информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тапентадол (Палексия)  (Прочитано 44461 раз)

Ramses

Тапентадол (Палексия)
Ответ #80 - 04 Фев 2020, 12:21:52

Трамадол лучше,намного.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Анальгин

Тапентадол (Палексия)
Ответ #81 - 06 Фев 2020, 17:28:11

Идеш к врачу,который тебе выписывает лирику и просиш выписать рецепт на трамадол или тапентадол,врач выписывает,идеш в аптеку и береш.
Или находиш возможность где купить рецепт,покупаеш и идеш в аптеку,все очень просто
мне врач это не выпишит, наверное, потому что он не относится к психиатрии, сказать что спина болит, но думаю вряд ли, они мне лирику то  с осторожностью выписывают
 
 

Ramses

Тапентадол (Палексия)
Ответ #82 - 07 Фев 2020, 06:58:21

Может это и хорошо,что не выпишет,зная  твои способности,ты будеш в жесточайшей торбе.Это 100%.
Если ты за столько лет не попробовал,и не было возможности,то даже и не стоит,опасно!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

relanium

Тапентадол (Палексия)
Ответ #83 - 11 Фев 2020, 16:45:06

прочел я эту темку, про палексию. Если честно, так и не понял, стоящий преп или нет. Возможно у меня, случайно, так сказать, появится таблы по 50 мг, штук 30. Тоже попробую, скорее всего. Хотя что я могу заценить, я ваще не шарю в опиушной тяге.  Те несколько раз что пробовал трам, ниочем. Но в любом случае есть интерес.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Ramses

Тапентадол (Палексия)
Ответ #84 - 11 Фев 2020, 18:26:15

Не шариш,значит тебе не нужно.Палексия,это сильный преп,если пережрать,нервная система начинает давать сбои, она действует с обратным захватом нон-адреналина.
Я как-то пережрал,и очень пожалел,ночью проснулся от того,что скрутило сука сильно часа на 3.Отдышка,в голове муть,тяжело пепередвигаться,лежать тоже хуево,сидетьтолько можеш,я пиздец испугался.
Блять вся эта аптека голимое ЧМО как и синька.
Лучше не пробовать это дерьмо,трам мягче и дольше прет,палексия только для снятия боли,не знаю ни одного человека,кто на ней сидел бы регулярно,ибо Опасно!!!!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: relanium

relanium

Тапентадол (Палексия)
Ответ #85 - 12 Фев 2020, 10:00:22

Я читал твой опыт. Ты сразу бахнул 400 мг. Не много это было? Тут говорили по 100, потом докидывать 100.  Еще, что ты подразумеваешь под "психозом" под этими таблами?

Блять вся эта аптека голимое ЧМО как и синька.
по поводу синьки соглашусь. а по поводу аптеки, можно долго спорить... самое главное для меня в ней, это то что ты 100% знаешь что употребляешь,  и сколько.
 
« Правка: 12 Фев 2020, 13:55:13 от relanium »
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Ramses

Тапентадол (Палексия)
Ответ #86 - 13 Фев 2020, 07:40:37

100 мг .,это доза для обезболивания,от нее кайфа не будет,чтобы прочувствовать всю прелесть данного дерьма,нужно 300-400 мг.треснуть.
Психозом я называю состояние сильного гнева,от источника,который бесит,раздражает,под тапентадолом это чувство обостряется и ты реагируеш на ситуацию по другому,срываешся на всякую хуйню,на которую по трезвозти даже внимания не обратил бы.
Это и есть побочка.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

relanium

Тапентадол (Палексия)
Ответ #87 - 13 Фев 2020, 12:38:01

Понял. Я просто, симптом "психоз" ассоциирую немного с другими вещами.. То что ты описал, вроде как сильная агрессия, раздражительность.
Короче получил я Палексию. Таблы по 50 мг, пролонгированного действия. Вчера одну разжевал, вторую через час целой выпил. ХЗ, по мне как 200 мг Трамадола пролонгированого. По моим ощущениям эффекты схожи..
Табла выглядит так.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Ramses

