Главный Форум > Оп-позиция!

Просто последнее сообщение из моего дневника

(1/5) > >>

psychodil:
"01.04.2017 Вчера утром откинулся со своего третьего заезда в дурку. Дак, как бы я не думал, что такого больше не будет, это произошло. Полтора месяца у ......... Заехал 20.02 и отпраздновал на следующий день свою днюху. Прошлую праздновал под капельницами, эту в дурке. Прогресс. И да, мне уже 25. Самому непривычно.
Дак вот, как я в дурку - то попал опять. Опять по своей безраздельной глупости. Купил баночку баклы 10мг, думал, два дня марафона кумаров не дадут и я проскочу. Не проскочил. Харило жестко, начал бухать. Пил боярышник по 4-5 фанфурей в день месяца полтора - два. Загнал свое сердце в пизду. Тахикардия, одышка. Направили на узи сердца - показало порок сердца. Я жутко пересрал, назначили капельницы в дневном стационаре. Во время капельниц всё равно продолжал бухать, ничего меня не остановило. Несмотря на это, капельницы ощутимо помогли - на повторном узи порок не подтвердился, с одышкой и тахикардией стало полегче. Но я продолжал бухать бояру. В итоге дошел до того, что родители постоянно палили бухим. Приехали один раз, а я в полное говно уже несколько суток. Мама сказала, глаза закатывал, еще бы пару дней, и все. Преувеличено, конечно, но гдето близко к правде. Родители остались, выбросили весь глод, и где - то сутки наблюдали  за моими ломками. Простите меня, дорогие родители, я понимаю, каково это было. И каково иметь такого сына, как я.
В итоге, поехали к .......... Там я выхватил белую горячку со всеми удовольствиями типа галлюцинаций и ломок. В чем-то опыт был интересным, особенно смотреть мультики с закрытыми глазами. А так удовольствие ниже среднего, повторять не хочу.
Больше о дурке написать практически нечего. В основном лежал, спал, читал. Социальных связей не завел, стало еще труднее общаться с людьми, просто не знаю, что сказать и как общаться. Еще память в пизду, добавилось нервных тиков - теперь еще и скриплю зубами, особенно под феном. Растолстел пиздец, почти как в старые добрые стал. Ах да, у меня еще и не стоит. Вот они, мои достижения, результат моей наркоманской житухи. Ну и плюс нет работы, любимой, ценностей и интересов. Всё обменяно на наркоту.
Вчера утром выписали. Не кумарит вообще, осталось иногда беспокойство, в целом на 4-. Вечером того же дня нанюхался фена и накурился дудки. Собственно, в этом состоянии и изливаю тебе душу, дорогой дневничок. Почему - то только под наркотой могу писать и общаться с удовольствием.
Что ж, много жести и пиздецов позади. Дальше - всё будет только лучше и лучше. Главное - взять себя в руки и начать ЖИТЬ. План уже есть, надо ему следовать, делов - то. Ну и про трансерфинг не забывать."

Не знаю, зачем, но поделился. Если есть, что сказать или посоветовать, буду рад. А если нет, то и нет.

bobus:
Бля,  вот если совсем на чистоту,  то хочется только потролить....
Хотя подобными историями, с дурками, наркологичками и иже с ними, могут похвастатьсЯ процентов 70 присутствовавших здесь.
Но вцелом, ниче так. Продолжай эксперименты с собственной тушкой и, ессно, не забывай отписывать.
И да, в 25 все только начинается.... Лично мне после 25 стало тока интереснее,  куда заведет кривая... Т. К.  Завязывать я собирался и в 20 и 25....в 30 уже не хотел,  в 35 было похуй....ща начал задумываться опять!
И то, задумался тока потому,  что остался без средствов к удоблетворению сих потребностей.
Потому, как был принят полиционерами прямо на закладке, с нехуйовым количеством героина на кармане.... А сидеть мне ой как не хотелось,  точнее ломаться на сухую и одновременно с этим выхватить все возможные СО от капель,  лирик и тд.
Поэтому пришлось просто умалять дяденек взять денежку и отпустить меня дурака.
Да вот аппетиты у дяденек оказались совсем не человеческие.
.......и нахуй мне тот героин вообще нужен был,  подсиживаю на метадоне, с геры то с запечатанными рецепторами особо ниче и не выхватываю.... Хотя трам кушаю систематически и вроде даже прёт

Добродушная:
Взять себя в руки-самое сложное. Еще сложнее не сорваться! Желаю удачи бросить эту кривую тропу!

Димьян 36:
Как бы не было смешно, но трансерфинг работает. Цель- состояние ровного позетива! Удачи. И не остовляй без внимания, то что Зеланд пишет о питании. P.S. Сидеть месяц на баяре- КАК?!?! Это же бля не опиум!

Ри:
боярышник. мда уж. хотя, сам-то недалёкий. пожалей родителей не нюхай фен не пей бояру и бакл!!!!! во что бы то ни стало. а там глядишь шаг за шагом, победа за победой...  со своей социофобией что-то делай. иди на работу, а то пропадёшь в мутках. похуй на какую работу, только не трись постоянно в нарко-мутках.   трансерфинг крутая и простая вещь, но у  мну тоже как то не доходят руки. столько всего интересного в инете - и всё добавляю в закладки "почитать потом, посмотреть потом...".. 


--- Цитата: Димьян 36 от 01 Апр 2017, 19:05:04 ---P.S. Сидеть месяц на баяре- КАК?!?! Это же бля не опиум!

--- Конец цитаты ---
да запросто блин )))  тупо дешевое бухло.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии