информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лечение Алкоголизма - пивного  (Прочитано 2891 раз)

LANNER


Лечение Алкоголизма - пивного!!!
помогите избавиться от данного вездесущего трабла - норма 2-2,5 литра 7,3-8 оборотов, это ахуенно заебало уже
просто бросить не плолучается - все болит, поджелудочна, желудок, а выпьеш все проходит
советы что типа нехуй делать бросить У тебя ж трам есть кода и все такое - ДОПИЗДЫ, тк наркотики уплотребляю утром и до обеда к 8 вечера уже нихуя не держит но и состояние сносное и голодное :dntknw:
и если я сейчас к своим 13 таб коды +200-250 трама, добавлю вечером хотяб половину, то за недельку-другую бросив пивас окажусь перед "скольской лесенкой" с которой ой как тяжело спускаться(касаемо трама)
во многих препах видел типа для помощи алко лечения - гидазепам, труксал и тд
какими и какой курс взять, кто что посоветует
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Лечение Алкоголизма - пивного
Ответ #1 - 07 Ноя 2016, 09:37:10

замени пиво для начала водкой
тем более пиво которое ты пьешь-блевотина а не пиво.либо замени светлым.
я всю жизнь бухаю так.
не бросишь имхо,я не могу жить без алкоголя.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Лечение Алкоголизма - пивного
Ответ #2 - 07 Ноя 2016, 10:20:15

у меня поджелудочная песнь поет :bad: я тоже не чувствую, что хочу бросить, но вінужденно подхожу к этому( сейчас хочу, а вечером перехочу)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Дlамирl

Лечение Алкоголизма - пивного
Ответ #3 - 07 Ноя 2016, 15:48:07

Пообщайся со знакомыми ,поспрашивай как пиво делают. расхочешь пить.
А еще от пива титьки растут у мужиков и седло как у баб становится.
Я бы прописал курс доброго драпа. Три раза в день после еды.
 
 

LANNER

Лечение Алкоголизма - пивного
Ответ #4 - 07 Ноя 2016, 16:07:39

Мне б медикаментозное лечение, а насчет травы - жду обещаный корабель подарочный, все жду и жду, а покупать нет желания
гривен 400 короб щас наверно
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

LANNER

Лечение Алкоголизма - пивного
Ответ #5 - 08 Ноя 2016, 07:48:50

вчера в течении дня выпил 2 по 002 гидазепама, вечером чувствовал себя оч неплохо, но психологически все равно пиво взял но одну 7, а другую 4 оборота, так что на 25% выпил меньше и это уже немного но хорошо, сегодня 1,5 дойти до литра, а он не вреден(не так как 2)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Лечение Алкоголизма - пивного
Ответ #6 - 08 Ноя 2016, 11:03:28

Ты смотри не пристройся на гиду+пиво,а если заметишь как оно будет рознанять коду с трэмом,то ваще бида.Да брат,дела твои плохи,так как у тебя постоянно не плохой прилив лавэ,да и нашевелить можеш многое.
 В первую очередь нужно понять то что у тебя нет алко зависимости(это есть только у чистых аликов),это прсто выбор у тебя догона такой,ну саглосись еслиб тебя кокое либо колесо вечером нагребло хорошенько,то и мысль про пиво ушла б,Но ты кайфожор,ты не хочешь вязать,первое время может и пил,но тебя б просто вырубалобы с этим "колесом",и ты бы перестал пить.Я даже незнаю что тебе посоветовать,тяжело мне тебя понять,возьми себя просто вруки!!!ты можешь не пить легко,пойми.Пойми что если ты бросишь пить,то ты нечего не потеряешь,а даже преобретёшь.Я ьы ещё понял еслиб такой вопрос задол бы наркоман в ремисии,который уселся на синьку.
  Ты говоришьчто тебе лутьше медекаментозном лечении,и из медикаметов ты хочешь что нибуть прущее,ну согласись,твой вопрос должен выглядить так:
 "народ посоветуйте чем можно вечером догонять утрений паёк,а то подзавис я на синьке,потушке больно"
 Без обид братка,тебе скорей поможет,обычьная финансовая торба.
Да кстати когда я первый раз кумарил,то я уволился,деньги были всегда,а они меня просто сами тащили до барыг.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Лечение Алкоголизма - пивного
Ответ #7 - 08 Ноя 2016, 12:22:44

