enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я бросил Бупренорфин.  (Прочитано 118292 раз)

Rossopont

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #60 - 24 Апр 2017, 20:49:12

Видиш, теоретик утешитель. Нитак то и легко с буприка сходить, долго главное, харить может и не сильно, но три!!! недели кумарит, как ты не колдуй. Я одно время на 1мг/сутки сидел, и всёравно кумарит прилично, стоит день не выпить начинается пиздец, и это начало пиздеца, самый пиздец через 4-5 дней открывается. А ты хуй спрыгнеш, так что не ссы нам в глаза, ещё и с баклой связался, доеш коробочку потом обязательно отпиши те свои пиздецы что потом после баклы будут, поржом вместе с тебя. )))
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #61 - 25 Апр 2017, 08:37:08

Говорит что без бублика все не в моготу.
это самая жесткая проблема в буприке, я почти месяц как овощ на работе сидел, нихуя не делал, тупо сидел и в потолок смотрел и на телефон отвечал, я спецом начал бросать под праздники перед новым годом, чтобы меньше работы было, больше спокойных дней, вообщем конец декабря и весь январь я палец о палец не ударил, ни на работе ни дома, а с февраля начал догонять отложенную работу, и вот буквально 2 недели все долги по проектам закрыл и наконец вышел в плюс, а ща по привычки хуярю на 120% и получаю в пятницу половину дня выходного ....
Вывод, нужно в отпуск уходить на месяц, но до этого месяца надо спрыгивать на минимум, я к тому же в дурку заехал на 10дней, чтобы полностью субик отменить, заехал туда на самом минимум уже 0,4 мг и в дурке сухарился уже, там же начал получать налтрексон, пытался 2 раза после дурки сорваться, но налтрексон делает свое дело :)
добавлю, лирику надо было бы хавать, и тогда было бы лучше намного, а так я себя малеха помучал :))) но это уже позади, ща цвету и пахну, тьфу тьфу тьфу и тебе желаю в скором будущем цвести :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Casta

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #62 - 25 Апр 2017, 10:57:54

И прыгаешь ))
 
 

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #63 - 25 Апр 2017, 11:01:42

И прыгаешь ))
что имелось ввиду, не понял??
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Casta

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #64 - 25 Апр 2017, 12:05:59

И прыгаешь ))
что имелось ввиду, не понял??
Ну ты же джанки мэн )
 
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #65 - 25 Апр 2017, 13:01:15

Видиш, теоретик утешитель. Нитак то и легко с буприка сходить, долго главное, харить может и не сильно, но три!!! недели кумарит, как ты не колдуй. Я одно время на 1мг/сутки сидел, и всёравно кумарит прилично, стоит день не выпить начинается пиздец, и это начало пиздеца, самый пиздец через 4-5 дней открывается. А ты хуй спрыгнеш, так что не ссы нам в глаза, ещё и с баклой связался, доеш коробочку потом обязательно отпиши те свои пиздецы что потом после баклы будут, поржом вместе с тебя. )))
Не вопрос) Все впереди !
Говорит что без бублика все не в моготу.
это самая жесткая проблема в буприке, я почти месяц как овощ на работе сидел, нихуя не делал, тупо сидел и в потолок смотрел и на телефон отвечал, я спецом начал бросать под праздники перед новым годом, чтобы меньше работы было, больше спокойных дней, вообщем конец декабря и весь январь я палец о палец не ударил, ни на работе ни дома, а с февраля начал догонять отложенную работу, и вот буквально 2 недели все долги по проектам закрыл и наконец вышел в плюс, а ща по привычки хуярю на 120% и получаю в пятницу половину дня выходного ....
Вывод, нужно в отпуск уходить на месяц, но до этого месяца надо спрыгивать на минимум, я к тому же в дурку заехал на 10дней, чтобы полностью субик отменить, заехал туда на самом минимум уже 0,4 мг и в дурке сухарился уже, там же начал получать налтрексон, пытался 2 раза после дурки сорваться, но налтрексон делает свое дело :)
добавлю, лирику надо было бы хавать, и тогда было бы лучше намного, а так я себя малеха помучал :))) но это уже позади, ща цвету и пахну, тьфу тьфу тьфу и тебе желаю в скором будущем цвести :))))
а я вот считаю что работа наоборот помагает не думать и тогда легче бросить. Но конечно смотря какая работа. Умственная, думаю ток нагнетать будет...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #66 - 25 Апр 2017, 14:00:18

