enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я бросил Бупренорфин.  (Прочитано 118284 раз)

Blink182

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #420 - 28 Янв 2019, 14:17:52

Мелатонин с глицином на день 15 думаю есть смысл кидать. Цена его копеечная, так что пробуй сразу. Я бы взял всего по немногу, строго в терапевтических дозах! Трамадол, Лирику, Кратом. На все про все хватило 2000грн. Но ето если не торчать!  Андрюха по травам тема годная! Мне помогло, но они действовать начинаю через дня 3-4. Но толково!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

DELY

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #421 - 31 Янв 2019, 05:12:26

феназепам 05.утром состояние норм.
 
Енот Полоскунов
 

Gnom

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #422 - 15 Фев 2019, 13:25:02

Пацики привет.это vic.забыл бля мэил и пароль тут.на кумарах регистрировался ночью в безсонницу.короче,сегодня ровно месяц без бупра.херня редкая.кумарит сильно.дома самому не реально.первые недели полторы ад.потом легче телу,хуже голове.не обошлось без обл нарко диспансера.в интенсивной терапии неделю под капельницами и сонниками.там дорого но хорошо.по 20 часов спишь из 24.сестры сами тебе привязывают руку с катетером к кровати и меняют капельницы.жена забрала меня от туда домой,говорит что была у меня каждый день а я не помню.еще 2 дня сна дома после их таблов и тело уже супер.а вот голова и мысли-жопа.
Читаю много о катере.подскажите кто то где в днепре есть.хочется чемто снять голову.жена доступ пока к деньгам закрыла но на катер найду.активисты сейчас орудуют в днепре знаю.пытался на дурака в аптеке спросить,так сказали нет.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Dimas077, OlegCentr

СанСаныч

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #423 - 16 Фев 2019, 12:48:20

Пацики привет.это vic.забыл бля мэил и пароль тут.на кумарах регистрировался ночью в безсонницу.короче,сегодня ровно месяц без бупра.херня редкая.кумарит сильно.дома самому не реально.первые недели полторы ад.потом легче телу,хуже голове.не обошлось без обл нарко диспансера.в интенсивной терапии неделю под капельницами и сонниками.там дорого но хорошо.по 20 часов спишь из 24.сестры сами тебе привязывают руку с катетером к кровати и меняют капельницы.жена забрала меня от туда домой,говорит что была у меня каждый день а я не помню.еще 2 дня сна дома после их таблов и тело уже супер.а вот голова и мысли-жопа.
Читаю много о катере.подскажите кто то где в днепре есть.хочется чемто снять голову.жена доступ пока к деньгам закрыла но на катер найду.активисты сейчас орудуют в днепре знаю.пытался на дурака в аптеке спросить,так сказали нет.
Братанчык по нещастю нахуй оно надо тебе!Перекрепился уже держись!!!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Andrej0080, Canabi228, dede, Gnom

Gnom

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #424 - 18 Фев 2019, 18:46:35

Так и ни кто не кидает бупр?не делятся впечатлениями
 
 

Dimas077

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #425 - 18 Фев 2019, 18:50:07

Так и ни кто не кидает бупр?не делятся впечатлениями
я бросил. ушел на трам)
 
 

Kom

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #426 - 18 Фев 2019, 20:49:58

Так и ни кто не кидает бупр?не делятся впечатлениями
не есть один ИИ, но он будет спрыгивать (наверное) весной.
а так, бубуроеды все на проге. точат его потихоньку, и живут спокойно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Gnom

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #427 - 21 Фев 2019, 18:45:27

Так и ни кто не кидает бупр?не делятся впечатлениями
не есть один ИИ, но он будет спрыгивать (наверное) весной.
а так, бубуроеды все на проге. точат его потихоньку, и живут спокойно.

Та да.а бросить его не реально
 
 

Dimas077

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #428 - 21 Фев 2019, 19:14:54

а ты на программе?
 
