информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отекла нога  (Прочитано 7940 раз)

alex_cooler

Отекла нога
Ответ #40 - 17 Мая 2017, 03:23:05

причем тут гангрена,пацаны. вот взять меня к примеру ,я даже не задул ,просто проходя в глубь иглой задел лимфоток . все через 2 дня нога была темно борового цвета и в полторы толщины. а как только я вставал (или пытался встать ,т.к. встать уже не мог) боль адская . на больничке дали 60%что отрежут и 40 % что спасут.вы посты читайте ,вдумчиво ,что ли . если человек из старой гвардии ,он даже умением навалится не компенсирует то ,что нормальных вен нет (т.к. если они есть он навалится в руку) а раз так ,это не будет один укол ,а когда ты страдаешь игломанией (была такая хуйня под витей ,штрыкал себя до "смерти")то так или иначе раз из пяти -полюбому или нерв или лимфоток заденешь,а про артерии и прочие даже не говорю.парни вы не дети и то что в ноги колоть  виктора нельзя мне так кажеться знать должны.понятно ,это както, что мы все знаем что и наркотики употреблять нельзя и все равно делаем так и тут кому ноги нужны ,кому нет .ну скажем так.лично я провисел на этом всего 3 месяца и знал четко в ногу ни ни.НО желание поштрыкать взяло верх ,к чему привело описал выше. и таких у меня полный двор.только они по кругу идут(навалил -больница) это ж лотеря,не ужели вы еще не поняли? тогда в больничку прогуляйтесь по свободке глянте(пока ходите) шутка ...или пацанов поспрашивайте.  все остальное наваливал без проблем,а вот с этим знал что нельзя и вляпался.но спасли. вот ,так что вам тоже не советую.а там сами решайте соклько ног лучше 2 или 1.удачи всем и здоровья. и еще в качестве послесловия типу,casta, что оскарбил меня ,сказав что у меня в голове гангрена. если ты не согласен напиши,грубить не надо,поверь, тут все умеют это делать ,причем многие ,получше тебя. и врать как вы понимаете ,мне вам тоже незачем ,это наверное единственное место где я не стесняюсь быть собой.
 
 

ReBoot

Отекла нога
Ответ #41 - 17 Мая 2017, 08:39:33

причем тут гангрена,пацаны. вот взять меня к примеру ,я даже не задул ,просто проходя в глубь иглой задел лимфоток . все через 2 дня нога была темно борового цвета и в полторы толщины....

Не просто " задел"  а занес грязь! А что на ногах мало места и вен чтобы ковыряться грязной машиной вблизи лимфотоков/артерий и тд???

Каста ,с  раздачей диагнозов будь пожалуйста осмотрительней впредь. Сдесь есть люди ранимые


 
 

Casta

Отекла нога
Ответ #42 - 17 Мая 2017, 20:06:25

Алекс извини погорячился. Искренне рад что ногу спасли. Может будет тебе уроком. У меня так абсцесс в 2000 г был на правой руке. Сказали ещё бы день и бегал бы с культяпкой.
 
 

alex_cooler

Отекла нога
Ответ #43 - 21 Мая 2017, 21:56:20

да я ей еще года два потом в футбол играл. пока мениск не заполучил.зато теперь храмаю на обе ноги. слева протез в спине
зажимает нерв ,а справа на прошлой неделе сделали операцию и задели нерв...
 
 

Casta

Отекла нога
Ответ #44 - 23 Мая 2017, 08:29:29

Да у нас врачи такие особенно в глубигке, глубинки. Прийдешь с больной головой, а тебе ногу ампутируют.
 
 

faker

Отекла нога
Ответ #45 - 24 Мая 2017, 06:51:41

О да врачи у нас те ещё пидары, мне в детстве ногу чуть не опиздячили из за грамотеев ёбаных.