ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Бупренорфин

Бупренорфин: какая марка для вас самая лучшая, нюансы и отличия

<< < (2/32) > >>

Vladimir:
 А, ну если это тот фиолетовый и оранжевой то да, это хороший бупренорфин, он по-моему даже пролонгированного действия, хотя куда уж дальше. Ну а вот тот одесский Бупрен который делают для зпт, что то с ним не то, и на вкус горький... Нет, снять то он снимет, ну а какого то прикола от него ожидать как от других брендов буприка безсмысленно, я и 8 и 2 сравнивал, просто не то пальто.

DonSHAMAN:
 Всем доброго времени суток, ну что тут сказать сколько людей - столько и мнений. Когда Я ходил на больничку ( розливайка)  там где платишь курс и ходишь, по началу мне давали харьковский гидрохлорид ( он так и называется ), а через неделю Я узнал что можно выбирать между Харьковским и Бупреном IC,  Я выбрал Бупрен и он мне больше понравился, так Я на него и ходил, а когда перешел на рецептурную форму то там тоже Я выбрал бупрен, но как то его не было и пришлось взять Харьковский г\х дозировка 2 мг пачка 25 шт, и если честно то употребил его на следующий день был весьма доволен, наверное просто приедаешься к одному препарату, это как когда куришь одну и ту же шмаль и тупо прикуриваешся, вот про харьковский могу сказать что его приятно нюхать, он более рыхлый такой, кстати на нем нет никаких опознавеательных знаков, на вкус сладенький, двушка намного меньше от восьмерки, а бупрен ic (Одесский) что 2 мг что 8 мг тупо одинаковы, не как не отличишь, разве что проверить, разве что во вкусе 8 мг горьковатей чем 2 мг, ну это такое внешнее, Так вот когда появились по рецепту Харьковский 8 мг, Я взял и мне очень понравился, моя дозировка 4 мг в день ( пол восьмерки или 2 двушки) принимаю исключительно под язык, ибо когда начал брать по рецепту начитался на форуме что луче всего и экономней это нюхать, но нюхать нормально если ты это делаешь максимум 2-3 раза в неделю и не больше 1,5 мг, а Я делал каждый день по 4 мг а иногда и больше, то за два месяца Я убил нафиг слизистую носа, уже не нюхаю 8 мосяцев а последствия до сих не прошли, так что выбрал тот вариант который по инструкции СУБЛИНГВАЛЬНО, так вот когда у меня появились восьмерки харковского мне одной половинки принятой с 10 до часу дня хватало на сутки, после бупрена меня даже первые 2-3 часа сопровождались чувством эйфории, чего Я уже давно не получаю от такой дозы, допустим от бупрена бывало под вечер Я уже как то начинал слегонца потеть, а под харьковским и следующий день до обеда себя прекрасно чувствовал, но потом Я и к нему привыкал, могу поделится еще некоторыми своими набюдениями,  вообще если взять половинку восьмерки ( любого ) и взять две двушки ( тоже любого ), так вот две двушки мощнее чем пол восьмерки, хотя если взять по миллиграммам то и там и там 4 мг, что еще могу написать, буприк Я принимаю полтора года, как Я и писал моя доза 4 мг ( рабочая), но за долгое время Я уже не получаю того удовольствия что раньше, поэтому бывает раз в недельку а то и реже, Я принимаю 8 мг и полет нормальный, но уже на сл. день эта дозировка по ощущениям не чем не отличается от предыдущей, поэтому повышения дозы бупра не сильно поменяет картину если употребляешь каждый день, разве что по времени подольше, а так просто ровное хорошее состояния, поэтому Я понял что 4 мг это идеальная для меня дозировка, а что бы разогнать бупр ( в целях снижения вреда, что бы не употреблять много) можно добавить иногда габаны ( прегабалин ) либо покурить сверху травки и нормально разгоняет, у меня есть друзья которые  дуру по 16 мг в день ебашат ( это два калеса по 8 мг ) и в итоге все то же самое что и у меня, только Я в 4 раза меньше принимаю. Бупренорфин хорошо для тех кто не хочет колоться, жрать жменями таблетки, работать без палева, да просто нормально жить и получать совершенно легально лекарство.
 На завершения хочу написать, глупо ставить оценки бупренорфиносодержащим препаратам, все они хороши и отлично выполняют свою функцию, просто кто какой берет и кто к какому привык, тот его и возвышает, когда есть выбор всегда кажется что один луче другого, как по мне то все хороши в тяжкий и желанный час, просто по возможности нужно менять препарат и все будет хорошо. Желаю всем получать то чего вы хотите и желаете.

DonSHAMAN:

--- Цитата: Vladimir от 03 Янв 2017, 16:21:08 --- А, ну если это тот фиолетовый и оранжевой то да, это хороший бупренорфин, он по-моему даже пролонгированного действия, хотя куда уж дальше. Ну а вот тот одесский Бупрен который делают для зпт, что то с ним не то, и на вкус горький... Нет, снять то он снимет, ну а какого то прикола от него ожидать как от других брендов буприка безсмысленно, я и 8 и 2 сравнивал, просто не то пальто.

--- Конец цитаты ---
Это все байки что из за зпт бупрен стали делать фуфлыжный, ты возьми роздели 8 ку на восемь частей и дай  одну часть(тоесть 1 мг) тому  кто редко юзает медленное, его нормально уберет и переть первых часов 8-10 на ура будет, это ты сторожила приелся к бупру и думаешь он переть всегда будет как впервые.

Vladimir:
 Да не, я спорить не буду, это мои сугубо личные ощущения, писал же выше, что многие бренды принимал..., и Бупрен, до и после того как его начали применять в зпт, так вот, раньше он шел разноцветный и мне заходил на ура, а белый, шо 2ки шо 8 ки, мне как то не очень, в общем последнее место среди всех выше названых, имхо конечно.

jankieone:

--- Цитата: Vladimir от 04 Янв 2017, 13:08:44 ---раньше он шел разноцветный и мне заходил на ура, а белый, шо 2ки шо 8 ки, мне как то не очень, в общем последнее место среди всех выше названых, имхо конечно.

--- Конец цитаты ---
Могу тебя поддрержать, ты не один такой, я лично сам тоже никакой разницы не чувствовал, но от многих слышал, что белый (правда к французу это не относится) самый не популярный на ЗПТ :-)

Вывод один, очень разные мы все и наши тела-мозги в частности, воспринимаем каждый по своему!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии