информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыгиваю с Гидазепама Mavr  (Прочитано 18050 раз)

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #300 - 01 Июл 2023, 18:40:41

Я это к тому, что поможет спрыжке опять же. Если выяснится, что давление гидазепам ни как не контролирует. Одной причиной принимать его будет меньше.
Я всем по несколько раз доказывал экспериментально, что чифир не меняет пульс\давление - мне все равно ни кто не верит =)))
Я кстати люблю крепкий чай я его пью как люди кофе по утрам бывает по несколько чашек.
Вышел прошёлся опять давление поднялось(


Допишу, вообщем сегодня я выпил три таблетки гиды, самочувствие просто не какое овощное, и днём немного как я писал выше штырило давление.
Короче друзья в понедельник сначало обследоваться. Если здоровья более менее нечего критичного не найдут буду искать врачей кто шарет в теме бензодиазепинов. Что бы сняли меня с этого дерьма.
Я могу сказать честно мне не было так трудно бросить пить как мне сейчас трудно бросить эту парашу.
Вообщем желаю всем здоровья и трезвости.
 
« Правка: 01 Июл 2023, 23:53:21 от Mavr »
 
Сказали спасибо: Solntse

I C E

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #301 - 12 Июл 2023, 10:35:36

Гидота - нудота, иди на болото, с болота на Якова с Якова на всякого! Не трогай больше душу Кирюши, а то поймаю тебя и оторву уши!
Всё, Кирилл, ты свободен. Не благодари! 🙏🙏🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Sepa, porkistan1984, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #302 - 12 Июл 2023, 10:38:10

Гидота - нудота, иди на болото, с болота на Якова с Якова на всякого! Не трогай больше душу Кирюши, а то поймаю тебя и оторву уши!
Всё, Кирилл, ты свободен. Не благодари! 🙏🙏🙏
Спасибо Жека 🙏 ты реально мне поднял настроение.
Я последнее время что то стал себя ощущать больным)))
Ну хотя реально понимаю что это все накруты.
Пытаюсь учится отличать параною и мнительность от реальных проблем.
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #303 - 12 Июл 2023, 12:51:23

Спасибо Жека 🙏 ты реально мне поднял настроение.

IMG-20230712-124859" border="0
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mavr

Kom

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #304 - 16 Июл 2023, 12:51:17

Ну хотя реально понимаю что это все накруты.
Пытаюсь учится отличать параною и мнительность от реальных проблем.

 

 Коли спіймаєш себе на думці що тобі щось не те...погано, паніка чи інше, то відразу застосовуй чітку думку-установку — то все накрут, все норм, ніби й не хуйовою ото я гоню... Тощо.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Mavr

КотБегемот

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #305 - 16 Июл 2023, 13:11:14

От паники медитация на дыхание работает, рекомендую холотропное дыхание
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #306 - 16 Июл 2023, 17:21:06

Спасибо друзья за советы.
Я не могу справляется с паникой понимаю что гоню но не могу нечего, сделать пока она сама не пройдет(
 
 

Kom

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #307 - 16 Июл 2023, 18:50:39

Так вона сама не проходить. Це ти сам себе заспокоюєш через енний проміжок часу.
 Її взагалі, якщо чесно не існує.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

I C E

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #308 - 27 Сен 2023, 00:17:21

МАВР, НАВЕРНОЕ ЗАБУХАЛ)
НА МОЙ ВОПРОС В ТЕЛЕГЕ, КАК ДЕЛА И ПОЧЕМУ НЕ ЗАХОДИШЬ НА ФОРУМ - сухо ответил "Я ЗАНЯТ. ПОТОМ.. "
Собирался же на больничку ложиться от "гидазепамов  своих" лечиться, и пропал...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr, «Memento mori»

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #309 - 08 Окт 2023, 16:11:03