 

Gnom

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #429 - 25 Фев 2019, 07:51:12

а ты на программе?
Та нет..не был.мутил по своему
С программы этой вообще не слезть,по моему
 
 

Andrej0080

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #430 - 04 Мар 2019, 16:57:12

Торчу на субике 2 мл и 300 габани стаж 2 месяца попробивал неделю назад  0.15 мл метадона нетрогал субуксон 3 дня и на 4 день опять субота незнаю как бить
 
 

Dimas077

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #431 - 04 Мар 2019, 17:03:15

нафиг,соскакивай.. 2 месяца еще норм.. недели 2 максимум 3 похарит да станешь человеком) габаны просто чуть добавь,а потом когда полегче станит и ее скидывай,а потом габапентин дней 10..
 
 
Сказали спасибо: Andrej0080, dede

Blink182

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #432 - 04 Мар 2019, 17:05:42

Я бросил!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: smit7272, ygan, Kom, Кеноби

Dimas077

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #433 - 04 Мар 2019, 17:11:40

а у нас весь город на этом субике.. и по 40 евро за восьмерку. пиздец,люди пылесосы по ломбардам носят да всякую ебалу за 2 евро здают))
 
 
Сказали спасибо: smit7272, Кеноби

Gnom

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #434 - 04 Мар 2019, 17:34:59

а у нас весь город на этом субике.. и по 40 евро за восьмерку. пиздец,люди пылесосы по ломбардам носят да всякую ебалу за 2 евро здают))
Субик трудно бросить
Харит что надо
Да и привычка чувствовать себя отлично каждый день
 
 
Сказали спасибо: smit7272

Andrej0080

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #435 - 04 Мар 2019, 18:39:58

А можна взять пол чека метадона разделить на 3 раза и так через день я после метадона даже габани не пил 3 дня
 
 

Gnom

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #436 - 04 Мар 2019, 18:56:11

А можна взять пол чека метадона разделить на 3 раза и так через день я после метадона даже габани не пил 3 дня
Мнтадон вообще не трогай.медицина глубоуо сидит в организме,потом очень тяжело,больно и долго  выходит
По себе знаю.суботекс тяжело,а метадон еще сильнее.месяц очень тяжелый
Но он у меня прошел уже!!!!ура!!!
 
 
Сказали спасибо: smit7272, Dimas077, Кеноби, dede

Keb

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #437 - 09 Июл 2019, 07:14:56

Сидел на бупре 10 лет. последний год понизил до 2мг сутки и ток под язык, сейчас 17 дней трезвый, заебало только сквозняки и мурашки, кумарился на сухую не считая снотворных на ночь. Вроде легче гораздо стало день на 16. а может еще все впереди xD
 
 
Сказали спасибо: smit7272, Кеноби

Keb

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #438 - 18 Июл 2019, 11:07:31

сейчас 26 день без суботекса, 15 дней чувствовал себя вообще терпимо и даже на подьеме и от гордости ТАКОГо срока трезвости, первый раз за 10 лет, но потом начался ад, дней на 10, конечно ад для всех разный.  с белого трона не слазил, знобило, ноги, запястья постоянная ноющая боль, но снималось простым ибупрофеном, сна не было вообще. Обстоятельства были такие, что  все происходило на сухую. только ношпа и ибупрофен, с 20 дня с каждым днем, облегчение симптомов отмены утихают на глазах, начал спать и т.д.
Всем крайне рекомендую как можно скорее уходить  с этой тробы, по начало только весело. потом кроме апатии и даже депрессии нет вообще нечего. И  понижать как минимум до 2 мг перед кумаром, и желательно под язык ( последнее сугубо мое мнение). Всем бросающим удачи!
 
 
Сказали спасибо: spezi, smit7272, Canabi228, Кеноби, Старый воин

СанСаныч

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #439 - 06 Авг 2019, 00:12:33

и тебе удачи!я 7лет буприк хаваю,бля заебался,ищо и гидик немного но все же
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Mr.White