enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: передоз pvp альфа  (Прочитано 4959 раз)

лелик-болик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
передоз pvp альфа
- 01 Дек 2016, 06:07:02

ребята помогите срочно кто на форуме есть... передоз пивипи этой опухла артерия на шее хотя и не задул.. всю шею дергает и тянет опухла полит голова ведет в сторону..что делать..искать не могу не тут не в сети ..отписался жду спасайте..скорую вызвать не могу это точно ... хоть какой то совет ..и блять почему так опухла щея именно не задув а шея вся... жду..
 
 

лелик-болик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
передоз pvp альфа
Ответ #1 - 01 Дек 2016, 06:07:47

реюят хоть что то скажите.. меня тресет и я задыхаюсь..


скорая приедет все же но минимум через час полтора..как дождатся..кипеченка как при перце или соленой раствор поможет..ацитилка...блядь вы же читаете..че ваще пох всем что ли?
 
« Правка: 25 Мая 2017, 22:38:04 от ILUXA »
 

Вадос

передоз pvp альфа
Ответ #2 - 01 Дек 2016, 09:20:11

Вызывай скорую не морочь себе голову потому што дотянешь до точки невозврата.Что такое пивипи лично я понятия не имею,поэтому и советовать ничего не стану.      Погуглил.Что то типа винта.Винт не признаю.Поэтому хз.     Ну что, кто знает что делать?
 
 

Vladimir

передоз pvp альфа
Ответ #3 - 01 Дек 2016, 11:13:22

 Да и рад бы что то посоветовать, но что такое пивипи, я не знаю, наверное соль какая то, но то гамно не предсказуемое, только скорая, вот вмазал себе человек какую то химию неизвестную, у нево шея распухла, а могло и пол тела отнять на всегда, блин даже в руки эти соли не берите, реально можно стать инвалидом с первого укола. Надо вызывать скорую, и еще чесно сказать что случилось.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Васька

передоз pvp альфа
Ответ #4 - 01 Дек 2016, 15:20:16

Да,соль эта пэвэха звалась у нас,побочистая пиздец,параноя,война,была Зевс такая,так с нее на передозах вешались люди,перебрал пацан видать,давление внутричерепное и отек соответственно,и по нервухе уебало раз шею заворачивает и дергает.выводить как то надо с организма наверно,к врачам однозначно чтоб осложнений не было.
 
 

Вадос

передоз pvp альфа
Ответ #5 - 02 Дек 2016, 00:56:32

Что то пропал Болелёлек.В шесть утра заходит,задаёт вопрос,когда на сайте нет никого(обычно один-два человека) и через сорок минут обижается что не ответил никто.Будем надеятся что всё закончилось хорошо.Ебучие соли!И я так понял что укол был в шею.Я кололся в неё в своё время.Проблемное место.Очень важно колоть не против шерсти.Так чтобы баян когда колешь был направлен иглой вниз от головы к телу,чтобы раствор уходил с венозной кровью,а не впихивать его против тока крови.
 
 

ILUXA

передоз pvp альфа
Ответ #6 - 02 Дек 2016, 01:21:19

да, в таких случая только скорую вызывать,
и говорить что потребил синтетические стимуляторы,
по типу амфетамина, они я думаю что то придумать смогут,
чем навалить в такой ситуации.
лучше вообще воздержаться от потребления подобной хуеты,
потому что эти все соли мало того что не изучены,
хз какая побочка вылезти потом может,
так еще и это может быть и никакой не "pvp альфа",
потому что этих всех аналогов мефедрона реально бесчетное количество,
и только одни китайцы знают что ты ебашишь на самом деле,
потому как раньше эти соли штамповали быстрее чем какое либо
государство успевало внести то или иное вещество в список наркотических,
одно вносят, а несколько появляются…
 
Скворец
 

r0mik

передоз pvp альфа
Ответ #7 - 02 Дек 2016, 10:25:11

едрид-мадрид, тут ширевом и героином страшно в шею ставиться, а они китайскую пластмассу гонят!!! куда этот мир катится??
пару раз в жизни своими глазами встречался с уколом в шею, когда гнали в алую. а в случае с шеей это баран сразу (или паралитик-идиот).
ну думайте хоть немного головой?
надеюсь у ТС все норм...
 
 

LANNER

передоз pvp альфа
Ответ #8 - 02 Дек 2016, 13:20:59

еще хуйня в дозировке, тк эту байду фасуют наши барыги и добавят туда не мел, а то что под рукой
хочеш уколоть - сперва нюхни
2-жды колол, типа такого....эфект не тот что я хотел получить....2 раза одно и тоже а перло по разному, вобщем хуйня если есть выходы то лучше натуралку - амф или великий-ебучий Винтец
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 
Сказали спасибо: walkinline

Вадос

передоз pvp альфа
Ответ #9 - 03 Дек 2016, 14:56:50

Ещё пару дней подождать и наверное тему можно удалять.(имхо).Ну а что?Тут по большому счёту-вызывать или не вызывать скорую.ТС так вообще пропал,то ли обиделся,то ли...
 
 

LANNER

передоз pvp альфа
Ответ #10 - 03 Дек 2016, 19:10:48

раз писал, то с мозги на месте, а если так - то вызвал скорую и я оч надеюсь, что помогли
тема не информативна.....хотя, как пример потребления солей, где дозняка неизвестно, состава тоже, последствий темболее
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

yuron

передоз pvp альфа
Ответ #11 - 03 Дек 2016, 21:50:51

лелик-болик ты не сердчай, если есть кто на сайте, не факт что читают именно эту тему. восн в общалке движняк круглосуточно. ответь хоть
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Апостол Фома

передоз pvp альфа
Ответ #12 - 04 Дек 2016, 00:24:23

а что тут можно посоветовать ? побыстрей вызвать скорую , не оставаться самому , может  это аллергия так себя проявила  ? с наскоку так и не скажешь что случилось .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

chegevara0

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
передоз pvp альфа
Ответ #13 - 25 Мая 2017, 04:36:32

прочитал можно инвалидом с первого укола стать? я взял попробовать, сделал 0.1 вв. вторые сутки не могу нормально говорить и ходить, тело тяжелое, нигде подобной инфы не могу найти, отпустит или пора паниковать?
 
 

ggell

передоз pvp альфа
Ответ #14 - 25 Мая 2017, 23:28:11

0.1 много очень, дозировка [20-40мг курение] - [20-40мг инт.] - [10-15мг вв.]