enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я бросил Бупренорфин.  (Прочитано 119265 раз)

DELY

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #460 - 03 Мая 2020, 07:46:10

Ну тут некоторые и с котерпина за 4 дня ломаюца.
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #461 - 03 Мая 2020, 10:04:33

А что не так?
Первый день - предкумарный, даже поспишь.
А там где-то от трёх дней до недели.

А голову дурную лечить то отдельно, к отдельному врачу дуракологу. Объективно физики неделя почти во всех коротышах. Если уж говорить о дурной голове, то вот по этим постабстинентным моментам, как по мне, самый тяжёлый - трам. Антидепрессант всё-таки. Объективно, вроде бы все нормально, но такой пустоты и подавленности, даже на отходах от самого грязного винта не было.
 
 

Кеноби

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #462 - 03 Мая 2020, 10:25:38

А что буприк? С буприком все более менее ясно.
Он по идее только выводится дней 10 после длительного приема в стабильной дозировке. ± как метадон.
 
 

Blink182

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #463 - 03 Мая 2020, 10:27:53

Так це я особливий значить що мене більше місяця жарило?)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Кеноби

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #464 - 03 Мая 2020, 10:33:03

Да не, нормально, так и должно быть.
Первую неделю налегке и потом три недели приключений разной степени интенсивности.
 
 

Апостол Фома

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #465 - 03 Мая 2020, 11:12:11

титан не юра насколько я помню ))
титан это ебала на психоту норм так действует (у меня по крайней мере ) , я с него спрыгивал на сухую и не раз , печальный ходил долго. после метала через месяц уже лыба была да и депрессии не было (не путать с хандрой) а после этого пенопласта похороны в душе.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Blink182

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #466 - 03 Мая 2020, 12:04:49

Писав Ігорю, дивився на нік Юри, головне що ми зрозуміли один одного.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Кеноби

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #467 - 03 Мая 2020, 12:25:27

Ну бупер тоже в глубине души антидепрессант. Но не СИОЗСН.
 
 

Nino4ka

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #468 - 03 Мая 2020, 12:44:09

Всем привет. Ну его в п..ду этот буприк. Ну его на# !!! Отвечаю.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Gnom

Апостол Фома

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #469 - 03 Мая 2020, 17:18:35


Всем привет. Ну его в п..ду этот буприк. Ну его на# !!! Отвечаю.
ого жестко однако  . порешили короче , аллилуя аминь[ :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #470 - 03 Мая 2020, 17:18:59

Жечь не будет?
Впринципе, идея! 10 мг падзалупно)))
 
 

Апостол Фома

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #471 - 03 Мая 2020, 17:21:13

10 мг падзалупно)))
двойками ))))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #472 - 03 Мая 2020, 17:27:48

Я как-то первый и последний раз понюхал буприк... 10 или 12 мг двойками, лол. Нос забетонировало на пол дня. Побыстрее хотелось.
С пол чайной ложки мела с аспартамом. Так что не такая уж и бредовая идея, лол.
 
 

Питон

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #473 - 13 Мая 2020, 08:28:50

Не хочу открывать новую тему, поэтому пишу сюда, как и обещал год назад описать впечатления от отказа от бупренорфина, да, именно отказа, а не отмены, так как мне его никто не отменял, я сам отказался, имея при этом не хилый запас - 250 двушек, держал их на чёрный день, но он так и не настал!
С чего же начать?! Пожалуй в кратце опишу причину.
4 месяца назад, никому не нужный, больной с головы до ног(ВИЧ, гепатит С, нехватка зубов) 38 летний наркоман, то есть Я, познакомился на прогулке с собакой, с прекрасной девушкой, у неё пит буль, у меня стаффиня, виделись мы давно, но никогда не общались, после третей прогулки, я пригласил её выпить пиво - не самое романтичное предложение, как бы там ни было она согласилась, на следующий день я предложил ей выйти а меня замуж - на что получил положительный ответ! В результате она переехала ко мне, в разбитую временем квартиру. Вот и живём вместе, полюбил я её конечно не сразу, а со временем и благодаря этому чувству, надобность в наркотике как таковом полностью отпала. Хотя, она ничего не имела против того, что я по 5-6 раз в день нюхал бупренорфин, сама при этом даже не курит! Что она во мне нашла - для меня это загадка вселенского масштаба! И так, пришли её месячные и пришёл в этот же день момент истины - отказ от препарата!
- Первый день: 150 мг лирики утром в 6 и вечером в 16, 5 грамм кратом утром в 8 и вечером в 17, капсула бифрена в 10 утра!
Лирику и всё остальное принимал впервые, всё плыло в глазах целый день, абстиненция так и не появилась, спал как обычно нормально!
- Второй день: Всё тоже самое, но добавил днём ещё 5 грамм кратома, утром громкая музыка, 50 отжиманий и целый день на ногах. Работать второй день я не мог! Работа у меня мерзкая - я Топ менеджер по продажам БАДов!
Любимая под боком - спал нормально, как всегда!
- Третий день: Всё тоже самое, но так как начали подкручивать ноги, добавил ещё 10 грамм кратома!
И опять целый день на ногах, то с собаками, то готовлю кушать! Легли спать немного позже обычного, где то в пол первого ночи.
- Четвёртый день: Проснулся в 6, на глазах слезы в сопровождении с идиотской улыбкой на лице - а вот и оно, первые признаки абстиненции! Выпил лирику и через 10 минут 5 грамм кратома и отправился на прогулку с песелями, где-то через час мне стало легче, погоня своих бойцов, пришёл домой, выпил кофе (при спрыжке - кофе, чай, сигареты лучше не употреблять, а пить только воду и желательно побольше, витамины и кислая капуста - она помогает вывести токсины с организма) и вот пишу сюда!
Вобщем за 4 дня ничего такого, чего нельзя пережить, при всех мои болячках, и с помощью описанных препаратов и режима, не было, ну это пока что! Да я думаю и  не будет! Главное - это настрой и позитивное мышление!
Кстати - это не первая спрыжка, а пятая! Первая была с черной - три дня, вторая с героина - 5 дней, третья с винта и чёрной - самая лёгкая спрыжка из всех - 3 дня спал как убитый, и четвёртая - опять чёрная - 3 дня! Спрыгивал на сухую! После спать практически не мог, приходил в себя благодаря спорту! И вот сейчас пятая спрыжка, из-за состояния здоровья, я не рискнул повторять предыдущий опыт, зная что пластмасса кумарит не менее 21 дня, хотя знаю людей, которые говорят что больше месяца! Как бы там ни было - Я это проверю и обязательно дам знать! Писать буду как смогу.
Всем удачи и блага! Помните - вы можете жить без наркотиков, просто нужно найти смысл жизни!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 
Сказали спасибо: Solntse, Alexzua, Brodyaga01

Nino4ka

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #474 - 14 Мая 2020, 11:56:06


Тю. Поэму написал. Я подумала, что спрыгнул и хочет поделится. Лирика и кратом тебе как зпт. Ты потом без ничего попробуй. Удачи!
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Питон

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #475 - 14 Мая 2020, 22:16:04


Тю. Поэму написал. Я подумала, что спрыгнул и хочет поделится. Лирика и кратом тебе как зпт. Ты потом без ничего попробуй. Удачи!
При чем тут твоя писаниа? После того как пройдёт абстиненция, нахрен мне эта лирика вонючая вместе с кратом ом нужны не будут - у меня нет зависимости давно, даже употребляю бупренорфин я не ощущал ничего больше 2 лет! И смысл избавится от кумара! И я это сделаю! И скажу больше - не побегу искать, так как все друзья вымерли, а те что остались были посланы давным давно!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

OlegCentr

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #476 - 15 Мая 2020, 08:37:50


Тю. Поэму написал. Я подумала, что спрыгнул и хочет поделится. Лирика и кратом тебе как зпт. Ты потом без ничего попробуй. Удачи!
При чем тут твоя писаниа? После того как пройдёт абстиненция, нахрен мне эта лирика вонючая вместе с кратом ом нужны не будут - у меня нет зависимости давно, даже употребляю бупренорфин я не ощущал ничего больше 2 лет! И смысл избавится от кумара! И я это сделаю! И скажу больше - не побегу искать, так как все друзья вымерли, а те что остались были посланы давным давно!
У тебя тупо отрицание что ты типа не зависимый, если б ты хоть на шаг был к спрыжке, первое что бы ты признал это то что ты зависим, и тебе помощь нужна, а так то с Ниной полностью согласен какаето бредовая поема под лирикой)) еще и девку погубишь нормальную своей наркодвижухой жаль дуру((
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: FURIYA, Brodyaga01

ЯПОНЕЦ

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #477 - 28 Мая 2020, 11:17:45

Здравствуйте, ребята. Я не первый день вижу этот форум, бывал тут, читал, сегодня впервые зарегистрировался. Я из Тбилиси, переехав жить в Краснодар, я присел на герыч. Сначало я ее по ноздре пускал, потом в мышцу, следом перешел на в/в. Так длилось больше 3 лет, каждый божий день, по несколько шариков в день кололся, грамм был там или сколько, точно сказать не могу, но лично мне в день уже по 2-3 таких грамма нужно было, настолько поднял дозняк. Не раз пытался бросать, ну как обычно, результат был нолевой. Решил приехать снова в Тбилиси и встал на ЗТ по буприку. Я его с первого же дня в/в пускал. Тут в Грузии нюхать его, или под язык класть дорогое удовольствие. Плюс и игломания. Сегодня, именно сегодня по моей просьбе я завершил ЗТ буприка. Начинал я с 8мг, спустился на 2мг. Так вот, сегодня я на ходу, все путем, мне интересно чем, какими препаратам  можно перекумарить буприк. По ходу я видел что нам раздавали, название "Бупраксон КЗ". Помогите советом, какими препарами накупиться и залечь дома с завтрашнего дня.
 
 

Nino4ka

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #478 - 28 Мая 2020, 12:10:03


Да кто ж знает сколько ты его прожрал. Застегивай ремни полюбому, это к бабке не ходи.  Ой. Нах. +самый сильный депрес от него
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Кеноби

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #479 - 28 Мая 2020, 12:28:23

Ну я прям глухо в буприк не влезал. Так, до состояния слегка подкумаривает.... Больше всего бесит повышенная чувствительность кожи. С другими опятами такого небыло. А от этих кумаров щекотно песец и это жутко бесит. Физика, ну то такое, вроде ничего выдающегося, стандартный набор: суставы, живот кашль. Психически, вот прям бупра не хочется. Но у меня и с метадоном так же было. Что именно металла на отменах не хочется. Морфин -да, трам - вообще супер. А вот пластмассы не хотелось.