enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Необходи совет, помощь возможно  (Прочитано 3135 раз)

LANNER


Боли в Поджелудочной и желудке где и как проверить, боюсь чего-то "злого" - делал КТ 3 раза за єтот год, ниче не показует, печень увеличена(а куда ей от такой жизни деваться) УЗИ делал - норм, гепатитов нет, ВИЧ, ТУБ,СИФ И тд нет нихуя - а хуево
Кто знает где взять экспресс-тест для поджелудочной и желудок тупо ебет, кажется придется приходить ВМ потребления трама, коду пью только чистую
ко всему пивной алкоголизм - вместо вечерних наркотиков для сидавности так сказать
Сука все болит, пиздец, страшно
да и денег на медицину нехуйно уже ушло - одно КТ с анализами - 2500, пиздец, но лавэ не так жалко, когда хочеш понять что с тобою
по диагнозам Хрон.панкреатит, холицестит, гастродуоденитт
Врачи о употреблении не знают
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Необходи совет, помощь возможно
Ответ #1 - 28 Окт 2016, 11:55:02

Пиво для начала тормозни.
Была подбная хуйня, это холиноборта, стык желудка, печени и поджелудочной, жто узкие проходы соеденены в один типа клапан или дверь, порта это дверь, она воспалилась и изза этого поджелудочная не может высвобождать ферменты в кишку и начинает сама себя переваривать. Затянеш получеш некроз поджелудочной, этот процесс необратим.
Так что всё что может раздражать эту дверь надо бы исключить.
У меня какраз от пива с орешками в один вечер, а с утра заболела поджелудочная, мучался неделю, попиздил к врачу, сделали узи и типа всё у тебя ништяк и не выдумывай. Какой там ништяк, кажется поджелудочная взорвётся, а как она болит я знаю с детства, но рецедивов небыло до того случая, это 11й год вроде был.
Потом подумал, чё вдруг заболела, мож микроб поймал с орешками, попил левомицетин пару дней, и прошло моментом.
Так что тормозни пиво, и колесо левика выпей, посмотри, если полегчает через несколько часов, то можно для закрепления и второй день выпить утром и вечером по 500мг, попробуй, а врачи только органы смотрят, а на холинопорту не обращают внимания, а это не правильно, просто пробегаеш с болью по врачам беспонту.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Необходи совет, помощь возможно
Ответ #2 - 28 Окт 2016, 12:08:26

я два года с этом проблемой по всем и езжу, заебался
но бля как ?? я 2 или 3 раза гастроскопию делал, столько же УЗИ и КТ и собственно анализы разные
воспалена - это понятно
а вот есле не выпью - она ваще пизда как себя чувствует
к кому идти из врачей, я в свое время столько антибиотиков сьел сколол, что на левик у маих бацил может быть нехуйный иммунитет, которого у меня нет почти
еще что-то в горле - как буд-то КОМ в районе гортани
и все это угнетает шо писдец, мысли накручиваеш
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Необходи совет, помощь возможно
Ответ #3 - 28 Окт 2016, 12:49:58

Ну конечно, пить столько таблеток, разбавляя пивом, но воспаление может быть бактериальным или механическим, раздражая постоянно этот проход холинопорту.
Пиво точно надо убрать, а за левик, он сильный и резистентность к нему маловероятна, пару раз можно выпить и поглядеть пройдёт воспаление или нет, а гадать сидеть или по врачам безрезультатно бегать, низнаю, я побегал, воконцовке вылечился именно левиком за пару дней. Там если очаг инфекции какой нибудь, левик его заглушит и всё.
Тут вот какое дело, разъедая холинопорту таблами и пивом, она становится воспалена и подвержена иныекциям, присоединяется инфекция и вот хроническое воспаление с рецидивами. Забьёш микробов, соразу станет легче, ну и в дальнейшем не нагружайся химией, трам высыпай и запивай водой, чтоб он в желудке не стоял, коду тоже отбивай и пей, ну ты так и делаеш. Пиво повремени не пей, да и вобще какой смысл пить это пойло, там ведь от пива одно название.
Вобщем смотри сам, я сказал как сделал, думал сдохну, но какойто левик поправил. Затяни я ещё недельку и некроз поджелудочной был бы обеспечен.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Необходи совет, помощь возможно
Ответ #4 - 28 Окт 2016, 13:30:46

Спасибо
я вот думаю, может трамадол принимать внутримышечно, но тогда уж и ВВ изредка :dntknw: и желудок не мучать
а за пиво...перейду на пропорциональное кл-во только водки, а там и с ней бороться
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Необходи совет, помощь возможно
Ответ #5 - 01 Ноя 2016, 02:51:12

с левимицетином аккуратней..это старый советский препарат...убийца всего что есть в кишечнике..и хорошего и плохого.
А так Rossopont все правильно сказал. И шо за нах?-болит а ты пиво глушишь?))
вообще убери алкашку...глянь что будет. тем более пиво...я насмотрелся видео о приготовлении пива в Украине и вообще бросил это пойло...НО стал больше дурь хуярить)) такое
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LANNER

Необходи совет, помощь возможно
Ответ #6 - 01 Ноя 2016, 06:33:40

да вот травы никак не возьму, жду....и буду ею заменять алко
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Необходи совет, помощь возможно
Ответ #7 - 01 Ноя 2016, 10:06:52