сейчас трабла с лавэ - по этой причине перехожу на трам пореже(очень тяжело, пря пиздец как)
мне не нужна догонка, мне спокойствие вечером нужно, а так пиво выпил - поджелудочная не ебет, но я понимаю что это не выход....
а гиду если пить то на ночь(после 21 00) и никаких имеющихся соннатов и феников/азалептинов - подключать не хочу - вреда больше сделаю....
ездил к целителю типа так не сказала ниче за нарко :dntknw: зато сказала что нельзя пить......вот я и озадачился
может лесенкой дойти до минимума, а потом как норм люди вечером 200 водки и порядок(тоже хуйня) все хуйня.....
живу что б травиться, травлюсь что б жить.....а есле я не буду семью обеспечивать так еще и психологические траблы будут, при отсуцтвие денег(ебать на гигареты + пиво 2000 грн в месяц, это ж пиздеццццц)
и эти деньги элементарно на более хороший рацион еды пустить можно было
все пиздец какой-то - торба алко-нарковая
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

R2apard

Лечение Алкоголизма - пивного
Ответ #8 - 08 Ноя 2016, 12:27:31

Может я ошибаюсь, но мне всегда казалось алкоголизм лечится транками. Вернее "ломка" от алкоголизма первый острый период. Может лучше выразится отходняк.

Не знаю у кого как, а у меня был товарищ который если не выпьет колотился в ознобе и блевал в тазик.

А что касается "замени пиво на водку" то наверно для здоровья лучше аптекой заменить какими нибудь спиртовыми настойками трав. Тот же боярышник.

А для желудка можно же взять что нибудь... Ну туже смекту например в пакетиках. Мне хорошо помогала от желудка...
 
 

LANNER

Лечение Алкоголизма - пивного
Ответ #9 - 08 Ноя 2016, 13:46:16

мне них не помогает, и 2 раза по 3 неделе в гастро лежал и таблы пил и коду и трам и пиво по вечерам - решил, что так еще более усугубляется
2-жды выписали и в эпикризе - идет на улучшение, у врача спрашую - ГДЕ оно, улучшение, а ты попей еще......на пару штук херни попил......нельзя так лечиться было, и врач знал что пиво пью :dntknw:
все надо и брошу :good:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Лечение Алкоголизма - пивного
Ответ #10 - 08 Ноя 2016, 16:08:56

ездил к целителю типа так не сказала ниче за нарко :dntknw: зато сказала что нельзя пить....

ну и что это за целитель такая? типа сам лечись сказала? или что сказала? да и не "сказать" она должна, а, например руками ауру чистить или травяные настойки давать.. нихуя не понял, какой результат поездки?

кстати, фенибут нормальное ровное состояние даёт, когда бросаешь резко сливу! попробуй!

Medleny прав, у меня отказ от алкоголя произошол на фоне исчезновения лаве, а так бы и бухал наверное дальше.

Ещё очень сильная вещь - псилоцибиновые грибы, они могут помочь развязать психологичесские проблемы, из-за которых люди убегают в алкоголь и наркотики. Очень много людей полностью переосмысливают жизнь после грибных путешествий, бросают алкоголь, наркоту, сигареты. Споровый отпечаток можно заказать за 10$ и через месяц будут грибы ( там ничего сложного, в инете масса информации по вырвщиванию).

Так же кратом (по-моему) хорший энтеоген для отказа от сливы - вот копипаста с педивикии

"Кратом обладает способностью облегчения синдрома отмены от алкоголя и опиатов, так как смесь содержащихся в нём алкалоидов является агонистом в отношении μ-рецепторов. Вызываемая им анальгезия по некоторым данным, в несколько раз выше, чем у морфина. Во многих странах люди, страдающие онкологическими заболеваниями, вместо прописанных им химических препаратов принимают отвары или экстракты кратома. Крепкий отвар кратома (более 10 грамм) грамм сухих листьев на порцию) оказывает выраженное анальгезирующее и седативное действие, при превышении необходимой дозировки возможны расфокусировка зрения, тошнота, возможна рвота. Некрепкий отвар (примерно 1-3 грамма) обладает слегка стимулирующими свойствами, напоминающими кофеин, без побочных эффектов (таких как учащенное сердцебиение и т. п.), снимает легкие болевые ощущения, помогает сконцентрировать внимание на любом виде деятельности, повышает физическую выносливость. Продолжительность анальгезирующего действия примерно 4-5 часов, стимулирующего — 2-5 часов."

