партия..Короче она очень мягкая,нужно прислушиваться к ней-"эй ограния .ты вообще прешь меня или нет !!?"
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: Velial Squad

vohaico

Ограния
Ответ #67 - 28 Июн 2018, 20:07:05

Братан, как кому! Одни габану хаят, другие её любят, кому-то ограния нравится. Она более мягкая, как по мне. Есть же любители ограния. Да, прегабалиновые почти все одинаковые, только со своими нотками! Попробуй лирику и неогабин, Ты их не пробовал, а они считаются самые мощные. Во всяком случае дольше держат
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Gromozeka

Ограния
Ответ #68 - 28 Июн 2018, 21:04:39

Братан, как кому! Одни габану хаят, другие её любят, кому-то ограния нравится. Она более мягкая, как по мне. Есть же любители ограния. Да, прегабалиновые почти все одинаковые, только со своими нотками! Попробуй лирику и неогабин, Ты их не пробовал, а они считаются самые мощные. Во всяком случае дольше держат
Неогабин можно конечна юзануть...150 капс. 150 мг №30 290 гривен (9.70 коп капсула) А так он в среднем 370 гр..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

OnlineMAN

Ограния
Ответ #69 - 24 Июл 2018, 12:55:12

Впервые затестил, отличная прега!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20180724_125257.jpg]
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

polhard

Ограния
Ответ #70 - 24 Июл 2018, 18:35:20

Постоянно ее беру года два уже.Ваще четкая.И главное не грузит почки как тот же лимбаг и др. :good:
 
 
Сказали спасибо: tokich

OnlineMAN

Ограния
Ответ #71 - 24 Июл 2018, 18:36:29

Меня очень удивила она, реально отличное качество!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

polhard

Ограния
Ответ #72 - 24 Июл 2018, 18:45:02

Седня взял 150ку.Есть еще 300 ки пока не пробовал цена гдето170-180грн .Вроде трехсоток другой преги нет у еас по крайней мере,мож Лира есть не узнавал.
 
 

OnlineMAN

Ограния
Ответ #73 - 24 Июл 2018, 18:51:33

Стоит у меня пластинка 150-ки 93 гривны. Ну она прям ооочень хорошего качества, раньше у меня линбаг был намба ван а теперь вот это)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

polhard

Ограния
Ответ #74 - 24 Июл 2018, 18:56:50

Тож 93 по дисконту
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Ограния
Ответ #75 - 24 Июл 2018, 19:13:38

Я ее зимой жрал, страховался от вероятных медовых кумаров. Но только 300я была, где я брал.
Так вот разделить одобрение ваше не могу. По 300-600 принимал. Спал и настроение было твердое и невозмутимое, за это плюс ей от меня. Но кайфа, или, скажем так, опьянения - никакого. Просто неплохое лекарство.
Для меня неогабин самый мощный.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

OnlineMAN

Ограния
Ответ #76 - 24 Июл 2018, 19:15:41

Ну я точно знаю что для каждого есть свой вид преги)) для меня нео- дерьмо.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Ограния
Ответ #77 - 24 Июл 2018, 19:21:12

Да уж, тут щас прикол в том, что реально спорить на тему лучшего прегабалинового препарата - это полный бесконечный бесперспективняк. Уж очень  много марок расплодилось! Как пивасик)
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

polhard

Ограния
Ответ #78 - 24 Июл 2018, 19:30:49

Всегда норм работает,корешам тож то приколу.Вери гуд.имхо .А так то да прега тоже обратил внимание сугубо индив препаратец.Комуто ток Габану подавай и ппц)))каторая первых пору раз работает хорошо :dntknw:
 
 

OnlineMAN

Ограния
Ответ #79 - 24 Июл 2018, 19:35:46

Ну габана самый кал который я юзал из преги. Польхард а ты скок кушаешь огрании? и миксуешь ли с чем-то или чисто прега?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.