enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я бросил Бупренорфин.  (Прочитано 118280 раз)

Заїць

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #480 - 28 Мая 2020, 13:26:46

Тут в гостевой дама стучится ,грит мол.человек 10 лет на субике я думаю вот ето будет задачка(.
 
Нахуй войну!
 

jenchys

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #481 - 28 Мая 2020, 13:37:23

полюбасу может помочь лесенка, с этих делов мне помогает, уже дозняк смешной и харева какого то сильного не испытываю и сплю хорошо. Да на лесенку нужно как то настроить себя или что бы кто то выдавал. Я делаю так, ставлю зазор между следующей дорожкой часов 4-5, потом можно уменьшать и дорожку и время следующего употребления.
Стаж его употребления уже года 3-4, дозняк был табла в 3 дня. Сейчас уже таблу могу около двух недель тянуть. Думаю потом можно будет делать перерывы в сутки и с лирикой.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #482 - 28 Мая 2020, 13:46:49

Мне, может по неопытности, буприк не выглядит страшной такой проблемой. Ну налбик есть чтоб острый песец сбить. Ну а вообще, по уму, есть смысл пересесть на что-то покороче и послабее.
Та же лесенка, считай, вид сбоку.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

jenchys

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #483 - 28 Мая 2020, 14:00:17

я короче пробвал разные варианты и лесенка зашла лучше всего, хоть какой то прогресс есть! пробвал на лирике, хватает дней на 4-5 потом срываюсь потому что кажется сдурею от того что не могу уснуть, башка спать хочет, а тело как веревки телепаются и кажется, что с ума сойдешь. Да раньше не знал про кратом, может он бы дал сон, не пробовал. Уверен что с лесенкой оно поспокойнее и не так вредно!
Лежит у меня и  трам и лирика, пробовал трам кидать на следующий день, по мне так турбокумар включается, спал на утро на другой стороне кровати и без простыни, ноги бегут куда то))) Может попробую еще как то, как буду на минималках...
 
 

Nir

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #484 - 26 Сен 2023, 18:58:32

Добрый всем день,смотрю что давно никто ничего не писал;чат по моей проблеме;
Есть ещё кому это интересно?!
 
 

Алексей Ббб

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #485 - 26 Окт 2023, 02:31:56

Очень интересно.Доброго времени на часах. Почти год был на ЗПТ, буприк; брал всё на автовокзале, Киев. Полторы недели назад приехал- красный рецепт не выписывают, проблемы с переходом на электронный и лицензией. Ну, думаю, щас я .......( каждое нецензурное слово заменено точкой). Приехал домой и лёг кумарить. В субботу не вывез тяги+ проблемы со здоровьем, занял таблетку 8мг. А в понедельник подвалило работы, от которой нельзя отказаться (сборка антенных усилителей для FPV на фронт). Ситуация: сегодня ещё немного ковыряюсь, подскажите, что делать: искать другой частный кабинет ЗПТ или всё страшное уже позади?
 
 

Алексей Ббб

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #486 - 26 Окт 2023, 02:34:51

В сутки дозняк был примерно 10 мг.Но последнюю 8 мг. таблетку за двое суток проколол, Даже подштыривало малость. Дозняк подсбил, как я понимаю.
 
 

Кроха

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #487 - 08 Дек 2023, 06:00:44

Пишу первый раз:
Стаж, пол года налбика и пол года бупра и смотрю наверх лезу, пол восьмерки в/м и такое,где то далеко,что то чувствую,так я в Германии живу,как тяжело покупать здесь,вот решил завязывать, с понедельника,из подпоры,только амитриптилин и через неделю гидазепам подъедет,блин,не хочу бросать ,но толку вмжу нет от него,не прет уже,понту нет,а деньги бешеные.вот с понедельника буду свои ощущения отписывать…
 
 
Сказали спасибо: I C E

Gnom

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #488 - 08 Дек 2023, 10:09:21

Я тоже сегодня первый день бещ бупра,после 8месячного употребления.сегодня 150лиры и кратом.пока аж прет то ли лира,то ли кратом...но бупра все раано хочется
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #489 - 08 Дек 2023, 15:45:58

Кроха,ты для начала перестань страдать куйнёй(колоть бупр.в/м),прости за грубость но это "верх идиотизма", зачем просто??? Его нюхать в раазы ярче! Если нет желания бросать,ну пошмыгай(по носу)бупр ещё малость, а там современем может и желание появится) Только не колись им, вообще никак,это переводняк,в первую очередь здоровья!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E

Gnom

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #490 - 08 Дек 2023, 19:19:49

100%
По носу лучше и быстрее
А как таблетку колоть??
 
 

Кроха

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #491 - 09 Дек 2023, 15:01:46

Вот я баран,я думал в/м самый смак
 
 

микола питерский

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #492 - 09 Дек 2023, 18:45:58

Очень интересно.Доброго времени на часах. Почти год был на ЗПТ, буприк; брал всё на автовокзале, Киев. Полторы недели назад приехал- красный рецепт не выписывают, проблемы с переходом на электронный и лицензией. Ну, думаю, щас я .......( каждое нецензурное слово заменено точкой). Приехал домой и лёг кумарить. В субботу не вывез тяги+ проблемы со здоровьем, занял таблетку 8мг. А в понедельник подвалило работы, от которой нельзя отказаться (сборка антенных усилителей для FPV на фронт). Ситуация: сегодня ещё немного ковыряюсь, подскажите, что делать: искать другой частный кабинет ЗПТ или всё страшное уже позади?


Непонимаю почему не стать на гос прогу где есть всегда
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #493 - 10 Дек 2023, 08:23:08

Вот я баран,я думал в/м самый смак
Особенно,самый смак,когда в гнойной хирургии,пол жопы отрежут!) Не делай так, никогда,нюхай и плыви по тихой!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E

Кроха

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #494 - 14 Дек 2023, 23:50:48


Колоться бросил уже на утро,после твоего сообщения,реально по носу ощущение другое,даже гдет цепляет,не бросил ,не получается, лирика -хуйня ,выпил 16 штук по 150 мг,глаза стеклянные и шатает ,ну и ощущение,как 300 водки выпил,еще и семья спалила,под чем мол ,так вот бросать буду исключительно уменьшением дозы,дома сижу,сеучно,разнюхался,мало, сибазона выпил,такое И так далее , нет режима,ни работы ,нихера,телек и мысли,а догоняться бупром,ну бестолку,так что мое мнение, только на морально волевых,лесенкой легче,но так надоело,бабки тратишь,а не прёт,ну понту,раньше гидозепам 5 мг тащил,а сейчас хули. Вот и настраиваюсь. Так от безделья с 1.5 мг до 6-8 в сутки подскочил дозняк, а не прет. По сему,настроюсь,отмаячу….
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik

Кроха

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #495 - 15 Дек 2023, 00:21:07


Понял,принял…
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #496 - 15 Дек 2023, 11:08:35

Буприк лучше употреблять сразу всю дозу,тогда будешь что-то чувствовать. Проверено на себе.

надоело,бабки тратишь,а не прёт

Есть программа зпт . Там бесплатно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник

Кроха

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #497 - 23 Дек 2023, 23:52:58


Так я В Германии,вот в чем дело и здесь есть программа,но я еще не интересовался,как да что,да и городок маленький,поставят на учет ,а вдруг отразится здесь на будущей профессии или хз,да и плюс за рулем иногда быть нужно,вот так то
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #498 - 24 Дек 2023, 07:14:36

А платные "наливалки" есть за кАрдоном? Я вот как то,не припоминаю....
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кроха

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #499 - 28 Дек 2023, 00:07:53


Да есть наверняка,не интересовался,надоел буррито не прет ,приходится догоняться гидозепамом или еще хламом каким