enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Улучшение работы головного мозга  (Прочитано 5076 раз)

conscience

  • Гость
Улучшение работы головного мозга
Ответ #20 - 24 Янв 2015, 23:51:32

Ну чего же - многозадачность возрастает...вернее появляется под скоростями. Фен, мет, кокс - скажем так, относятся к группе "социальных норкотегов" - тоесть чаще в компании употребляются, чем сам дома в одно рыло. Дак вот, когда взбодришься, неистово хочется ГОВОРИТЬ и РАССКАЗЫВАТЬ. И это желание появляется сразу у всех бодрых. Поэтому если 6-7 человек, то из них человека 3 говорит и рассказывает :) Короч, я заметил, что я так натренировался (не специально):), что могу слушать одновременно сразу 3-х людей :). Да, детали канеш упустишь, но в общем будешь в курсе темы. А если одновременно 2-х слушать - ваще лехко :)))

Хотя это даже не многозадачность. Это скорее расширение одной из функций :)
 
 

Amilaza

Улучшение работы головного мозга
Ответ #21 - 24 Янв 2015, 23:59:33

АААААА. Нереально)))))))  Ты так любишь спорить, что мой моск уже устал и от этого)))))))
Я могла, все могла. И с ребенком могла 3 дела сразу делать. Раньше. Годика пол назад еще могла. Сейчас - НЕТ!
И в школе, когда писала контрольную, могла параллельно думать о встрече с любимым ухажером. И книги могла читать при полнейшем хаосе в доме. Мне ничего не мешало. Ну как же тебе объяснить, что это совсем не то.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

real MAD

  • Гость
Улучшение работы головного мозга
Ответ #22 - 25 Янв 2015, 00:12:37

совсем не то, да?
ты могла это делать полгода назад. но появилось условие( или несколько) в связи с которым ты этого не можешь. да просто потому что не умеешь. надо научиться делать все то же, что раньше, приспособившись к этому новому условию.

что ты собственно и делаешь, так старательно выиискивая новые виды волшебных таблЭток...
этот путь ведёт в НИКУДА.

....тебе не надо ничего мне объяснять. усталость, я знаю о чем ты. у меня были периоды, когда я просто тупо хотел лечь в больницу на 2-3 недели, пох по какой причине. в платную палату, с телевизором холодильником. даже скорее без телевизора. один. где бы мне не надо было думать ни о чем.
мне кажецца, 26-летняя девчушка, таким образом ты просто становишься взрослой :dirol:
 
 

Amilaza

Улучшение работы головного мозга
Ответ #23 - 25 Янв 2015, 01:01:51

Взрослой, значит уставшей или психически-нездоровой?))) И че делать мне теперь, старушенции?)) Какие такие способы выискивать?
Вот же ты признал, наконец, что это просто усталость. Усталость моей ЦНС. Что и подтверждено документально на ЭЭГ)))
Обычная усталость у меня была после родов. Первые месяца три я была один на один с ребенком. Ибо его папа приходил только искупать его на полчаса 3 раза в неделю. Я не понимала, какой день недели и какое время суток. И потом было много причин для усталости. Но они не приводили к таким последствиям. Мой организм восстанавливался после них почти сразу же. А в этот раз появилось слишком много маячков, которые меня насторожили и заставили обратиться к врачам.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

real MAD

  • Гость
Улучшение работы головного мозга
Ответ #24 - 25 Янв 2015, 01:10:27

что делать тебе теперь, "старушенции"? жить с этим. приспосабливацца к этому новому условию. как и миллионам других мам на нашей планете, ничего другого здесь еще не придумали.
усталость от взрослой жизни и взросление - это не те симптомы, которые лечатся таблЭтками. чем раньше ты это поймёшь, тем легче тебе будет жить. если ты будешь бороться с этим таблЭтками, то дальше по жизни как только ты будешь попадать в новые ситуации с новыми проблемами(новыми незнакоми условиями) - ты будешь искать новую таблЭтку, которая поможет тебе эту проблему решить.
хм...усталось лечицца отдыхом. а взросление вообще не лечицца.
ход мысли понятен?
 
 

Cозав

Улучшение работы головного мозга
Ответ #25 - 25 Янв 2015, 01:14:30

Ами, помнишь я советовал тебе одно хорошее средство от всех твоих болезней!!!))))))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Amilaza

Улучшение работы головного мозга
Ответ #26 - 25 Янв 2015, 01:17:21

Созав, секс?))) Ничего другого на ум не приходит)))
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Cозав

Улучшение работы головного мозга
Ответ #27 - 25 Янв 2015, 01:36:49

Конечно секс:)) И только секс, с незнакомым мужчиной...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Amilaza

Улучшение работы головного мозга
Ответ #28 - 25 Янв 2015, 01:43:58

Созав, ну приезжай, будешь лечить ;)))
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Cозав

Улучшение работы головного мозга
Ответ #29 - 25 Янв 2015, 01:58:01

Хорошо...телефон напиши в личку!)))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
Улучшение работы головного мозга
Ответ #30 - 25 Янв 2015, 08:31:08

и мне!
 
 

Amilaza

Улучшение работы головного мозга
Ответ #31 - 25 Янв 2015, 13:36:43

Дели, у тебя жона. А про зава я пока ничего не знаю))

И у Зава жена...
Хотя, у меня ж тоже муж...  :derisive:
 
« Правка: 26 Янв 2015, 17:38:01 от Amilaza »
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)