информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ребят, у кого есть налтрексон или налоксон ненужный, поделитесь! надо очень!  (Прочитано 13833 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Как-то ещё соляным раствором, давным-давно, при передозе ширкой откалывали.
Если не ошибаюсь, 1 чайная ложка поваренной на стакан воды и гнать вв по кубу, куб за кубом, пока не очнётся.. Однажды стала очевидцем этого, лет 8 мне тогда было.

Да. Двадцаткой, ну или на края 2-мя десятками бьют. Помогает, когда человек еще в сознании, но тухнет и вырубается. Если же он уже в отрубе, пока найдешь нужные баяны, заболтаешь водичку, найдешь централку (давление то упало), то помрет.

С героина можно успеть. Принесла героин, угостить
Предупредила, что сильный. Чел сказал ага, и заболтал почти 0,2 на тропикамиде. Поставился, дошёл до кухни и упал. Прихожу, вижу синие губы и веки, плавно меняющие цвет на чёрный. Надавала по морде, сделал пару вжохов и опять отьезжает, за это время я успела заболтать воду с солью, а вот баян у меня только 2шка был. И повезло, что у него на руке рабочая шахта была. Я раз 30,навеонле, колола туда по 2 Куба, пока не отошёл. Не было бы шахты, не смогла бы, скорее всего.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

zOrg77


Это было в Вильнюсе лет 20-23 назад. Всё происхлдило на дому. Доктор убедил родителей, что от абстененции ещё никто не умирал. Приходилось пить растёртую, потому что не доверяли, всеми способами пытался избежать, прятал табл под языком и всё такое. В то время ещё не умел делать в.в. инъекции, только курил хмурь, и доступные мне объемы хмурого никак не поправляли самочуствие. Приходилось буквально корчиться от боли и ждать, когда отпустит.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Вано


Прочиталл название раздела, и понял, что налоксон нужен ,- что-бы откачивать ,и понял,- Волонтёры.
 
 

Маниту


Зачем соль непонятно . Просто воды побольше чтобы разбавить кровь понизить концентрат .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

микола питерский


У меня есть пачка Антоксона и ампулы с налоксоном
Уже просроченные , но спасают реально
 
Хороший русский - дохлый русский!