ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Бупренорфин

Бупренорфин: какая марка для вас самая лучшая, нюансы и отличия

<< < (32/32)

Brodyaga01:
А и вправду , Харьков или Одесса , так как у меня дозняк 8 по документам , и я хочу двойками беру всегда Одессу (так как в Харькове 25шт в листе двоек) вот думаю в очередной раз ехать и брать 8ками попробовать Харьков . А встретил чувака с гос проги у себя в городе , то он говорит что там на гос буприк уже выдают итальянский и французский. На частной зпт по ходу нету импорта. Что лучше брать хз пластинку 8ками Харьков , или так и юзать двойками Одессу (так как дозняк в среднем 3мг в день) 8ками не очень удобно будет, а Харьков по ходу ещё и маленькие очень , но помню что крошатся они намного мягче чем Одесса

Opiyshnik:
Харьков 8ки,больше чем Одесса. Одесские одинаковые,что восьмёрки что двойки. Мне например харьковский,хоть он и больше, но делить его сложнее, так как он крошится

Brodyaga01:
И вправду делить 8ки Харькова сложновато(точнее угодать с дозировкой , крошатся они легко) , вот решил взять вместо двоек айси Одесса , 8ки Харькова , раздробил высыпал на книгу, карточкой доразбил, такая гора вышла. Но не суть попробовал примерно 2мг, как по мне чувствуется реально ярче, прям типа эйфора что то. Завтра утром продолжу тестирование , это при том что я без миксов (7й день не хаваю прегабу)


С эйфором я конечно перегнул , но подсняло норм, так как употреблял сегодня в 5 утра первый раз (два раза в день принимаю)

А завтра миксану с милдронатом и нувиджилом, будет продуктивный день дай Бог, есть работёнка физическая которую нужно сделать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии