enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 26  » 

Автор Тема: Как я бросил Бупренорфин.  (Прочитано 118326 раз)

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #120 - 27 Дек 2017, 12:52:13

Чет меня на спрыге лира подфанивает под конец прухи. Типо такой депрессивный приход накрывает. Пока купирую Барбовалом, но чую что скоро придётся демич юзать... А вообще, 75 мг лиры и куча сил да и настроение в норме. Вообщем, пойдёт преп. Третий спрыг уже епт. И вообще, я вот думаю что барб нужно эглонилом заменить и будет песня..
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #121 - 27 Дек 2017, 12:55:47

Многие неправильно относятся к наркоте и перекумарке в целом. Читаю, в сообщениях тут, мол, ой я такой молодец аж 28 дней чистый или типа ой а я уже в завязке два месяца и восемь дней. Или еще хуже, рассказывают всем и, главное, самому себе как они победили такого "злого дракона" в себе выбрались из западни такой страшной, хронической и какие они герои, новая веха в жизни.
Это в корне неправильно! Вы слишком большое значение у себя в голове придаете этому говну. Изначально давая ему преимущество и наделяя его огромной силой. Таким образом вы обрекаете себя бороться с ним до конца своих дней (а как иначе? Он же настолько силен, можно сказать хроническая болезнь).
Это все полная фигня. Убедите себя в этом ибо так оно и есть. не важно какой у вас стаж: все одно, вы споткнулись по жизни, упали, но тем не менее встали отряхнулись и пошли дальше с гордо поднятой головой. Это говно не может быть властно над таким могучим инструментом как человеческий головной мозг. Вы намного сильнее любой наркоты, просто выкиньте это из головы, все - было, да, но проехали. Да, это прикол, да, это физический кайф, но платить высокую цену за это говно (здоровье вас и ваших близких) вы не хотите и не будете и не нужно вам оно.И это не аутотреннинг, это чистая правда. То что наркотики порабощают человека на всю жизнь - это ложь, придуманная совсем уже слабыми людьми без малейшей цели в жизни или тупо барыгами, чтобы вы себя не загружали "неправильной" информацией и дальше стабильно жрали это говно. Ну а хуле? И так не выбраться и так все там будем, чо блин мучиться лишний раз, да? Хуйня это и пиздежь.

полностью согласен с данным постом. У меня бродяги, как на СИЗО заезжают на третий день и не помнят что такое кумар. Все в голове. Нельзя этого "змия" боятся, нужно быть выше его.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Solntse

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #122 - 27 Дек 2017, 13:08:38

1000000%
Как себя настроишь, так и будет!!!!
Есть книга АЛЛЕНА КАРРА ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИЬ КУРИТЬ, ПИТЬ.......Это по
Под наше все подходит. Там идея такая- что отказ от сигареты/ наркотика - это не страдание,как привычно думать, а счастье, обретение новых воз мощностей в жизни, как минимум не быть зависимым от веществ
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Вова1976

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #123 - 27 Дек 2017, 23:09:56

Оно вам помогло товарищи? Всё эти методы - поиск кого-то волшебства!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Максим89

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #124 - 28 Дек 2017, 08:49:26

как бы не так, по вашему выходит организм не испытывает кумар и органы не привыкают к допингу и нет сбоев  работе.нет кумара его придумали?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #125 - 28 Дек 2017, 08:53:13

Во-во, волшебство ;-)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Максим89

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #126 - 28 Дек 2017, 09:00:53

А я понял надо перед зеркалом сказать- "ИЗЫДИ НЕЧИСТАЯ" и хлоп не кумарит,
"АБРА КАДАБРА" и хлоп тебя прёт,магия,всё у вас в головешках)
хахаха.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Aaronsergik

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #127 - 28 Дек 2017, 09:02:45

как бы не так, по вашему выходит организм не испытывает кумар и органы не привыкают к допингу и нет сбоев  работе.нет кумара его придумали?

Это мне вопрос? Если мне то я отвечу - конечно нет. Кумара есть и они сильные, я просто имел ввиду что это далеко не тот порог который может так просто сломать человеческую волю. Мы привыкаем к наслаждению. к комфорту, ясно что нам не очень хочется себя этого лишать, но в целом пережить это не так трудно как кажется, нужно себя смотивировать и довольно серьезно, без серьезной мотивации ничего не получится.

 Я в завязке два месяца где то(не считал), так вчера и позавчера чуть не сорвался, так хотелось(психологически) что мочи не было. А все потому, что три дня пил пиво (просто захотелось), до этого такого не было. Алкоголь чего то там взбудоражил в организме, напомнил так сказать и все...  Жесть в общем. Короче, взял себе вечерком шишек, покурил, немного отпустило вроде.
 
 

ygan

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #128 - 28 Дек 2017, 11:09:19

Aaronsergik - всё правильно говоришь, нужен настрой и на кумарах не жалеть себя, не замыкаться в себе, а натянуть, хоть и пластмассовую, но улыбку и вперёд к бессоннице! Ничего страшного не произойдёт, основная война в голове! Это я так смело пишу, потому что с утра, разнюхался, но всё правильно Aaronsergik я считаю говорит!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Максим89

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #129 - 28 Дек 2017, 11:56:51

и вперёд к безсоннице,а ничё чтоета безсонница может с ума свисти-как пить дать,для меня страшнее физических ломов.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Solntse

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #130 - 28 Дек 2017, 12:24:58

Отож ты смело и пишешь, потому что разнюхался.  Знаем мы эту смелость, когда прет.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Falcon

parano1c

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #131 - 28 Дек 2017, 12:36:22

Бессонница по мне страшнее всего, она и по трезвой с ума сводит, было дело, переживал нервный срыв. спал суммарно по пару часов в сутки, а на хареве, да еще под накрут это совсем песдец.
 
 

ygan

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #132 - 28 Дек 2017, 12:53:39

Я думаю, если буду чувствовать что схожу с ума, естественно чем то закинусь. Как то не было буприка, я купил метадон и пил его, чисто чтобы не харило, вообщем не кайфовал, а состояние нормальное поддерживал. Я думаю ничего страшного, если уже не в моготу чем то перебиться, главное не продолжать. Я попробую ночью в приставку играть например.
Я честно говоря, разнюхался, это сильно сказано, было немного, так я растягиваю, чисто символически. Сегодня, очень плохо спал, просыпался раза 4. Но ничего, будим теперь!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Aaronsergik

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #133 - 28 Дек 2017, 19:55:28

Я не употребляю ничего, только шишки курю. Нюхать, надеюсь, уже не буду. Потому что знаю на сто процентов, если упорюсь хоть бы один раз - все, скачусь на систему опять. И дело не во мне, думаю, кайфовать время от времени это утопия.

Безсонница? Ну да, я согласен, это полный пипец. Я на стенку лез как хотел выспаться нормально, но ничего не помогало. Есть снотворные, которые облегчают и можно поспать, если не всю ночь то большую ее часть.  Левана ИС, например. Дешевые таблетки но действенные. Правда отпускаются только по рецепту в аптеках.
По сути я не спал нормально два месяца, только вот сейчас недавно начал спать своим сном. А первый месяц вообще почти не спал. Пару часов раз в три дня.
Ну а что сделаешь? За все в этой жизни надо платить.
 
 

Всем Всем Всем

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #134 - 28 Дек 2017, 20:00:40

У меня бессонница прошла через 1.5 месяца. Причём очень резко. Сейчас трезвый больше 100 дней. точно не помню сколько.
 
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #135 - 29 Дек 2017, 08:03:52

Как говорят: абстинентный синдром заканчивается в разговоре между врачом и его пациентом... Так что эти все заманухи типо лиры чисто для обмана или, можно сказать, для успокоения Вашего центра действий, Вашего мозга.

Абстинеция это болезнь нервной системы, надуманое состояние. Возьмём вот ВСД на пример, они одной природы. Человек сам по себе не болен а накручивает что вот все, последние дни его "прекрасного" существования. Правду говорят умы мира сего в области психологии: нет абстиненции и быть не может, подсознание человека, а это та же ЦНС, сама создаёт независимо от Вашего хотения состояния при которых Вы ощущаете дискомфорт. Привычка к чему то тоже проходит болезненно когда о ней начинаешь забывать, только вот с "делюсиками" дело обстоит по сложнее. Видимо успеваем мы за долгое время каждо дневных марафонов здорово таки влипнуть в нашу пагубность. От этого, на мой взгляд, в нашей нервной системе и начинают возникать такие страдания, и только сильный индивидуум может как в книге Алана, победить этого змия улыбаясь.
 
« Правка: 29 Дек 2017, 10:59:17 от Zar1ne »
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

ygan

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #136 - 29 Дек 2017, 10:19:25

В спортзале, кто-то пробовал себя выматывать, перед бессонной ночью? Думается, что должно помочь!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #137 - 29 Дек 2017, 10:23:08

Спорт ещё как помогает, но не у всех есть сила 💪
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Aaronsergik

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #138 - 29 Дек 2017, 10:59:27

В спортзале, кто-то пробовал себя выматывать, перед бессонной ночью? Думается, что должно помочь!
Да, помогает. Спишь намного лучше.
Плюс спортзал способствует выработке серотонина в организме в огромных количествах.
 
 

ygan

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #139 - 31 Дек 2017, 19:43:11

Всех с новым годом! Пусть в этом новом году, достигнуться все цели! И ничего не сможет этому помешать, а если будет мешать, мы ему дадим пиздюлей! Ведь мы такие ребята, что лучше нас не трогать! Всех с новым годом! Ура товарищи!!!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!