Ramses

Тапентадол (Палексия)
Ответ #88 - 13 Фев 2020, 23:05:52

Да эффекты схожи,тапентадол,мягче,плавней идет приход,а трам быстрее впирает.
А если сравнивать тяги,то конечно трам впереди,тапал очень быстро отпускает 4ре часа и все,а трам сутки может держать ,если толлер нулевой.
Захавай 400, и тогда  ны поймеш,что это такое.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20200214-000724_Viber.jpg]
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: relanium

DELY

Тапентадол (Палексия)
Ответ #89 - 14 Фев 2020, 05:16:04

100 мг .,это доза для обезболивания,от нее кайфа не будет,чтобы прочувствовать всю прелесть данного дерьма,нужно 300-400 мг.треснуть.
Психозом я называю состояние сильного гнева,от источника,который бесит,раздражает,под тапентадолом это чувство обостряется и ты реагируеш на ситуацию по другому,срываешся на всякую хуйню,на которую по трезвозти даже внимания не обратил бы.
Это и есть побочка.

Как твой прежний ник?
 
Енот Полоскунов
 

relanium

Тапентадол (Палексия)
Ответ #90 - 14 Фев 2020, 11:01:51

Рамзес, ты таблы разжевывал или целыми кидал? 400 ссыкотно, чото. Вот 200 может и попробую.)
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

KIRILL

Тапентадол (Палексия)
Ответ #91 - 14 Фев 2020, 11:39:53

400 кадай - не переживай , в первый час возможно блюйка накатит - после пройдет и будет норм.
 
 

dede

Тапентадол (Палексия)
Ответ #92 - 14 Фев 2020, 11:56:36

Там у него их много было)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Стас Донецк

Ramses

Тапентадол (Палексия)
Ответ #93 - 14 Фев 2020, 16:59:13

Рамзес, ты таблы разжевывал или целыми кидал? 400 ссыкотно, чото. Вот 200 может и попробую.)
Раскусывал на 3 части,жри смело 400,блюйки не будет,это не трам,тапал на рвотный центр не действует.200 ты только переведеш,считай что выкинул
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

dede

Тапентадол (Палексия)
Ответ #94 - 14 Фев 2020, 17:38:16

Страсти-мордасти)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ramses

Ramses

Тапентадол (Палексия)
Ответ #95 - 14 Фев 2020, 19:28:38

Страсти-мордасти)
Не говори Леха,боится парняга хавать 400 мг.,а 200 переть не будет,не приколится вообще.Как ты друг?
Опять медом двинулся балбес?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: relanium

dede

Тапентадол (Палексия)
Ответ #96 - 14 Фев 2020, 19:40:09

Да неа я 2 день только отошел, рано еще мне, в понедельник днюха у меня)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ramses

Тапентадол (Палексия)
Ответ #97 - 14 Фев 2020, 20:33:21

Так я и имел в виду 2 дня назад,вчера-то был 1 день,ну в понедельник как раз 5 дней будет  :dance3:
Бабосы на день рождения подарят  и будет :dance4:
Сколько Леха стоит чек,это же 0.25 гр?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

dede

Тапентадол (Палексия)
Ответ #98 - 15 Фев 2020, 00:12:33

Подарят я в рибоке штаны куплю) Я могу на тыщу с рук брать, почти всегба, мне камень дают, бывает на 2раза,я старый нарк, не люблю закладки, все найдешь, но долго. Может после работы и возьму на рубль) Днюха и 5 день как раз. 0,25на гидре 2200р стоит, а половина 3200р
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ramses

Анальгин

Тапентадол (Палексия)
Ответ #99 - 17 Фев 2020, 16:48:43

сёдня во всех аптеках спрашивал - никто не знает про него