МАВР, НАВЕРНОЕ ЗАБУХАЛ)
НА МОЙ ВОПРОС В ТЕЛЕГЕ, КАК ДЕЛА И ПОЧЕМУ НЕ ЗАХОДИШЬ НА ФОРУМ - сухо ответил "Я ЗАНЯТ. ПОТОМ.. "
Собирался же на больничку ложиться от "гидазепамов  своих" лечиться, и пропал...
Бро мавр трезв и чист уже 4 года 2 месяца и 8 дней. Я в программе Анонимных наркоманов, и самое интересное что прошло все и паники и тревоги, и живу в полном душевном покое, меня вообще нечего не беспокоит. Не зарекаюсь но пока что нет желание бухать да и не появлялось.
Я просто даже и не знаю что тут теперь писать, ведь чистота и трезвость здесь мало кого интересует, и программа выздоровления АН тоже))) Потому как то и нужды нет заходить. Да и проблемы я свои решил, все это было проявления симптомов болезни зависимость, которые можно легко поддерживать в норм состоянии если делать действия по программе 12 шагов.
Что тут Дашка объявлялась?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #310 - 08 Окт 2023, 16:26:09

Жека кого угодно найдёт и доставит ) в т ч сорванных и мертвых
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #311 - 08 Окт 2023, 16:36:10

Жека кого угодно найдёт и доставит ) в т ч сорванных и мертвых
Ну Жека молодец он беспокоится о людях. Что ты как твои дела что нового. Есть ли какие изменения?
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

psybody

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #312 - 08 Окт 2023, 16:52:51

Изменения начнутся когда мы с тобой сходим кофе попить , я тебе точно говорю ))
Правда не факт что в хорошую сторону , в том числе и для тебя ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Mavr

Hedge Witch

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #313 - 08 Дек 2023, 11:24:33

Про ,,давление ,,и я расскажу.
Я его тоже не ощущала, проблем не было
Но перед этим, вечером было в два раза больше преги, ТГК, и бокал вина.
Проснулась разбитая и с головной болью, необычная( не мигрень, не на погоду)), ну решила я выкурить косячок и  поваляться, поболеть ещё.
И тут началось: голова начала болеть адски, и почему то я решила, что это давление.
Таблеток от давления нет и не было, что делать? Только ждать окончания боли, и это пришлось  подождать 14 часов....
Насчет танометра.
На один из моих день рождений родственники ближайшие подарить хотели.... Реакция была может, не очень , уважительной, но я отвергла подарок и еще спросила: а инвалидную коляску не взяли с собой?
Точно такое же было как у Мавра неприятие .
Вспомнила сегодня тот день, теперь надо купить, потому что страха натерпелась....вот так раз и....а у меня нет даже понимания от чего? Как действовать?
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #314 - 04 Фев 2024, 14:15:38

Можно только добавить в свой винегрет, прегабалин! Не нужен он тебе,иди к врачу, пусть подберёт тебе АД и лесенкой сходи! Поверь, прегабалин это не выход а вход,в пи..орез!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA

Rei_Ayanami

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #315 - 07 Фев 2024, 11:20:44

В гидазепаме что хуево, у него период полувыведения 3-е суток, даже если пьешь изредка это почти система
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Solntse, totalrecall, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #316 - 07 Фев 2024, 12:03:23

В гидазепаме что хуево, у него период полувыведения 3-е суток, даже если пьешь изредка это почти система
Так и есть и не почти а система даже если пьешь одно колесо в неделю ты уже в системе так как он полностью не выходит с организма.
Сейчас будет от него много зависимых, я обратил внимание в аптеках его стали часто покупать в очереди стоишь через одного.
Знаю тех кто пьет для успокоение нервов я говорю что будет торба но человек говорит я же одну таблетку не больше чем раз в неделю и то когда стресс. Нечего не докажешь.
Я помню свой первый месяц потребления данного препарата, я вкинал одну таблетку так как с прошлого дня мне было хуевасто от синьки и свергу взял пиваса бутылку, Стоял пил пиво и общался с Кентом а он мне говорил что эта шляпа зависимость вызывает а я поулыбался с него типа что ты мне рассказываешь это обычные успокоительные. А сейчас думаю что было в моей голове.
Большую роль сыграло то что мне его врач прописал, а я считал что если это прописано врачём то это безапосно не может же врач наркотики пописать, так я думал и бы спокоен.