enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин без лирики действует как-то совсем не так  (Прочитано 14153 раз)

DELY


дурдом блиать
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: насекомое, Chiffa, Mаша

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Люто плюсую Дели.

По мне, так лучше уж герой сниматься. Чем этим вашим пластассовым медом, не имея опыта, в одно лицо. Начнешь отъезжать и привет.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: насекомое

Наблюдатель


Пишут, что 98% чистоты, производство UK. Белые непрозрачные небольшие кристаллы. Как-то так) Я вам доверяю больше чем всем, просто вот говорю, как есть)


Ага, прямиком оттуда - лорды варили, а процессом руководил никто иной как Сама Елизавета II =)))
Если бы это было так, то мед этот стоил бы дороже самого ахуенного кокса.

Мелкие кристаллы и труха, говорят не в пользу его качества. 

ак я нашел его чем-то похожим на трам, и разительно отличающимся от кодеина и морфина.

Сравнил Мед с Морфином - нихуя се. Морфуша по эйфории значительно уступает гере, но у нее не такое сильное "оглушение" - лайтовый вариант лучшего в мире пера. Мед рядом с ней не стоял, по эффектам похож на попуски морфуши (состояние под ней через часа 4-5), но морфушины эффекты при системе быстро уходят в 0, а медовые, в основном, остаются, ну или требуют не таких серьезных капиталовложений в разгон дозы. Кода = тот же морфий, его печенка в морфий перегоняет, расход большой выходит, ибо в прущую составляющую организм способен переработать максимум 30% от исходного вещества, со всякими разгонами (сонат, имован, глютетимид и т.д) можно добиться 70%.

А блевать под опиухой даже приятно, если что. Не так как от водки, например. Но так организм реагирует в первых месяц-два, после сколько бы не заюзал, блевать уже не будешь. Лечится просто - меньше пей водички (сушит, ага), если совсем невмоготу, то мелкими глотками, хлебнул чуток и дальше погреб, а можно просто набирать в рот и через пол минуты выплевывать - нужное количество влаги итак впитается.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Selyan


Вроде 10 % максимум, если без глютетимида
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Наблюдатель


Вроде 10 % максимум, если без глютетимида

С чистой кодой (не кодтерпиново-кодепсиновой), а той, что в блистерах с маковыми головками была, выход был примерно 30%.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

ь. Лечится просто - меньше пей водички (сушит, ага), если совсем невмоготу, то мелкими глотками, хлебнул чуток и дальше погреб, а можно просто набирать в рот и через пол минуты выплевывать - нужное количество влаги итак впитается.
Хрен там, всёравно блевала. Я вообще воды мало пью. Пробовала и не пить, и не есть. Единственное, чем это лечится-димедрол в таблах. 0,1 го пол таблеточки, хош сьешь, хош в раствор раскатай. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

ь. Лечится просто - меньше пей водички (сушит, ага), если совсем невмоготу, то мелкими глотками, хлебнул чуток и дальше погреб, а можно просто набирать в рот и через пол минуты выплевывать - нужное количество влаги итак впитается.
Хрен там, всёравно блевала. Я вообще воды мало пью. Пробовала и не пить, и не есть. Единственное, чем это лечится-димедрол в таблах. 0,1 го пол таблеточки, хош сьешь, хош в раствор раскатай. Имхо.

Плюсую. Просто есть люди, у которых в принципе склонность к рыгаловке от всего подряд. Я трам могу есть долго, и все равно чуть переберу и пойду рыгать. Особенно если сигарету выкурить. А уж с меда я блевала дальше, чем видела, и не могу сказать, что это было приятно. Ваще ни разу.
Димедрол, церукал или домперидон помогают.
Ира, отдельное спасибо за рекомендацию про церукал, у меня теперь в заначке коробка ампул лежит. На случай панкреатита, или если решу закинуться трамом по самые брови)) Героин мне так и не согласились замутить, а жаль. а
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Alek, Мироныч

Magdalinna


А я вот все хочу спросить - кто-нить пробовал смешивать амфетамин с мефедроном? Чтоб и движ, и удовольствие...
 
 

Наблюдатель


А я вот все хочу спросить - кто-нить пробовал смешивать амфетамин с мефедроном? Чтоб и движ, и удовольствие...

Я лично не пробовал, но кайфожоры ставят, вначале меф разводят, а уже в его растворе амф, чтобы мути не было. Выбирают через метлу.
Не мешай - сердечко встать может.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Magdalinna


У меня дома адский бедлам.ПЕрестановка, то-се. Очень много дел. Вот и подумываю, где почерпнуть энергии - а чтоб еще и с удовольствием.)))
 
 

насекомое


А я вот все хочу спросить - кто-нить пробовал смешивать амфетамин с мефедроном? Чтоб и движ, и удовольствие...
Киря говорил сердце ахуеет. Меф надо мешать только с МДА. Самый первый меф кристаллиус в составе имел 80% мефа и 20% МДА.
Ещё бывают пролонгаторы какие-то.
 
 

Magdalinna


Интересно, потому что мне Киря на такой вопрос говорил: а чего, давай как-нить попробуем. Ну, Киря есть Киря, ему сам черт не брат. Думаешь, по сердцу ебнет сильно?
 
 

ggell


А че, на голом амфе уборка не пойдет? Хз, как они сочетаются, меф ведь короткий очень по сравнению, мб вход скрасит.
И когда-то в году 2011 были кристаллисы на мефе - ориджинал, лов, секс и твист - все пахли мефом, самый ходовой был ориджинал (наиболее коксоподобный), лов и секс - в них еще был метилон (аналог мдма), МДА запрещен давно, а кристаллисы же легально продавались. Сужу по их составу только лишь из запретов - в том же году в укр вышел запрет на меф и мдпв, в рф в то же время на меф и метилон. Кристаллисы пропали и там и там (один из сайтов-магазинов сразу после запрета сверху у себя указывал, что мы не продаем кристаллис, содержащий мдпв). Метилон в укр запретили через полгода от мефа, а в рф в то же время запретили мдпв. Ну и после запрета мефа у нас и пропажи кристаллисов - стал продаваться просто меф. И он был мягче кристаллиса-орджинал, значит в в том самом популярном кристаллисе был не чистый меф, а помесь. Говорили, что чуть мдпв было в составе. МДПВ - ближайший аналог альфы-пвп, которой сейчас полно в обороте и которая сразу пришла на замену запрещенному мдпв, а потом как и меф реинкарнировалась в нелегальном обороте через несколько лет после ее запрета. Если альфу и мдпв считать хардкором в быстрых, то амф конечно цветочки.
И экспериментов с непосредственным смешиванием веществ перед употреблением я бы не ставил, поверх совсем чуть проверить безопасней и проще, ориентируясь чисто на ощущения, без математических прогнозов.
 
 

Bidon85


Выпил 900 габапентин через час 2 таблетки фенибута и ещё через час дорогу фена
Супер микс
Даже очень нравится!
 
 

Aneytis5791


Смотри, здесь химиков, докторов, и профессоров нет, и мы высказываем только субъективное свое мнение, скромное...
Отталкиваясь от личного опыта, научной литературы, простыней к препаратам, Википедии, и другим информационным источникам, я собираю, и анализирую массу информации.
 То же можешь делать и ты. Если хочешь разобраться в механизмах действия того, или иного вещества, то это можно сделать без проблем. Можно даже изучить физиологию человека от А до Я.

 Задавая подобные вопросы, не надейся на ответы, которые удовлетворят твоё любопытство.
 Юзай гугл, и пиши потом, к какому выводу ты пришел, какие ответы нашел.
 Может кому то и будет интересно. Мне, например интересно, как витамины влияют на способность мозга к восприятию ПАВов. 
Дико извиняюсь. Случайно залетела. Химики есть.
Никакие витамины и минералы при приеме амфетамина не усваиваются. То есть, амф/мет их "пожирпет' . Если на выходах, это можно и нужно витамины группы В. Особенно В6, В12. И калий, поелику от амфетамина наступает жуткая гипокалиемия, а так же магний, кальций и иже с ними. Амфетамин уничтожает все. Вместе с приемом порошка витамины и минералы не усваиваются вообще.
С глубоким уважением.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

E1iT


Вообще витамины сложно усваиваются организмом.
И принимать их(при недостатке в организме) нужно циклами и определенной схемой,т.к. некоторые несовместимы между собой.
Когда с МРТБ лежал в больничке толковая моя врачиха сказала что идеальный вариант таки цикл из в/м инъекций. Все эти таблетки,сиропчики,мармеладные мишки хреново усваиваются организмом. Они подходят исключительно для поддержания необходимого количества в тушке. А терапевтические дозы всё же надо ставить.
То что амф чистит отганизм от витаминов-так и есть, особенно то что касается кальция,он вообще ужасно плохо усваивается.Потому зубы и рассыпаются первыми.
 
We are the architects of our future