enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: SUDAFED  (Прочитано 4803 раз)

DonSHAMAN

SUDAFED
- 23 Окт 2016, 18:52:20

Всем привет любителям винто-смако-яблочной процессии, седня на рынке блошином отхватил как всегда бонус, нашол и купил за 5 гривен пачку sudafed decongestant tablets 12 таблеток, есть фото но телефон хуйовый , так вот там написано  pseudoephedrine hydrochloride , так вот хочу узнать как его отбить правильно? мне кажется что нужно смыть краску с таблов и как трайфед или терафун через 20ку с тампоном таблы в спирт и прогоняли потом на баню и через пару минут, спирт быстро испарится получается кристаллы псевды, может этот судафед как то по другому отбивается, напишите кто знает.
 И где то на сайте было написано 0,06 в 1 таб.а это 60 мг на 12 ровно 720 мг  псевды.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Фото0580.jpg]
[Фото0582.jpg]
 
« Правка: 24 Окт 2016, 22:00:33 от DonSHAMAN »
все детали ясности, до точной правды ))
 

Wad

SUDAFED
Ответ #1 - 26 Окт 2016, 16:45:23

Норм тебе повезло! за 5 грн...) почитай состав,если ничё кроме псевды нету,то спирт норм. если глюкозная оболочка-отделить надо её от колёс,грязь
 
 

DonSHAMAN

SUDAFED
Ответ #2 - 26 Окт 2016, 16:52:12

оболочку Я спиртиком смою, и там да, одна псевда, прогоню через спирт, а там как лаб. красный достану и йод, и поварить )
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

LANNER

SUDAFED
Ответ #3 - 26 Окт 2016, 20:38:18

зачем спиртом, мне ивсегда удобней біло  на 5-10 сек в воду, потом вытащил и лезвием подцепил и все снял, а потом беленькое спиртом тяни
погугли состав, но 60 мг псевды - это норма чистых таблов
с Шарой тебя :good:
поставься и за меня, что б я не хотел(тк табу определил себе)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

SUDAFED
Ответ #4 - 27 Окт 2016, 08:27:47

а я как-то Актифед вырубил, за 10 гривен)) делали через спирт.
сварили яд такой, что я дознулся.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Михо

SUDAFED
Ответ #5 - 27 Окт 2016, 11:49:59

Да повезло тебе конечно)))
И за такую смешную цену. Это где? В Киеве такие чудеса?
Отбивай кощеем, там состав Гвайфенезин + Псевдоэфедрин, Гвайфенезин ты со спиртом потянешь, только кощей.
Я бы метамфетамина замутил бы сразу, пусть и немного бы вышло, но зато продукт фейерический.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

LANNER

SUDAFED
Ответ #6 - 27 Окт 2016, 12:10:44

немного флуда
выношу мусор с гаража смотрю стоит ящик в мусорке с лекарствами: взял 20 пачек разного всякого, среди прочего 28 т димедрола 8 таблов 200-х трама ретард, 4 капсулы харьковского и 8 ампул трама, остальное выбросил
так и на блошиных препы попадают
так и после смерти брата раздал лекарств на 4-5 тыс грн и только одну пластинку продал за 400 грн
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DonSHAMAN

SUDAFED
Ответ #7 - 27 Окт 2016, 14:35:36

Да повезло тебе конечно)))
И за такую смешную цену. Это где? В Киеве такие чудеса?
Отбивай кощеем, там состав Гвайфенезин + Псевдоэфедрин, Гвайфенезин ты со спиртом потянешь, только кощей.
Я бы метамфетамина замутил бы сразу, пусть и немного бы вышло, но зато продукт фейерический.
Гвайфенезина там нету, только псевда и песок
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DELY

SUDAFED
Ответ #8 - 27 Окт 2016, 19:34:45

октифед был лучшим в свое время
только с палки я не четверку как с трайфеда тянул,а трешку.
но зато какой винтик получался...
лучше ИНОГДА получался только с зестры.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

SUDAFED
Ответ #9 - 27 Окт 2016, 19:39:36

с Зестры???? или я криворук, но у меня борщь всегда выходил
лучше терафун был - 15 грн, а трайфед - тоже пальто 20 грн, зестра около 7 грн 4 табл
зестра для фена, имхо
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Wad

SUDAFED
Ответ #10 - 27 Окт 2016, 19:42:02

Lanner прав. зестра очень грязной была, и качество там псевды часто было хуже. а если ещё и грязь(оболочку) не убрать-то внатуре будет борщ( у меня такое было,правда 10 лет назад) уже 6,5 лет завязки... как же тяжело было завязать с витей изза прихода... что только не учудил тогда.  Трайфед рулил отлично! и терафун тоже.
 
 

LANNER

SUDAFED
Ответ #11 - 27 Окт 2016, 19:45:13

епт, в декабре 8 лет без винтов и амфов :smile4:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

SUDAFED
Ответ #12 - 27 Окт 2016, 20:08:07

если руки из жопы то и из эфедрина будет борщь
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

SUDAFED
Ответ #13 - 27 Окт 2016, 20:36:27

2 раза из зестры варил и решил что нехуй в тонкости входить и борщь варить есле прихода ждеш и разница 2 грн - это 2007-й
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Сaня

SUDAFED
Ответ #14 - 28 Окт 2016, 04:37:16

Да с пачки актифеда - получалось 6мл расствора,
С траифеда - 10 кубов - что там что там с двух таблеток метр получался... в первом случае в пачке было 12 таблеток - во втором случае20. С пачки зестры вообще 1,5мл - выход - там было как сейчас с Бронхолитина - приблизительно...
Да не спорю что сейчас - фена хоть жопой жуй - по сравнению с раствором винтов - сейчас фен дома в ванной делают)
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

LANNER

SUDAFED
Ответ #15 - 28 Окт 2016, 07:10:29

и на улицах на протяжении 200 метров дороги - пачки от эфины - сотни
нахуя с машины находу выбрасывать и палево и долбоебизм, лучше сжечь, если есть где
DonSHAMAN, ты сварил ся то хоть или любуешся темой? :pardon:
 
« Правка: 28 Окт 2016, 11:04:12 от LANNER »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DonSHAMAN

SUDAFED
Ответ #16 - 29 Окт 2016, 21:48:02

Сделали седня с челом с этого лекарства отличнейший винт ) эхххххххххх
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Михо

SUDAFED
Ответ #17 - 01 Ноя 2016, 21:16:43

и на улицах на протяжении 200 метров дороги - пачки от эфины - сотни
нахуя с машины находу выбрасывать и палево и долбоебизм, лучше сжечь, если есть где
DonSHAMAN, ты сварил ся то хоть или любуешся темой? :pardon:
Странно, на улице такое никогда не выбрасывают, выбрасывают дома в пакет вместе с остальным бутором.
На улице коду выбрасывают, трам раньше выбрасывали. Но чтобы эфедриносодержащие  :pardon: :pardon: :pardon:
Х.з. жрут они её что ли.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

LANNER

SUDAFED
Ответ #18 - 01 Ноя 2016, 21:53:59

это лабы, а те кт о скидуют так - долбоебы
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Мафиозник

SUDAFED
Ответ #19 - 09 Фев 2022, 15:46:35

Когда варили винт из трайфеда и актифеда мне ничего больше не хотелось. А если хотел отдохнуть на медленных - в аптеке трам на улице ширка.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...