Прикинь?)))  агонист к мю рецепторам, я тока сам узнал. может оно еще и подпирает? ;))  почитай короче про кратом. вроде заказать не сложно в инете.

Вот, как мне кажется, кратом и псилоцибы поставят тебя на ноги! единственное условие - искренее желание бросить. а то подумаешь "бляяя, это же надо заморачиваться, покупать споры, субстрат, скороварку, парник мастерить".  вот и посмотришь на свои скрытые желания - есть ли желание РЕАЛЬНО бросить алкоголь к хуям, или есть желание поплакаться в интернете взывая к сочуствию.

думай братик.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Лечение Алкоголизма - пивного
Ответ #11 - 08 Ноя 2016, 20:35:47

да нет особо желания что б жалели меня - точнее есть, что б сразу сказать спасибо я сам
бросал я это тож после бабки одной в 2013 м, 2 имнедели ездил и держался.....
тут по хорошему никакие препы не нужны, а взять мясо и отвялить его+ желание...я тогда и год назад когда делал перерывы пил по 1 таб сонмила - чистая плацебо, но....заставляет терпеть сон 4 часовой, потом он заебал - поверхностный - 3 разха за ночь просыпаться, на утро чумной(я под винтом + азалепт 025 лучше спал...но это крайняк, как и запик, феник
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Лечение Алкоголизма - пивного
Ответ #12 - 08 Ноя 2016, 21:21:15

про мясо вяленое не понял :dntknw:  напилсо что ли)))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Лечение Алкоголизма - пивного
Ответ #13 - 08 Ноя 2016, 21:47:09

єто типа гастро вкусности вместо чипсов, и тд....когда сьел сонник а віпить охота  - там или виноград/яблоки чищенные или чето типа мясо вяленное(как хамон)
рец могу скинуть :acute:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

LANNER

Лечение Алкоголизма - пивного
Ответ #14 - 11 Ноя 2016, 11:08:39

снижена доза потребления на 20% 5 дней назад(2 л самого легкого из крепких, сегодня еще уменьшу на срок 5 дней(1 крепкое 1 легкое
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Лечение Алкоголизма - пивного
Ответ #15 - 11 Ноя 2016, 13:10:05

Я думаю пройдёт  твой синий периуд рано или поздно,ну а там конечно посмотрим.
 Я тоже помню висел на пиве конкретно,пару запоев было от 6-12мес.Имею виду тоже когда в 2005 году ебашил трамал,у меня было просто обязалово ебануть от 2 до 6 литр пива,а друго запой был в 2012 году когда я кумарил,и в оконцовке вышел на 250-500мг гидазепама в день ну алька,но в этом случае любая,причём тогда конкретно подвис на "купца",бывало еьенил 250г водки и запивал 150тью гарамами купц(народ говорил ядище завариваю),да и синь с гидой ебашил пока не начинал теряться,что меня и дамой заносили,я очнувшись не понимал что за курици рядом и на шизе слал их нахуй(думал клафелинщицы)вот так я заполнял пустату вызваную отказом от наркотиков.    :crazy: Так что думай,есть у тебя мозги-значит бросишь,нету_будеш пить дальше,.Я с 2012  если и вы пью в будни,то обычьно не больше 1-2 бут пива,что самое главное светлого,так как крепкое я не понимаю(у нас его пьют на галяках-чтоб вштырело лутьше,алики или винтарезы),и иногда заежаю посерьёзней:водка,коньяк,природа,едааааа),вот сейчас посмотрел календарь-это было ровно 35 дней назад,у друга на днюхе.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Лечение Алкоголизма - пивного
Ответ #16 - 11 Ноя 2016, 13:23:14

полюбє, как и во всем - біло бі желание и результат нужный будет
насчет крепкого, то это уже 2 недели как не пью АРСЕНАЛ :bad:(бывало домой приеду, голодный в АтБ зайду и епт акция на арсик, взял, с голодухи сразу сигу подкурил постоял на пятачке.....пиво пью и сука аж вотротит от вкуса....)
а сейчас перешел на 1,8 литра черниговского, короче снизил обьем и градус
через неделю перейду на 1,5 веселого монаха, так его в атб сука нет(((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Лечение Алкоголизма - пивного
Ответ #17 - 12 Ноя 2016, 08:28:43

Дык весёлый монах,тот же яд,помоему 6,8-6,9 градуса :bad:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Лечение Алкоголизма - пивного
Ответ #18 - 12 Ноя 2016, 14:50:27

все равно меньше 7,1 :smile4:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял