enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка дома  (Прочитано 11630 раз)

Rou

Перекумарка дома
Ответ #260 - 05 Дек 2019, 00:02:39

Поменей день, лира, день дудка и подсаа на  лиру нет, у меня кореш давно так слез.
лира, дурь, сонники, лёгкий гидазепам, фенибут (габа, бак по желанию) и пол дела сделано. Железное желание и волю в кулак, лично у меня с этим проблема, и всё получится. А потом грустная серость бытия.

объедини собщения, не пиши по два подряд

Сказали спасибо: Nino4ka

Nino4ka

Перекумарка дома
Ответ #261 - 05 Дек 2019, 07:50:57

Буприк не хочу покупать. Даже заморачиваться не хочу, т к на нем висела много лет, боюсь поменять шило на мыло. Реально могу купить лиру и дудку. Лиру могу много выпить если оч плохо, но никак не заторчать. Я даже не знаю, что такое на ней торчать. Еще гедазипам с лирой мне помогают. Перепробовала Лиру укр и рос , альгерику и огранию, как по мне всё тоже самое. У меня есть доход ,что б продолжать торч, но можете не верить, я реально уже не хочу. И депрессии и серость меня никогда не мучали, т к есть чем заняться, а когда нечем просто иду по магазинам и покупаю какую то классную шмотку себе и доче игруху. Я очень люблю готовить кушать, это моя прям слабость.

🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿

Сказали спасибо: Solntse, MUHA, Kom, Ladybug

Апостол Фома

Перекумарка дома
Ответ #262 - 05 Дек 2019, 11:01:49

У меня есть доход ,что б продолжать торч, но можете не верить, я реально уже не хочу. Я очень люблю готовить кушать, это моя прям слабость.
мля это охуенно  :good: . бросай своего "бойфренда"  и едь ко мне  :dance3:

Мир с вами, братья Мои

Сказали спасибо: Ladybug

Barbos

Перекумарка дома
Ответ #263 - 05 Дек 2019, 11:41:26

Привет  Нино!!!  Мне  не всё равно, ты вроди девочка смышлённая!!!!!  Определись, хочеш  спрыжки  на сухую, на кратоме,  на вере, поможем!!!  Но ты, определись, когда твой сожитель уедет, и мозги встанут на место, деньги есть, торч есть, и шо ж я хочу?!  Вот тогда, првильно сформулируй и поможем!  А то, я 10 лет, не пью алко,  но после твоих деферамбов я бы бутылку с горла убрал... И ещё, есть такая хрень... Когда жареный петух в жопу клюнет, тогда поймёш шо делать, но будет поздно!!!  Но ты умничка,  первый шаг это уже , шаг к победе!

Любите Каждый День...

Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка дома
Ответ #264 - 05 Дек 2019, 12:16:35

Леди может, сидим в больнице 7 раз увозят, и ржу. Вопрос что он может ей дать? деньги проколоть любой может) Надо помимо того, что не колоться работать постоянно, за ребёнком уход, домашние дела. Без детей хули не жить, торчи заботится не о ком не надо.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Barbos

Перекумарка дома
Ответ #265 - 05 Дек 2019, 14:50:10

Нина, послушай, тебе  плохого тут не посоветуют, научись слышать себя и то что тебе говорят, после сделай вывод от чего тебе легче,  так и выходи из этого болота... Там Rou правильный совет дал,  но нужно от тебя, взаимопонимание с собой и нами... Иначе петлять будеш долго и мерзко!  Это правда!  Думай, пока думается... Фокуса в твоём случае не будет... Смирись и спрыгуй!!!

Любите Каждый День...

Nino4ka

Перекумарка дома
Ответ #266 - 13 Дек 2019, 23:12:04

Оч далеко живешь(((

🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿

Kom

Перекумарка дома
Ответ #267 - 16 Дек 2019, 13:43:37

Мне 38 лет, меня зовут Нина, я Родилась в Донецке, сейчас в Марике,  очень хочу покончить с этим ради АРИШИ, ради моей доченьки! ПОМОГИТЕ!!!

Предлагаю перекумарить под моим присмотром. Медикаментозная и психологическая поддержка будет.
 Переезд на 2 мес. в Волынскую обл обязателен. 

А советом... да не помогают советы. Так, словом поддержать разве что.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

ReBoot

Перекумарка дома
Ответ #268 - 16 Дек 2019, 14:04:02

очень тяжело помочь когда
а. привозят
б. сожитель употребляет
в. не можешь отказаться.

в твоём случае программа.

О !!!! Не не не , программа - это очень серьезный шаг. Здесь так нельзя мыслить что только программа....или торчать ,всегда есть третий вариант

Ну вот я стою на программе , и если вы меня спросите а когда же ты Диман с програмой то подвязывать собираешься???
- А я незнаю . Реально не знаю что ответить!

Если есть желание остановиться,уйти в чистоту и жить припеваючи то надо пробовать. И не раз!

Не слушай тех кто сходу грит идти на программу

Если тебя ещё цепляет ширка и катер то это ещё не глухая система на мёде. В системе когда ,ширка не прет практически. А значит есть хороший шанс соскочить.
Желательно с минимальной ,которой только можно ,дозы .

Сказали спасибо: dede

Rou

Перекумарка дома
Ответ #269 - 16 Дек 2019, 16:02:02

[
Желательно с минимальной ,которой только можно ,дозы .
какя доза по твоему мнению считается минимальной для самостоятельной спрыжки с мёда. (в мг колёс зпт)

ReBoot

Перекумарка дома
Ответ #270 - 16 Дек 2019, 16:29:40

Индивидуально. Меня когда-то и 25 ка цепляла и тащила сутки . (Сейчас 2чека на 3 их заположняк,чтоб кайфонуть значит легко и чек сам могу в заход треснуть!!!)
Думаю на 25 я и оставлю точку,  можно и 20 ...

Сказали спасибо: Rou