Умственная, думаю ток нагнетать будет...
пипец как нагнетает, аж мозг плавится...но всё уже позади, ну его нах, мне хочется вернутся, и я точно вернусь обратно, не знаю на какой опиат, но точно вернусь, но точно знаю что не скоро, хочу денег поднять (много), пока трезв, если получится вернусь от счастья, если не получится то от горя :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #67 - 22 Июл 2017, 11:22:00

Короче, докупил я к списку еще 30 шт Огрании 150ой, Азалептола (Клозапин) 50 шт. и демича взял 20 ампул к спрыгу. В итоге демич проколол, баклу 15 шт. отъел ну и еще немного разного похрумал, потестил.. Так пока и не настроился на лыжи... А вот сосед спрыгнул недавно. 8 дней на сухую, потом 2мг бупра вмазал и 10 и 11 день Ограния по 150 мг и по четвертушке Азалептола на ночь. Вот и все. На 12 день перестало кумарить. Так что не так страшен волк как его малюют. Говорит, хреново было на 8 день, очень. А мне вообще мой врач говорит мол наф те твой список тот, 4 дня капельниц за 2 косых и ты забыл что такое пластмасса.

Я вот решил Налбуфин попробовать, врач говорит что на бублик ни ни и вообще хрень полная. Говорят, атошники на ней висят. Я в Киеве заметил под домами (особенность работы такая, под домами лазить) где не где ампулы от него валяются. Но что же там за перка такая если он агонист - антагонист, я хз.

И еще чего хотел поинтересоваться, уважаемые Старожилы, беда че то с аддехой произошла, не везут рецептурку на дом, мороз включили, а надо кое че докупить. Подскажите пожалуйста в личку номерок или сайтик депошки с доставкой на дом по Киеву, заранее благодарен Вам.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Всем Всем Всем

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #68 - 22 Июл 2017, 11:52:44

Я бублик вон сейчас на сухую бросаю 10 дней трезвый. 2 года двигал его по 2-4мг в день.  Да плохо но людям с раком и хим терпапией хуже на много, но они живут и ходят куда то что то делают! Наркоманы очень морально слабые люди да и физ. Постоянно себя жалеют и всем недовольны.  Тебе не надо эти все лекарства горами, захочешь бросить сделаешь это.
 
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #69 - 22 Июл 2017, 11:56:07

Я бублик вон сейчас на сухую бросаю 10 дней трезвый. 2 года двигал его по 2-4мг в день.  Да плохо но людям с раком и хим терпапией хуже на много, но они живут и ходят куда то что то делают! Наркоманы очень морально слабые люди да и физ. Постоянно себя жалеют и всем недовольны.  Тебе не надо эти все лекарства горами, захочешь бросить сделаешь это.
Базару ноль, согласен и поддерживаю полностью. Просто тут пугают много кто по этому поводу и подходят к разным планам спрыга с недоверием а мы вот ломаем эти стереотипы и это здорово, я так считаю. Авось кто наберется мужества да и соскочит и все у него будет хорошо !
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Мартуфар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #70 - 22 Июл 2017, 12:43:28

Если организм ещё не убит наркотой, печень, почки фунциклюют нормально - то полюбэ на сухую. Ну типа гриппом переболел. Годы кайфовать, то 2 недели жестячка можно перетерпеть. Канешно не спать неделю, как я не спал ни часу - это утомительно, но понимая что перетерпев это все начнет улучшаться буквально с каждым днём. Да, мысль о том что с завтрашнего дня начинаешь этот процесс, просто приводит в панику. Но если есть настрой покончить с этим навсегда - то все получится. И вот теперь, спустя полтора месяца, я понимаю что а накуя я тратил деньги и здоровье, если можно и без этого говна. И спишь спокойней без этих стремных пробивов. Да, надо месяца 2-3 до полного восстановления эндорфинового потока, да аппатия и слабость, но это все в только голове, а на самом деле тонус есть, просто надо не жалеть себя любимого.
 
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #71 - 22 Июл 2017, 14:04:32

Если организм ещё не убит наркотой, печень, почки фунциклюют нормально - то полюбэ на сухую. Ну типа гриппом переболел. Годы кайфовать, то 2 недели жестячка можно перетерпеть. Канешно не спать неделю, как я не спал ни часу - это утомительно, но понимая что перетерпев это все начнет улучшаться буквально с каждым днём. Да, мысль о том что с завтрашнего дня начинаешь этот процесс, просто приводит в панику. Но если есть настрой покончить с этим навсегда - то все получится. И вот теперь, спустя полтора месяца, я понимаю что а накуя я тратил деньги и здоровье, если можно и без этого говна. И спишь спокойней без этих стремных пробивов. Да, надо месяца 2-3 до полного восстановления эндорфинового потока, да аппатия и слабость, но это все в только голове, а на самом деле тонус есть, просто надо не жалеть себя любимого.
Ну и опять же как тут не согласится. Мой сосед тоже 7 суток не спал, на 8е уже крыша, говорит ехала. Пришел ко мне сгорбленный весь. Меня вот именно это и стремает, сон плохой. Вернее его отсутствие.

И еще кстате по теме, мож помогу кому так как понял что ситуация достаточно частая. Был у доктора, там типочек сидел весь такой скукоженый. Говорит мне - ты типо за бубликом? Ну я говорю что да а он мне говорит что уже месяц не употребляет так как его после него начало очень стремать, типо всд. Не может в метро ездить и тд. Вообщем весь набор панических расстройств. Не зря же с жидким колят сибаз, чтоб нервы не расшатывались. Вообщем у меня была такая же ситуация но я из нее выкарабкался и стал норм себя чухать. Для того чтоб подлатать ЦНС я купил себе Гингко Билобу в капсулах и "Квайт" (Дешевый и полностью идентичный аналог "Ново-Пассита" от "Фармака"). Не знаю что мне помогло, но пропил я три пачки по 60 капсул гингко и семь 100мл бутлей квайта и меня попустило. Полностью прошли все симптомы расшатаных нерв. Перестал чувствовать сердце, пропал стрем перед физ. нагрузкой и самое главное "плачущая душа" (такой неприятный колик в животе). Вот так вот. Возможно и Вам помогут эти незатейливые средства поправить качество Вашего существования. Главное не забывать о своем организме при употреблении разной дряни. Я еще для общего укрепления пью "Репьяшки" и БАД Пивные дрожжи с плодами расторопши. Как гриться, дешего и сердито... Будьте здоровы !
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Rossopont

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #72 - 22 Июл 2017, 16:39:42

Сибазон, он же диазепам не укрепляет, а маму ебёт нервную систему, потом на его отмене, даже продолжая сидеть на бупре такой кошмар, ПА и ВСД и прочие прелести привнесённые диазепамом, а если всё резко и бупр и диазепам отменить, то будет очень жостко, опиатный кумар со всем набором бензокумара, а от диазепама один из самых поганых СО из всех бензов. Так что не гони на буприк, он нервы не расстраивает, всё это отголоски сибазона и только. А типок тот скукоженый нибось сидел на бупре с сибазоном, вот его на отмене и порвало, кумар от бупра, и отходняк от бензов, всё вместе навалилось. Их отменять только поотдельности можно. Сперва бензы, с месяц и более просидеть на одном бупре, скидывая тем временем дозу. Уже на 3-4 неделе отмены бензов станет намного лучше, и доза бупра сама идёт вниз, тебя просто начинает держать дольше, и так можно спуститься немного, а потом и бупр отменять, но никак оба сразу, если сидел на бензах поверх бупра. Только поотдельности отменять, иначе кошмарит страшное дело.
Сам нитак давно охуел от диазепама как меня скрутило в измены. Самый гавёный отходняк имеет диазепам и феназепам, первый побольнее.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Всем Всем Всем

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #73 - 22 Июл 2017, 18:50:30

йливые средства поправить качество Вашего существования. Главное не забывать о своем организме при употреблении разной дря


Бублик за 2 года дал мне такую ВСД! что я от паники сознания терял. Меня шатает только немного нервы и на людей кидался и ломал все дома! Бублик уничтожает ЦНС просто.  Агрессия,паника,давление,головокружение, понос от нервов! Бублик это такое говнище! я на героине сидел не было такого! А это пластмасса дерьмовая из меня сделала психа истеричку! Я могу рыдать просто так или сильная агрессия до рукоприкладства людей доходит!  ВСД от бублика развивается это 100% и не я один пример ! У нас на районе!

