enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите вылезти из метадоновой зависимости  (Прочитано 82193 раз)

Ymnik

Мир Вам. Вобщем перекумарился я... От кратома и лирики отказался... Пью на ночь мелатонин, но состояние днем - апатия. Не то чтобы безнадёга или уныние но как то не так то. То ли от мелатонина, то ли такой кумар еще... Что скажите собратья?
мелатонин не при чем, с кратома и лирики тоже долго восстановление, как долго и часто принимал их?

Сказали спасибо: Kom, dede

spezi

Вобщем,
Мир Вам. Вобщем перекумарился я... От кратома и лирики отказался... Пью на ночь мелатонин, но состояние днем - апатия. Не то чтобы безнадёга или уныние но как то не так то. То ли от мелатонина, то ли такой кумар еще... Что скажите собратья?
мелатонин не при чем, с кратома и лирики тоже долго восстановление, как долго и часто принимал их?
Не считал дней сколько принимал, но то видимо волнами наваливало - выпил на следующий день еще 2 таблы кратома и поровняло... Кто-то говорил что нахлобучивает волнами - видимо так и есть. Но от мелатонина отказался. Взял седафитон и фенибута пласт... И то теперь только седафитон есть...

Sapr

Баалбес чоли! От мелатонина у него депрес бхах)))
Обычный депрес на отмене!
Лучше мелатонин хавай(свой серотонин не будет тратится!, бо мелатонин это метаболит серотонина) и магний можешь жрать жменями-он тоже дает легкий антидепрес эффект( строительный материал для всех нейромедиаторов)
А абоссаный кратом не жри-его можно на кумаре чуть похавать как поддержку, например вместо трама, а постоянно-это такая же полуопоидная система, да и он нефротоксичен в высоких и постояных дозах-почкам пезда потихоньку... да и мля каеф сомнительный. Так поровнятся еще туда-сюда... и то не все егопрочухивают!
Брось дрянь! Перекумарил же почти! Накойхер опять влипать?
Депра пройдет за несколько месяцев! А если займешься чем-нибудь интересным так ещё быстрее

Opium maximi deorum donum!

Сказали спасибо: Ymnik, Kom

BulldozerDOG

Упаси тебя бог от бупренорфина!! Его больше 8 дней принимать нельзя! Иначе(!) Увеличишь ему депрессию и похудеет-высохнет.
Хуже этой пластмассы никто не придумал! Это такая дрянь!! И от него тоже месяц кумарит.
С меда сходят так:
1 вначале уменьшают мед лестницей
2. 5 дней героина или ширки
3. 10 дней лирики
А вот тут, если все равно плохо, буприк 2мг давят и дают дорожку как иглу каждые 6-8 часов. Не более 5-8 дней.
4. Можно начинать бухать самогон. Не более 150гр в сутки.

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 3556
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

. Можно начинать бухать самогон. Не более 150гр в сутки
Бля, это чо, шутка такая? Самогон на кумаре с опят. Это же мазахизм!  :fool:

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: Solntse, YarikSumskoi95, Titan

Наблюдатель

Главное, что 2-м пунктом идёт гера😂😂😂 Следовательно, автор поста предполагает что у обратившегося есть на неё деньги, хотя-бы соточка балабаков (вообще-же больше, метадон же перебиваем), но вот на нормальное бухло денег нет. Ещё бы посоветовал 4-5 фурей боярышника с горла, прямо в аптеке. Как крутить начнёт - сразу туда.

Алкоголем ломку перебивать чревато. Посткумарную депрессию - ещё куда не шло, но ломку - это надо себя призирать.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Сказали спасибо: Solntse, YarikSumskoi95, Titan, hatab

Titan

На кумаре квасить - бред.
Инфа 146% Сначало нарежешся в салат, а потом ещё и дознешся по синей лавочке.
Бред. Причем, вредительский.

Сказали спасибо: Solntse, Kom, dede

Marchello

Я на кумарах помню водки жахнул и ахуел, оно еще хуже будет.я тогда телефон продал чтоб меда намутить чтоб перебить синьку.
И на реб центре на кумарах с ширки девченке дали самогона напится, хотя я руководству говорил что они гонят, лутше бы лирики дали. Кароче всю ночь она с ума сходила.

Lanner1

Я хз..11-й день без мета уличного и 13-й без больничного (5 месяцев,доза 75-100)..в основном на траме(500 мг)иногда бупр не пойму зачем кидал) сейчас 120 коды и 300 трама+450 преги, ничего не чувствую вроде....но и не хочу.

Разве,что стать на программу для экономии средств

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Фигасе, экономия. Только что узнала цену курс 28 дней бупровой зпт 5860грн. Нонсенс! Мне в 3 раза дешевле нелегально бупр брать и торчать месяц за 1500 грн. Или я что-то не правильно поняла?

Blink182

5860 ето что за цена такая?

Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Цена за курс 28 дней. Я сама вахуе. Может там 8 в день, тогда да, дебет с кредитом сходится.

Ри

если кто может разъясните по траму? Ратор у тебя вроде богатый опыт наливаек. Кому там трам положен? Как туда подкатить чтоб именно трам назначили?

« Правка: 13 Ноя 2019, 22:47:07 от ILUXA »
"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

RaToR

Трам в наливайках никогда в Украине не брал.
В раше у нарколога рецепты выписывал постоянно. Типа, на перекумарку, там же - и на релашку, и на лирику. Но то ж когда было, пятый год не в теме, а у нарколога по этому вопросу ещё больше лет не был).
Так что как там сейчас с этим - не в курсе. :pardon:

= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

* * *

Ри

Понял спасибо Ром. Надо самому звонить узнавать в общем.

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

RaToR

Ну да.
А вот насчёт цены - помню, много на буприк денег уходило раньше. Особенно - с разогнанной дозой на жидком. Году в 14-м вроде 1000 с чем-то гривен на 6 дней выходило с сибазоном. Это только в одном месте если, а иначе - в разы больше. А таблетки гораздо дешевле были, но типа, не то пальто...

* * *

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Типа, на прекумарку, там же - и на релашку, и на лирику.
Я вот думаю,  трам с бензом и прегой с мёда нормально снимет? Наверное дороговасто выйдет для спрыжки с мёда.

RaToR

Ну здоровье полюбэ дороже. ;)
По идее, поможет, чего ж нет? Я вот про прегу только не знаю, послабже лиры она вроде.

Мне кампот 1200 лиры, 100 трама и пара ампул релашки нормально помогал от герыча на сильных кумарах. Снимал не до конца, конечно, но мутить часто уже даже влом в итоге было тогда в таком состоянии).
Про то, как с мёда, не знаю точно, я с него с длительных систем тогда слезал в основном без препаратов. Помню, что помогало и с мёда, но когда стал пить эти препараты, я не в такой жёсткой медовой системе был уже, когда, например, лира пошла. А трам работал, как обезболивающее, всегда, но я на нём никогда не зависал, кайфа от него не знаю)), пил его понемногу: 100,150... просто обезболить чтобы.

* * *

Homer Jay Simpson

трам вроде только несколько раз могут выписать,если на бупр стать хочешь с металла например...потом бупр только! у моего айболита так ....

gliker4

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. такая проблема, принял метадон единоразово гдето 0.1 сам я не на системе т.е. это однократный прием. так меня кумарит уже 3 сутки! Сон есть но суставы крутит и муражки по всему телу, в общем состояние неприятное. вопрос сколько еще это бубет продолжаться , вроде не должно столькоихарить с оюного раза? раньше было дело сидел на трамадоле ноиэто было давно. может рецепторы помнят или чо то в том духе. не подскажите?

ну еще между делом мефедрон принимаю, ну это к делу не относится с него меня воюще не кумарит, а вот метадон да!! не думал что так будет с 1 раза  жесть. 3 сутки состояние не айс

« Правка: 27 Ноя 2019, 02:51:19 от Casta »