информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин: какая марка для вас самая лучшая, нюансы и отличия  (Прочитано 21465 раз)

DELY


это как лирика пфайзер и все это говно прегабалиновое
оригинал всегда остается оригиналом
 
Енот Полоскунов
 

Mol4un


Всем ку! Чтото Одесса какая то не такая, я про 8 мг. Вы как считаете? Я всегда предпочитал Одессу перед Харьковом,  но сейчас просто в шоке от качества. Напишите свое мнение.
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

Юрец79


Всем ку! Чтото Одесса какая то не такая, я про 8 мг. Вы как считаете? Я всегда предпочитал Одессу перед Харьковом,  но сейчас просто в шоке от качества. Напишите свое мнение.
А что с Одесским не так?
 
 

USSER


Всем ку! Чтото Одесса какая то не такая, я про 8 мг. Вы как считаете? Я всегда предпочитал Одессу перед Харьковом,  но сейчас просто в шоке от качества. Напишите свое мнение.
Одесса просто акуенна по сравнению с харьковским говномбольным...я уже вторую пачуху 8 добиваю и норм,все отменно...нет этого состояния как от харьковского,все время кажеться что не хватает и не держит
 
"Колешься не закалывайся."
 

СанСаныч


Доедаю сегодня Одессу,, 8мг,прейдеться переходить на Харьков,2мг,что скажите?мне кажеться что Одеса лутчше,както перепрыгувал на харьков!
А вообще печаль беда нос слизистая убитая,5лет еднок,бупрен,залитают в ноздри
 
Будьте попорядочней!
 

Юрец79


Доедаю сегодня Одессу,, 8мг,прейдеться переходить на Харьков,2мг,что скажите?мне кажеться что Одеса лутчше,както перепрыгувал на харьков!
А вообще печаль беда нос слизистая убитая,5лет еднок,бупрен,залитают в ноздри
И одесса, и харьков - испортились. :bad:
Если ты нюхаешь, то однозначно бери одессу - не так жжёт в носу.
 
 

Vladimir


Ну вот что значит перепригиваю на харьков с оддесы или на оборот ??? Кто Вам вообще эти препараты  выписыает??? Да! это два отечественных гамна таких....но если надо снятся с беды, то и то и то пойдет. Не забывайте это форум снижения вреда, а не чем мне лучше занюхатся, одессой или Харьковом??? Админы, баньте это сразу нахуй!!!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Динар, FURIYA

СанСаныч


Поинтересоваться нельзя!?Причом чем лутчше занюхаться?На Жабе?
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Mol4un

Vladimir


Поинтересоватся можно и даже нужно, извини если задел. А, и я не на жабе у меня этой хуйни бесплатно валом...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Динар, FURIYA

Mol4un

 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Доедаю сегодня Одессу,, 8мг,прейдеться переходить на Харьков,2мг,что скажите?мне кажеться что Одеса лутчше,както перепрыгувал на харьков!
А вообще печаль беда нос слизистая убитая,5лет еднок,бупрен,залитают в ноздри
Значит употребляй как в инструкции написано ПОД ЯЗЫК. И ноздри будут целые.

Поинтересоваться нельзя!?Причом чем лутчше занюхаться?На Жабе?
Что значит на жабе, ты спросил тебе ответили, что такие вопросы на другом форуме задавай. А за оскорбления забанить могут, думай, что пишешь.
 
« Правка: 25 Июл 2018, 14:33:32 от ILUXA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Динар

Dimas077


Здарова.
Может знает кто есть ли отличие между английским и вроде как немецким буприком?
Говорят что этот который с черной стрелкой посильнее будет?
Я что-то незаметил..

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20180905_071832_885.jpg]
 
 

USSER


Здарова.
Может знает кто есть ли отличие между английским и вроде как немецким буприком?
Говорят что этот который с черной стрелкой посильнее будет?
Я что-то незаметил..

Они внешне вообще почти что одинаковие!Упаковка очень похоже может одна компания випускает
 
"Колешься не закалывайся."
 

Dimas077


У меня такой еще французский попадался. Вот он помоему выделялся, эйфорило даже немного..
 
 

eich1337

 
 

Flashback


А мне субик не зашёл..
Вот бупрен чувствую а Харьков рада в два раза больше
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Siegffried


Может знает кто есть ли отличие между английским и вроде как немецким буприком?
Говорят что этот который с черной стрелкой посильнее будет?
Я что-то незаметил..

насколько я знаю нету немецкого субутекса оригинал , есть английский и француский. В Германии хавают француский "Indivior Europe Limited" - . Есть немецкий буприк, он даже как то так называется и он реально охуенный, прям вооще другое дело чем оригинал, мягко прет и настроение лучше чем на этих.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

dusha


О яя дас ист гуд.Рецепторы были довольны.Сравнительно с Украиной,таврия и мерседес.А почему так?-дагадатся не сложно.Називается "Buprenaddict".Барегите себя.
 
 

Кеноби


Хз. Более-менее одинаковый весь, что субик, что индийский, что нашего производства. Это наворот какой-то. Больше рояль играет то как хорошо усваивается при каждом конкретном приеме. Обильное слюноотделение - проебал, глотнул с соплями - проебал. Покурил крепкого табаку и тщательно не прополоскал пасть водой перед приемом - проебал. Как говорил один мой добрый товарищ: пручесть буприка сильно зависит от астрологических причин.
Ось така хуйня, малята.
 
 
Сказали спасибо: Kira9

Kira9


 приемом - проебал. Как говорил один мой добрый товарищ: пручесть буприка сильно зависит от астрологических причин
что это за колдовское снадобье ,  хочу попробовать на ннем спрыггуть с опиатов , начиталась и жутко ,как его пить чтоб не заболеть еще больше.