информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тапентадол (Палексия)  (Прочитано 44459 раз)

romandgon

Тапентадол (Палексия)
- 04 Ноя 2016, 12:16:55

Наконец то попробовал тапентадол. Сам искал  инфу с отзывами, их крайне мало.
Значит табл по 100мг. перед пробой большой перерыв месяца 3 начал с 1 таб прет хорошо, прям очень, но без жести через часа 2,5-3 чуть ослабло, докинул еще 1 прет намного сильней чем в начале, перед сном еще одну - прет сильно, втык как от хорошей ширки. Вообщем препарат более опиумный чем трам как по мне. Недостатки прет не долго часа 3 - 4 плотно,а потом на спад, приходится докидывать. Кстати начинает переть где то через час. Вообщем прет как по мне больше похоже на ширку. Не мутит вообще, даже пожалуй иногда усиливает апетит )). Вообщем препарат хорош.
 
 

LANNER

Тапентадол (Палексия)
Ответ #1 - 04 Ноя 2016, 13:48:11

если есть в Украине, то надо попробовать и отписаться)))) но не вижу я его придется жрать морфий сульфат под язык
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Тапентадол (Палексия)
Ответ #2 - 04 Ноя 2016, 19:40:09

Да я его уже жду с 2000хуйзно-когого,в евро и амереке этот преп не хуйные деньги подымает,таряться им на ура.
  romandgon ты его на Украине замутил,как?Или ты за бугром.
 У него торговое название "Палексия".
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Тапентадол (Палексия)
Ответ #3 - 04 Ноя 2016, 19:57:38

нет его в украине легально 100% я уже узнавал через своих....ну ниче завтра буду аристократично есть свои 7 таблов морфина сульфата :blum3:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

romandgon

Тапентадол (Палексия)
Ответ #4 - 05 Ноя 2016, 11:18:31

название tapal 100 из за кордона досталось


Но препарат интересный, к примеру, может лупить сильно прям глаза не хочется открывать, а потом раз и вообще не прет, а потом опять волна, вообщем качели. Но самый главный минус время 3 часа и в низ. Насчет толлера ем 5 дней вкидую 1.5 - 2 таблы за рас, 3 раза в день больше не хочется.       
 
« Правка: 05 Ноя 2016, 12:03:55 от ✞ ILUXA ✞ »
 

ILUXA

Тапентадол (Палексия)
Ответ #5 - 05 Ноя 2016, 12:08:25

вот почитал про него немного, ну да, если он симулирует μ (мю) опиодные рецепторы,
(как и все остальные нормальные опиаты) то переть должен однозначно, плюс имеет
еще и побочное действие — "ингибирование обратного нейронального захвата норадреналина"…
кароче полюбому интересно было бы заценить. но все равно, уверен на все 100,
до оксиконтина aka оксикодона там очень далеко, лучше бы его начали в украине продавать,
опиат достаточно сильный и что самое главное прущий, когда то досталось мне немного
этого "оксика" израильского производства.
 
Скворец
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тапентадол (Палексия)
Ответ #6 - 05 Ноя 2016, 15:52:48

Да, тоже очень интересно было бы попробовать......

2 romandgon, агрессивность и раздражительность не повышается? Раз ингибирование обратного нейронального захвата норадреналина, то может влиять на агрессию
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Мутные Глаза

Тапентадол (Палексия)
Ответ #7 - 07 Ноя 2016, 12:18:19

под трамом и кодой тоже бывают всплески)

Цитировать
Недостатки прет не долго часа 3 - 4 плотно,а потом на спад, приходится докидывать.
курить нада  :dntknw:
 
 

DELY

Тапентадол (Палексия)
Ответ #8 - 07 Ноя 2016, 13:59:27

нет,НЮХАТЬ,а лучше КОЛОТЬ!
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Тапентадол (Палексия)
Ответ #9 - 07 Ноя 2016, 14:13:04

Дели, какой колоть есле прет недолго????? будет сильно и как деза по времени
 с фосфалюгеелем или чем-то слабообволакивающим ебани будет эфект ретарда
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Мутные Глаза

Тапентадол (Палексия)
Ответ #10 - 11 Ноя 2016, 09:27:40

с фосфалюгеелем или чем-то слабообволакивающим ебани будет эфект ретарда
с маслом подсолнечным :grin:
 