P/S БУБЛИК Не МАШАЛ не с ЧЕМ ! Даже алкоголь не пил года 4 минимум не глотка ! траву не курил 3-4 года ! только Бублик ! без Соников, Транков! и он мне сделал такую жесткую ВСД !
 
 

Rossopont

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #74 - 22 Июл 2017, 19:02:19

Где тонко там и рвётся. Мне буприк нормально заходит, никаких побочек или нервов. Вот если бенззы обавляю, тогда да, хуёвит и кошмарит потом недельку другую, а оставаясь на одном субике, ничё, всё вроде норм.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #75 - 23 Июл 2017, 12:21:59

Тут все у кого как. От конституции тела зависит. Мне вот бублик еще и поджелудочную убивает ппц. И таких как я тоже половина будет, которые жалуются на поджелудочную из-за приема бублика. Кому как... Полностью утверждать нельзя что бб действует или не действует пагубно на определенные зоны нашего нутра. Нужно общаться, узнавать симптоматику опосля приема и вот уже при такой картине будет более менее понятно как и что. Ведь многие препараты до конца еще не изучены.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Rossopont

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #76 - 23 Июл 2017, 12:31:50

Как он может поджелудочную ебать?
Ну может если пить разово по 16мг, и если само лекарство не фирма́, а какой нибудь дженерик неоделаный.
А если как я занюхивать по крапалю, там и в моче не всегда можно буприк обнаружить, настолько мало его поступает в организм, а через нос вещество быстро достигает цели, покрывая голодные до опиатов рецепторы, и всё, вреда как такового я не вижу, всмысле для тушки вобщем. Странные вещи пишеш всю дорогу, часто с реальностью не пересекающихся. Фантазия богатая, да?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #77 - 23 Июл 2017, 13:01:22

Как он может поджелудочную ебать?
Ну может если пить разово по 16мг, и если само лекарство не фирма́, а какой нибудь дженерик неоделаный.
А если как я занюхивать по крапалю, там и в моче не всегда можно буприк обнаружить, настолько мало его поступает в организм, а через нос вещество быстро достигает цели, покрывая голодные до опиатов рецепторы, и всё, вреда как такового я не вижу, всмысле для тушки вобщем. Странные вещи пишеш всю дорогу, часто с реальностью не пересекающихся. Фантазия богатая, да?
Куле мне не по делу трепаться, я что книгу пишу? Я как начал употреблять пластмассу так и пошли запоры и муть с жкт. И не один я такой. Мое близкое окружение, половина с такими же побочками. А упрекал с бронеколокольней я много где наблюдал, только потом их башни из песка уж больно быстро таяли под тяжестью фактов бренного людского жития. Вот и тут все ваши мифы о жариве в месяц и тд. будут также неумолимо развенчаны. И жестяковый вред бублика на организм только и будет что дополнятся такими же ,в кавычках фантазерами как я.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 
Сказали спасибо: Ри

Rossopont

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #78 - 23 Июл 2017, 13:12:16

Слушай, оно тебе надо воду в ступе толоч?
Те кто по 10 и более лет провели на субике, и знают какие побочки реально есть или распространены больше других, сколько времени длится перекумарка и восстановление, и им твои рассклады или смешны, или вовсе никчёмны. А новичков такие вот теоретики недопрактики вводят в заблуждение. Напиши ещё что от бупра рак развивается, а чё нет? Тоже может быть.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #79 - 23 Июл 2017, 13:57:58

Блять, до чегож тупой человек, все говорят харит месяц и около трех потом психика выравнивается.....блять, да и врачи это же говорят. А он заладил, типа ни хуя, не долго....я откумарил, сосед откумарил....Ты упрямый и тупой, раз начинаешь спорить с людьми годами торчашими или торчавшими на бупре!

Так какого ты до сих пор его хуяришь тогда.....и препаратов вагон, убойных набираешь на типа спрыжку блеать!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!