информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8]

Автор Тема: Наши долги...  (Прочитано 31611 раз)

Selyan

Наши долги...
Ответ #140 - 15 Мар 2014, 10:12:01

Т е я могу взять лям, жить в свое удовольствие, не работать, и никто слова не скажет ? Прикольно, че. Тогда другой вопрос - почему так не поступают 99, 999999 % населения ? Это ж рай на Земле, епта ! Все, переезжаю
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vinni

Наши долги...
Ответ #141 - 15 Мар 2014, 10:14:16

Наверно таки и поступили Селян. Ведь и у нас многие кредитов набрали. Тока щас то эта тема обрублена с лёгкими кредитами.

Кстати кто из Беларуси? Как там живётся? Я слышал только положительные отзывы последнее время какие они молодцы и как выкарабкиваются!
 
 

Selyan

Наши долги...
Ответ #142 - 15 Мар 2014, 10:19:41

Ну если даже кредитная политика такая, то бизнес там должен отлично развиваться. Блин, Вонни, кстати ты мне щас одну идейку подкинул, ок
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vinni

Наши долги...
Ответ #143 - 15 Мар 2014, 10:42:37

Ну если даже кредитная политика такая, то бизнес там должен отлично развиваться. Блин, Вонни, кстати ты мне щас одну идейку подкинул, ок
Ведай! Воюй! Владей!
 
 

андрей карп

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Наши долги...
Ответ #144 - 20 Мар 2014, 08:44:42

ну про беларуссию...нарки оформляют на себя смартфоны в сотовых компаниях, где с первоначальным взносом, где без, и скидывают по быстрому. взять мобилу просто, моб. операторам пох, где и кому чел должен, лишь бы не было долга перед этим оператором. и то, задолженность можно погасить, если че..но в этих случаях реально переплачиваешь, т.к. ценники в салонах раза в 2,5 выше рыночных. есть еще рассрочки на технику в магазинах, но там через банки, тем разных много, было бы желание, но в последнее время стали больше смотреть на внешний вид клиента...
 
 

Dita

Наши долги...
Ответ #145 - 29 Апр 2014, 00:21:32

У меня работа, как-раз-взыскание долга, сейчас работаю с любыми долгами,в РФ. И могу сказать, что-да, если ты взял кредит, должен кому-то, срок исковой давности-3 года с момента взятия денег или наступления какого-либо случая, где тебя признали виновным (напр., ДТП) и ты должен лаве. Если не платишь, суд, потом приставы или коллекторы, последние - суки еще те, пользуются юр. безграмотностью населения и требуют деньги, даже если чел. уже давно все выплатил (было такое из опыта). Если не хочешь платить и нервы крепкие, то надо: чтоб не было никакой формы собственности ни на что (если есть квартира, и нет другой, то по закону ничего сделать не смогут, так как на ул. не выгонят, но правда есть вероятность, что, если квадратны метры превышают норматив, могут выселить с предоставлением иной площади, но если долг не оч. большой, никто заниматься этим не будет) безработный, не имеешь никаких официальных доходов, поганый нарк)), то ничего с тобой не сделают)) так что живите спокойно, дорогие российские нарки)) и не только они..

А и еще, кому интересно и актуально, советую почитать закон "Об исполнительном производстве" в РФ.
 
« Правка: 29 Апр 2014, 02:29:38 от Юрий »
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 
Сказали спасибо: dede

андрей карп

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Наши долги...
Ответ #146 - 12 Мая 2014, 21:34:54

а что в россии, реально ли за невозврат кредита или невыплату потребительского загреметь на нары
 
 

Жихарь

Наши долги...
Ответ #147 - 16 Мая 2014, 20:02:48

если придут в гости, то  хорошего , как правило, мало. но пять же. всё решает суд (если цивильно) или братки (если не очень цивильно)
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Vinni

Наши долги...
Ответ #148 - 08 Июн 2014, 16:46:48

вот интересно щас сделали прозвон на оба номера с какого-то мобильного на обе симки т.е. короткий прозвон и на вторую симку такой же. Зачем им это надо? чтобы узнать местонахождение? разве это нельзя узнать без звонка?
 
 

микола питерский

Наши долги...
Ответ #149 - 08 Июн 2014, 16:54:26

Как не странно , но с 2006 нет долгов )))
Бывало в ломбард закладывал , то ноут то айфон то планшет , но макс на 10 дней и забирал
А с прошлого лета в ламбарде даже не был .. Пфу, пфу ,пфу
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: dede

Санни

Наши долги...
Ответ #150 - 23 Авг 2015, 17:22:22

Должен 600$ прям щас, де брать их хз...
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

dede

Наши долги...
Ответ #151 - 12 Мая 2019, 21:10:36

Нет долгов всё отдано)Осталось 2 тыс штрафа по 6,9 с пятерки и платить не хота конечно пока.
 
« Правка: 12 Мая 2019, 22:16:06 от dede »
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Всегда бороться

Наши долги...
Ответ #152 - 18 Дек 2019, 15:15:46

До этого года не был не когда должен сложились разные обстоятельства болезни близких и тд.  По теме нарко всегда отдавал четко в сроки. И не брал если знал что будет голяк. Если это про финансы. А так думаю человек ничего не кому не должен и не обязан.  Если есть желание возможности и каким-то вещам моим не противоречит то да. За папу маму говорить не буду даже ,там святое как закон Божий самый главный . За детей думаю также но не вовсем может даже быть ,ну точно не знаю ещё мало прожил что бы знать точно.   
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: dede