 

LANNER

Тапентадол (Палексия)
Ответ #11 - 11 Ноя 2016, 10:01:56

сверху на легкий хавчик и чаем
но ели эстет :grin: то можно с маслом или жиром каким-нить рыбим что-ли
Эфектус РетаРдус-ПереВодНЯКОС :grin:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DonSHAMAN

Тапентадол (Палексия)
Ответ #12 - 11 Ноя 2016, 11:01:25

 мне кажется эта наркота для пионеров( Но Я бы попробывал)
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

LANNER

Тапентадол (Палексия)
Ответ #13 - 11 Ноя 2016, 11:26:09

пийонерия мать ее))) я б попробовал :dance3:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 
Сказали спасибо: Ри

Мутные Глаза

Тапентадол (Палексия)
Ответ #14 - 11 Ноя 2016, 12:24:26

Цитировать
мне кажется эта наркота для пионеров
при хорошем дозняке - пиздячит, дай дорогу
 
 

romandgon

Тапентадол (Палексия)
Ответ #15 - 26 Ноя 2016, 23:04:22

Всем интересующимся за препарат мой отчет. По длительности - прет 3 часа+ 1 час отпускает, если в системе через 5 - 6 часов и кумар, то есть на ночь не съешь уже ночью будет дискомфорт а под утро кумар во всю. Запас надо иметь )). Ел по 2 таблы (100) 3 раза в день. По действию, утром аж разлом и прет намного сильней чем докидки в течении дня, толлер если и растет, то не быстро
я жадный до кайфа, таблы были на руках но больше 2 за раз не ел. Брал их как альтернативу  траму и исключительно с ним и сравниваю общего не много вроде что то есть трамовое (например на вкус если раскусить) ну и так вообщем что то. Отходняка от них нет вообще, выход очень плавный, побочек практически нету (незаметил) Вес под ним не потеряешь (как с трамом) наоборот можно набрать, апетит  немного был повышен. Усилится думаю можно стандартно ни чего не пробовал, даже не курнул. А еще очень эйфорическая штука прям очень очень. Пробовал на чистую в ремиссии до это го за месяц месяца полтора ел трамадол индийский прет, но очень много побочек и опиюшного меньше чем в украинском здоровье )). Мой опыт с опиатами: трамадол, ширка 12 лет. В сравнении трамадол - ширка  он ближе к ширке хорошего качества в каком соотношении тяжело сказать. Идеальное (оптимальное) количество я думаю 10 таблов пачка в тичении дня. Трактат не для агитации, а для инфы пред затаркой пытался хоть что найти на русском вообще ни чего, покупал как трам, только думал его пить надо меньше, а оказалось как ширка.


Забыл добавить с бупром вообще ни чего общего.
 
« Правка: 26 Ноя 2016, 23:24:30 от ✞ ILUXA ✞ »
 

romandgon

Тапентадол (Палексия)
Ответ #16 - 05 Янв 2017, 21:20:28

Фоточки )))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[imgonline-com-ua-compressedqZdgoRyFVK4R.jpg]
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Тапентадол (Палексия)
Ответ #17 - 06 Янв 2017, 00:33:50

Прямо как трамал ретард 200 мг
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Тапентадол (Палексия)
Ответ #18 - 06 Янв 2017, 07:09:54

Вижу  краснополосый этот тапентадол, значит на уровне трама как минимум по таким же рецептам.
Надо пробить, интересная штука. А всвязи с перекумаркой с бупренорфина может послужить костылём, и чтото мне подсказывает намного лучше чем трам. Буду искать выход на него, потом тоже отпишусь.
Какой СО с него интересно, как от трама, ширки, коды, к чему ближе кто вкурсе? Сколько длится и с какой силой?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: fottonn

LANNER

Тапентадол (Палексия)
Ответ #19 - 06 Янв 2017, 07:19:48

Росс, читай с начала посты - прет сильнее трама раза в 1,5 как я понял
и держит потом не как трам 6-8 часов(трам через 20-30 мин уже работает) - а 4-5 часов и действует через час(не беда - разотри талы в порош и будет через 20 мин)
а отмена - как с трама сильная(как по-мне) и не долгая( не как кода таже)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял