информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Через сколько времени Метадон выходит из организма?  (Прочитано 27829 раз)

dede


Клякса прав, так намного срок уменьшается.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Клякса

miha_duh


На следующей неделе в среду как раз будет две недели без мёда и четыре без хмурого, вот и протестирую себя.
Вобщем обещал отписаться - ни хрена я себя не проверял, а торчал на хмуром четыре недели. С наркологом пронесло не проверял (на этот случай была чистая моча  знакомого, он щас в ремиссии), теперь с учёта сниматься и анализы здавать через три месяца. Нахватил 0,1 метадона разделил на шесть частей, попробую лесенкой сняться с хмурого - сегодня с утра поставил две части за два раза (первая часть была в растворе как молоко, бутор что-ли, вторая норм), дальше на уменьшение.
Нахуя я залез в это уже знакомое болото???
 
Мы все расплачиваемся за свои ошибки молодости...
 

Наблюдатель


Мёд если в простой или там кипячёной воде готовить становится цвета разбавленного молока. На качество на влияет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Кай, OlegCentr, dede

dede


Согласен, я не парюсь не покупаю дисцетилерованную воду из за этого.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Котофей


Точно 60 и потом я также буду радоваться жизни и буду таким же человеком каким был прежде 😹хотя каждый уже не будет прежде да я не помню себя 😿хуй знает 60 дней дорогая плата за такой кайф !!!👺
 
 

Solntse


Был бы кайф...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Заїць


Чё меня кумарит с разовой ставки полчеком цыганского меда??? А?  Акцыя проходит раз в 2недели.
 
Нахуй войну!
 

Solntse


Потому что мед долго выводиться, поэтому. С короткии бы раз в 2 недели не кумарило, имхо
 
Все в нашем сознании
 

Заїць


Та ну какого хуя? Сразу на 2рой день я чую уже.Это типа у меня система?
 
Нахуй войну!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Чую и кумарит - это разные вещи. Я по два раза в день иньекции делала, а закумарило на 4е сутки. И то, кумаром это не назовёшь.такое что-то, типа ОРВИ.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Solntse


А чего бросила кумарицца?
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я не кумарилась,я дозу снижала,что б на платный сайт пойти. Там больше 100 мг в сутки не выписывают. Зато сейчас я 50мг ахуенно чухаю. Хочу,когда маму из больницы выпишут, ещё раз так сделать и пить 25 мг. А спрыгивать я не собираюсь. В моём возрасте спрыжка может быть опасна для жизни. У меня на 4е сутки отмены металла, сердечко чечетку отбивало. Да и трезвость в моем возрасте уже особо не порадует. Наврядли изношенный организм начнёт восстанавливаться . А на 25мг я великолепно буду себя чувствовать, уверена.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: exwash, Руслан1982

OlegCentr


Чую и кумарит - это разные вещи. Я по два раза в день иньекции делала, а закумарило на 4е сутки. И то, кумаром это не назовёшь.такое что-то, типа ОРВИ.
такая же фигня была, меня бывало начинало кумарить аж на 5-6й день, так серьезно уже, а так легкую слабость и апатию я кумаром не считаю, такое состояние и девченки без всяких костылей переносят!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Девчёнки боль переносят легче,чем мужики. У нас болевой порог занижен самой матушкой природой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr

Solntse


Физическую - да, а вот психическую - мне тяжко переносить. Да и физику, последнее время, тоже
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr


Девчёнки боль переносят легче,чем мужики. У нас болевой порог занижен самой матушкой природой.
а кстати да слышал об этом, меня так подбадривал наставник один в ребцентре, говорит вон девки на сухую кумарят и не скулят, хотя у них и месячные и пмс всякие там депресухи и т.д., но всеравно пхнут типа) и я внатуре тогда на сухую спрыгнул с малясухи хорошей, не спал 20 дней это жесть бля была, уже и не кумарило но не спал!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

pachander


Этот так кажеться,я пол года был на одной таблетки по началу нормально, а потом нехватает
 
 

Roman321


Вопрос может не совсем по теме , прошу прощения... Встал я на ЗПТ.Дозняк от 250мг меда , мне дали 50 мг на старт. Я будучи еще тем параноиком конечно оставил себе заначку "улицы". В итоге не успело меня подкумарить я этот чек ( а может и больше ) убрал .Теперь сижу и думаю снимут меня с ЗПТ, нет? Что делать как быть?Как происходит сама проверка и показывает ли тест наличие уличного меда в моче (или крови ) , если да то как долго?Хочется начать жить хоть на ЗПТ , а тут опять на те же грабли. Еще такой подвопрос , на програмном меде если врачь нормально подберет дозировку , этот чертов депресняк закончится когда-либо??И может апетит типа появится?
 
 

микола питерский


Мочу возьмут на наличие иного
И все
Хоть заколись , но только тем , на чем твое зпт
Не снимут.
Что они будут плотность проверять )))
У них нет такого оборудования , чтоб по моче выявлять сколько ты прогнал и как.

Это конечно тебя успокоит
Но еще может придать уверенности , что все сходит с рук и твое зпт превратиться в поддержку пока нет денег на «улицу»

Короче бред это
Либо не употребляй
Либо не морочь людям голову и ненаебуй себя
Что вот вмажусь , а завтра там уже буду на зпт

Говорю сразу - не будешь ты там.!
Все равно вылетишь
Или будешь еще больше торчать
Там улицу, там легал .


Собрался - делай
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Roman321

Roman321


Коротко и по сути но очень песиместично )) Ну на ЗПТ особо не поторчишь , да и коль я уже пошел на официальный наркоучет то обстоятельства меня вынудили , кайфа уже и от улицы нет. Хоть на меде всего 2 месяца и 5 дней проехал ( аж смешно).А ЗПТ таблетки улицу разве не блокируют???