enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ограния  (Прочитано 49778 раз)

Kom

Ограния
Ответ #160 - 20 Фев 2019, 23:58:12

Не у всех же летят. По поводу зубов есть мое личное мнение, которое я не горю желанием озвучивать.
Вообще ионные кальциевые каналы тесно связаны с употреблением наркотиков.
Зубы не только у опиушников, быстрых и лириков летят.
Думаю, что организм задействует резервы, вытягивая их с крови и тканей, когда ошибочно восспринимает связанные ионы в межклеточной жидкости за отсудствие ионов Са2+ или их нехватку. Понимаешь?
 Кароч, поехали.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: tokich

dede

Ограния
Ответ #161 - 21 Фев 2019, 00:01:45

Генетика,сами по себе плохие зубы)некоторым по хуй у них не летят)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: tokich

Kom

Ограния
Ответ #162 - 21 Фев 2019, 00:03:12

генетика, уровень кальция. образ жизни, вещества. Всё играет роль.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

Ограния
Ответ #163 - 21 Фев 2019, 05:07:23

а мне все доказывал кто то что лира для ебли-огонь)))
 
Енот Полоскунов
 

Alexander1930

Ограния
Ответ #164 - 21 Фев 2019, 06:27:44

генетика, уровень кальция. образ жизни, вещества. Всё играет роль.

Ага, а ещё их надо чистить, хотя бы раз в день! Желательно пастой и щёткой! Шутки шутками(сужу по себе), но когда в системе, мысли заняты вечно чем то другим и на такие "мелочи" частенько забиваешь или просто не обращаешь внимания!
 
 

Alexander1930

Ограния
Ответ #165 - 21 Фев 2019, 06:37:10

а мне все доказывал кто то что лира для ебли-огонь)))
Ну да, вполне возможно что у кого-то и агонь, поначалу, когда на здоровый и чистый организм ложится, но не думаю что это на долго. У меня был просто ах...ный секс с прастой( правда надо отдать и ей должное, она работала как швейная машинка) когда я сожрал первый раз, за раз полпачки тогда ещё  ноофена. Не прега( под прегой все равно такого не помню) , но тоже ГАМК.
 
 

МариупольскийСверчек

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Ограния
Ответ #166 - 20 Мар 2019, 17:53:53

Всем привет.Я новичек. Не знаю куда в какую тему писать, тут ахуеть сколько тем, сижу уже часа 3 читаю.Короче кумарюсь,хочу с коды слезть, дозняк 2 пачки в день, хаваю уже лет 5. Сейчас с такими ценами, это не реально + здоровью пизда полная. Хаваю огранию по 300-600 в день.Скок её можно хавать чтоб на неё не подсесть
 
« Правка: 20 Мар 2019, 18:06:24 от Selyan »
 

Velial Squad

Ограния
Ответ #167 - 20 Мар 2019, 19:09:51

Всем привет.Я новичек. Не знаю куда в какую тему писать, тут ахуеть сколько тем, сижу уже часа 3 читаю.Короче кумарюсь,хочу с коды слезть, дозняк 2 пачки в день, хаваю уже лет 5. Сейчас с такими ценами, это не реально + здоровью пизда полная. Хаваю огранию по 300-600 в день.Скок её можно хавать чтоб на неё не подсесть
Привет, 2 недели максимум.
Тебе сюда https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,371.0/topicseen.html
 
 

tokich

Ограния
Ответ #168 - 11 Мая 2019, 14:02:17

takaya upakovka seksual'naya s brilliantom)
 
Поверьте, я не наркоман,
Я - любитель булок с маком,
Я люблю их кушать сам,
Уплетая щи со смаком.
 
Сказали спасибо: izabella

Benzdeazipinzlo

Ограния
Ответ #169 - 14 Авг 2019, 14:07:46

Пробовал Лирику (Это оригинал самый сок)) ) Ограния ( Ничем не хуже качество чем у Пфайзера) Прегабалин Дарница (Хз какое-то днище если честно, мне не оч нравится. Как-то вставляет не так) Прегабалин ЗН и Рихтер (То же качество что и у Огрании), Габана ( Говнище редкостное, там кажется нам Габапентин вместо преги засунули)) )
 
Моя инста classik397
 

KIOKUSHIN

Ограния
Ответ #170 - 14 Авг 2019, 14:54:58

Мне ограния тоже понравилась и прегабалин Дарница тоже зашёл неплохо,а насчёт Габаны согласиен,гавно
 
 

lenokqueen

Ограния
Ответ #171 - 14 Авг 2019, 18:00:48

Спасибо за ликбез! Но все ж хоть в 2 словах почему летят зубы? Ведь связь явно прослеживается. Или просто такое не объяснить?
Летят, летят...у меня никогда проблем не было. А тут раз дырка , я к стоматологу, а там ещё две нашла, а мой старый зуб сказала на фиг, коронку надо ставить. Два года преги...да были миксы, сейчас нет...поэтому думаю это от нее , заразы)
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Ограния
Ответ #172 - 14 Авг 2019, 18:12:19

Когда был на меде,так заметно небыло,на лире прям на глазахах.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL

Ограния
Ответ #173 - 14 Авг 2019, 18:13:27

Спасибо за ликбез! Но все ж хоть в 2 словах почему летят зубы? Ведь связь явно прослеживается. Или просто такое не объяснить?
Летят, летят...у меня никогда проблем не было. А тут раз дырка , я к стоматологу, а там ещё две нашла, а мой старый зуб сказала на фиг, коронку надо ставить. Два года преги...да были миксы, сейчас нет...поэтому думаю это от нее , заразы)
Ну зачем же все шишки на лирику валить - за 2 года потребления ничего не случилось с моими зубами всё хорошо. Вот от сигарет - да есть траблы.Габа по моему будет опаснее для зубов и почек.
 
 

dede

Ограния
Ответ #174 - 14 Авг 2019, 18:19:41

Габа опасней,дураку понятно.Кирилыч друг,у каждого срок разный,у кого то зубы крепкие,всему свой срок,но за лиру скажу точно,сильнее только в Пкт летели,и то от героина и больше на кумарах.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Casta

Ограния
Ответ #175 - 14 Авг 2019, 18:32:33

Пью лиру 6 лет. Пил по разному и в миксах и без и безщадно. Но вот как перестал ее себе в рот высыпать порошком. Так и зубы в норме стали. А именно в тот период когда пил ее так к стамотологу устал ходить.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Benzdeazipinzlo, dede

Benzdeazipinzlo

Ограния
Ответ #176 - 15 Авг 2019, 08:53:20

Пью её всего год, сегодня зуб заболел :( Вроде дырки нет, это эмаль чувствительная стала, хотя раньше трабл не было... Нужно кальций пить, ведь прегабалин фигачит витаминчики в организме и кальций в том числе :) Кальций никомед куплю себе с вит д3. Пропью месяцок, думаю будет в самый раз, и вам рекомендую!
 
Моя инста classik397
 

Nurk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Ограния
Ответ #177 - 14 Дек 2020, 12:42:39

Ограния по-любому лучше всех остальных
 
 

AdmiralTogo

Ограния
Ответ #178 - 03 Мая 2021, 11:03:05

Дяди и тёти органия 300 и Лирика300 что лучше?я понимаю что все индивидуально .но все же?)
 
 

Gamer

Ограния
Ответ #179 - 04 Мая 2021, 06:21:06

Дяди и тёти органия 300 и Лирика300 что лучше?я понимаю что все индивидуально .но все же?)
Хоть сам и пью дженерики,но Оригинал- есть Оригинал! Все имхо конечно
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Solntse