Пиво нитолько в Украине так делают, это во всём мире, за исключением мелких заводиков в некоторых городах Германии и Голандии, ещё может гдето, имеет марку свою и дальше своего города не идёт, оно дороже и срок хранения до двух недель.
Так в союзе было, были марки типа Жигулёвское, но в каждом городе почти был заводик и варили натуральное по госту, разливали в бутылки и в бочки наразлив продавали. Оно быстро портилось, но не успевало, всё выпивали.
А теперь всё поиспортили, одни суррогаты.
С сигаретами тажа хуйня, одни соусы и бумага, табака только отходы.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Необходи совет, помощь возможно
Ответ #8 - 01 Ноя 2016, 12:28:25

вот кстати о пиве вспомнил такой дешевый реально вариант...в Киеве есть сеть Портер-Паб...там своя пивоварня, разные сорта пива..и дешево реально! Как для кафе..- пиво по 20-25 гривен за бокал, свеженькое...бомба...еще мне нравится что в нескольких пабах вечером живая РОК-музыка...класс.
Такое ощущение как будто вернулся на первый курс академии))) студент епта))

Я думаю что такое "домашнее" производство пива лучше чем всякая дуристика с супермаркета.

Все, сегодня вечером поеду))) караоке попою))гггг


Если киевляне...ну кто то сегодня захочет пересечься, попить алкоголя, пообщатся..пишите мне, встретимся например на Крещатике в Портер Пабе...недорого, не ресторан.

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LANNER

Необходи совет, помощь возможно
Ответ #9 - 01 Ноя 2016, 12:43:37

А я пока домой доеду,жрать хочется...пиздец.и прежде чем поесть заезжаю в атб за пивом,и со стонки пиздую пивас...5 мин потерпи поеш- не могу,пивас хочу ебаный
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Необходи совет, помощь возможно
Ответ #10 - 01 Ноя 2016, 12:53:45

если тяга к алкашке сильна - закинься колесами побольше:-)) чтобы пиздячило и под опиухой дома позалипал)))
Дружище, а ты с Днепра, я так понял?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LANNER

Необходи совет, помощь возможно
Ответ #11 - 01 Ноя 2016, 15:37:08

Славне місто Дніпро, так Рост, усе правильно
если закинуться + вечерком до дозняк будет в 1,5-2 раза больше, коды не менее 2-х пачек это точно
мне б на 1 литр пива перейти, только лесенка не помогает и алко дерьмо-ебучее, скока надо - столько пей
так, что после 20 00 как жизнь отшибаю
буду чето думать
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Необходи совет, помощь возможно
Ответ #12 - 02 Ноя 2016, 13:31:25

какой трам вв?))) ты чего? он же только в печени метаболизируется до активного метаболита.

а пиво я смог бросить только оставшись без бабла и сильно ограничив круг общения.

за поджелудочную не подскажу, не знаю братка. от левика знаю     уже троих ослепших практически, но это из-за овердоз под коду.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Необходи совет, помощь возможно
Ответ #13 - 02 Ноя 2016, 14:15:44

Ри! трам ВВ - это мое первое иньекционное(после 20 мг морфия поле операции вм) - это супер было
но никогда нельзя колоть более 60% суточной дозы. Вот как в далеком 2003-м - норма около 11-12 капс, утром 5 схавал и в 13 00 - 6-ку ВВ :good:.....
если нет опыта дозится ВВ трамом - то опасно, сколько моих знакомых тогда с еписиндромами на скорых уехало, дважды сам первую неотложку оказывал....чуть мне пальцы не отгрыз
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Необходи совет, помощь возможно
Ответ #14 - 02 Ноя 2016, 14:21:59

ого. неужели ты имеешь ввиду капсулированный трам растворять и двигать? (ну, я так понял, из сообщения)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Необходи совет, помощь возможно
Ответ #15 - 02 Ноя 2016, 14:44:39

можно и так, но в то время было на выбор стекла, капсулы. хули его вытягивать 5 мин(если по чистоте, фанфурь насухо протереть да еще вторяк дотянуть)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Необходи совет, помощь возможно
Ответ #16 - 02 Ноя 2016, 15:56:58

ого, не знал. но смысла конечно же нет в таком способе.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rossopont

Необходи совет, помощь возможно
Ответ #17 - 02 Ноя 2016, 16:12:49

Об этом много говорилось, что трам внутривенно беспонт, если и колоть то в мышцу, трам должен как можно медленней высвобождаться, тогда работает нормально. А сразу большая доза делается обычно на приход, морфий, ширка, героин, да, а трам с большой дозы только этилепсию приносит. А если в булку большую дозу, то нормально, он мебленно расходится, и работает на тягу и на время.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Необходи совет, помощь возможно
Ответ #18 - 02 Ноя 2016, 16:18:03

флуд с этим трамом не ладным
Рос, я и пишу, пиздеть не буду, но мне кажется я ниразу более 3-х стекол не ставил(но и сс них у многих эписиндромы случались) просто больно как-то вм :pardon:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

LANNER

Необходи совет, помощь возможно
Ответ #19 - 03 Ноя 2016, 09:49:12

а если горло болит то МРТ делать нужно? а то чето стремно пиздец и денег как бы свободных нет, и если делатьь то с контрастом? кто сталкивался
я просто по терапевтам не хожу, а сразу себе диагнозы проверяю, а то у всех врачей все со мою заебца, а 15 лет аптеки остаются в неведении
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял