информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗТ и Спортзал  (Прочитано 14903 раз)

Кеноби

ЗТ и Спортзал
Ответ #60 - 13 Сен 2018, 10:07:59

Ну я же сказал, что можно, когда все стабильно. Ты наверное слово стабильность понял как лютый загул по буфету (я в курсе, что контролируемое злоупотребление не всем под силу, но не невозможно). И таки да, я 100 процентов уверен, что физкультура не повредит. Начинать лучше с малого, а потом разберешься куда двигаться в этом направлении. Я собственно и сам начинал с каких-то чуть ли не девчачих нагрузок. За пару лет сильно окреп (читай стал ахуенно здоровым, и цвет лица стал румяным а не серым, и чернота вокруг глаз ушла). Если бы перемены во внешности не были бы так заметны, я бы лишний раз на этом не акцентировал бы внимание, глаза, правда, немного выдают пробег, так сказать. Но в любом случае оно того стоило. Хотя первое время было очень тяжело. Дело даже не в том, что сил нет, или лениво, а скорее в том, что было понимание, что это не разовая процедурка, а надо с полной отдачей через день вкалывать до седьмого пота. Также по началу было натурально тяжко и больно, разочаровал медленный прогресс. Но потом спустя какое-то время втянулся, и прогресс пошел очень бодрым темпом.
А вот на острых кумарах, настоятельно не рекомендую силовые делать, может очень плохо закончиться. Во первых сил и так нет, во вторых с большой вероятностью сердце прихватит.
Странное у тебя отношение, как будто если человек употребляет, то это все... крест. Знаешь, я за столько лет начал относится к стафу как к неизбежному злу. Но это не значит, что жизнь у человека должна крутится вокруг всего этого. Я про это дело думаю чуть ли не один раз в день, принял-забыл. Утром кошаков покормили, потом эту тварь ненасытную и гуляй, Вася.
 Есть куча всего другого, что требует моего непосредственного участия, начиная от такой банальщины как семья, работа и дом, заканчивая освоением какого-то нового хобби, например, я прикололся по механическим часам (ссср до середины 80х) изучил, сам чиню, восстанавливаю, коллекционирую.
 
« Правка: 14 Сен 2018, 06:57:17 от Titan »
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Schketik

Casta

ЗТ и Спортзал
Ответ #61 - 02 Окт 2018, 20:44:00

Братан я немного погорячился с постом.  Не то хотел сказать. Я сам сем лет занимаюсь. Правдо ща с этим ебучим медом забросил тренажорку. Был в зале один раз за квартол это пизда. Но у меня работа серьезная учился год. А так было время хоть на подиум! И спаренговались. Как-нить фоти покажу чтоб пиздуном не считал.
Братка за спорт в курсе все прахавал и высрал. Надоела тренажорка. А на контактные как_то стремно уже идти ))))
 
 

Кеноби

ЗТ и Спортзал
Ответ #62 - 02 Окт 2018, 21:57:32

Да видели мы Питера, ездили в Москву.
Ну, вот, внатуре, в моем возрасте БИ уже не тяну.
А чисто штангу погрызть ещё могу. Но на трезвую я не то, что разминочный вес поднять не могу, да я его, перекатить могу с трудом.
Но это мое личное горе от ума. Создавая себе иллюзию контролируемого злоупотребления, я чет последние годы залез в такой глушняк, мамма дорогая, пол года разгребали, чтоб стабилизироваться. Коекак вышел на какие-то вменяемые цифры буквально вот-вот.

По теме: занимаюсь года полтора от силы, как узнал, что жена беременна, чтобы сын видел отца, а не сторчаную панду.
 
 

Casta

ЗТ и Спортзал
Ответ #63 - 02 Окт 2018, 23:35:18

Везкий аргумент и весомый довод завязать!!!  Ты мужик и должен охронять и обеспечивать свою семью, как 🐺 волк! Знаю одного в бывшем конченного наркалыгу, ради сына бросил , уже 4 ый год пошел, не пьет и не курит. Правдо он в разводе. И сын как спасател ный круг. Каждый день (дней тренировки) бокс, борьба, туристический шахматы и бассеин. А потом еще уроки. Благо его трудоустроили что малой хоть чуть-чуть пальцы с горла уберет. Так тоже нельзя у ребенка должно быть детство. Я грю он тебя возненавидит!!! Он на негт уже в 10 лет кидается. А в 16 даст пизды, вот и весь сказ!!!
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

ЗТ и Спортзал
Ответ #64 - 02 Окт 2018, 23:41:08

Да у меня тоже малой зверюга, иногда в нем вижу то, что до усрачки пугает. На танке переедет, хрен обернется. Буду очеловечивать в меру своих возможностей. Сильно рвучий, но и ломать, прям тоже неохота.
 
 

Casta

ЗТ и Спортзал
Ответ #65 - 02 Окт 2018, 23:44:12

Ну вот . Мой слабенький был. Начал в тренажорку брать, потом знакомому на бокс отдал и он окреп удар поставил. Ща учится в другом городе не хочет ходить не куда говоиит физры хватает. Ради Бога , все должно быть без насилия и пренуждений. А то все равно большой пользы не будет!
 
 

Кеноби

ЗТ и Спортзал
Ответ #66 - 03 Окт 2018, 00:17:46

Знаешь этот бородатый анекдот?

Однажды Рузвельта, Черчилля и Сталина попросили накормить кошку горчицей.
Рузвельт схватил кошку за шкирку одной рукой, а другой - взял ложку,
набрал горчицы и стал запихивать ее кошке в рот. Огромными трудами ему
удалось запихать кошке в рот небольшую толику горчицы. "Нет, - сказал
Черчилль, - это нецивилизованный метод".
Он налил горчицу в блюдце и с размаху ткнул кошку туда мордой. Кошка
морщась и отфыркиваясь начала слизывать горчицу с морды. Сталин схватил
кошку и намазал ее горчицей задницу. Кошка дико завопила и начала слизывать
горчицу. "Видите, - сказал Сталин, - добровольно и с песнями!"
 
 
Сказали спасибо: Кет

Casta

ЗТ и Спортзал
Ответ #67 - 03 Окт 2018, 00:21:44

Ну да типо того. Анегдот в тему! Спок ночи!  :grin:
 
 

Кеноби

ЗТ и Спортзал
Ответ #68 - 03 Окт 2018, 00:25:27

Давай, удачи! Завтра рано вставать, а чет сна ни в одном глазу.
 
 

Archidrumnbass

ЗТ и Спортзал
Ответ #69 - 05 Окт 2018, 17:22:12

Если сердце в норме и нет противопоказаний по здоровью то можно легкое кардио сделать! Но все индивидуально!
Было время когда был на програме(метал) защитил мастера спорта по жиму лежа!
Главное смотри по самочувствию своему чтоб давление было в норме!
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Кеноби

ЗТ и Спортзал
Ответ #70 - 05 Окт 2018, 18:37:45

Да, кста и за глазами смотри.
Если зрение начало ухудшаться то сбавляй, сильно круто взялся.
 
 

satana666

ЗТ и Спортзал
Ответ #71 - 23 Дек 2018, 00:10:20

У меня вот-фобия-мол организм напряжется(мышцы) и где-то в паху или ноге оторвется тромбик и привет...
в пах не боялся колоться,а что тромбик вылетит боишься.таких быстро смерть находит.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Тина ХХХ

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЗТ и Спортзал
Ответ #72 - 28 Дек 2018, 07:12:04

Опасение очень реальное,один из зпт шников летом умер прямо в тренажерке,тромб оторвался.Но может оторваться и с виду у абсолютно здорового,не пьющего и не курящего.Зважени и щасливи половину подохли после сьемок,спорта и похудений.Они не употребляли.Короче жизнь и смерть в руках божьих.не добавишь и не убавишь.но выбор делаешь каждую секунду,соответственно раздвигаешь горизонты .Дело не в употреблении сегодня,а в состоянии организма в целом.Это я на собственном опыте базируюсь,могу ошибаться.
 
 

DELY

ЗТ и Спортзал
Ответ #73 - 28 Дек 2018, 07:35:03

Это долбоебизм априори наркоманам качаться
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Kom

Archidrumnbass

ЗТ и Спортзал
Ответ #74 - 29 Дек 2018, 13:01:46

Я как тренер и спортсмен с большим стажем скажу одно,можно заниматься людям тем кто сидит на Бупренорфине и не имеет проблем с сердечно-сосудистой системой в том числе и всд смешанного типа.Но при этом человек должен принимать в пищу достаточное количество аминокислот и минеральных веществ.Ещё один жирный минус того что все все все опиаты тормозят обменные процессы в организме,и тем самым ухудшается гормональный фон человека.От сюда вывод если делать в меру тогда мой ответ положительный.ДА.Всем удачи.И С наступающим Новым Годом.!!!
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Casta

ЗТ и Спортзал
Ответ #75 - 29 Дек 2018, 16:54:55

Конечно лучше я лет 7 в тренажорку ходил. И кололся было и катер с лирой ел. А на больничке проверили полностью как лечился от наркоты. И мозг и сердце и тд. все короче. И не каких потологий и отклонений. Ну по мелочи там.Так мало того я себе и раму накачал тогда . Так что хуйня это все движение это жизнь. А жопу чесать на деване не дело. Я ща на 13 кг поправился пузо пиздец. 90 кг . Нахуй оно такое надо.... С Нового Года в зал опять пойду.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Archidrumnbass

ЗТ и Спортзал
Ответ #76 - 30 Дек 2018, 14:32:26

Удачи тебе в твоих начинаниях.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: Casta

Kom

ЗТ и Спортзал
Ответ #77 - 30 Дек 2018, 17:15:16

Ляпну и я пару фраз  сюды.
 Увидел Хатаба впервые (голый торс) когда он у меня гостил.
Дай Бог каждому еще такие мышцы в полтинник лет!
Дядька могущ 100%!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Rizo

Rizo

ЗТ и Спортзал
Ответ #78 - 31 Дек 2018, 06:44:12

Вот это тема нормуль!Только увидел.Больше всего уважаю тех кому за сорок и занимаются собой ни смотря ни на что. Не важно кач это или бег,велик,плаванье и т.д.
Хатаб фото не видел но верю), красава чего уж там! У меня дед ветеран боев ВОВ, 93 года, до 88 офп занимался,сейчас года уже берут конкретно немного подздал конечно, но старается держаться.Меня с детства к железкам приучил.Сам потом  в своё время три года личным тренером отработал по бб.Сейчас только для себя, да и то булки расслабил, праздники....
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: Selyan

Archidrumnbass

ЗТ и Спортзал
Ответ #79 - 01 Янв 2019, 16:46:27

Кому  нужны  бесплатные  советы  тренера  задавайте вопросы  в личку всех  с Новым Годом.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....