информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поддув  (Прочитано 6272 раз)

Шипицын Виталий

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Поддув
Ответ #20 - 07 Июл 2018, 01:20:52

А-ах,пятнадцать минут назад "задул" таки... Феном,правда норм концентрации: примерно четверть грамма на 1,1воды.) Приход "ломанулся", а тепер чувствую,что жжёт руку не хило! ( Юзал много раз внутримышечно,там такого жжения не было)
 Выпил сразу две "ацетилки" ,чтобы кровь разжидить.А, как вынул "машинку"( что вылетела иголка,понял где-то вконце хода поршня) руку поднял над головой.
 Я то понимаю,что не "витя",попечет и пройдёт, но всё же: ребятаперематывать или нет? Приложить лучше,что-то тёплое или холодное? Гепариновой мазать или будет лучше без? Левомеколь ещё есть, Троксевазин,Диклофенак и т.д.
 А что такое "йодная сетка"? Как она делается?
 
 

OnlineMAN

Поддув
Ответ #21 - 07 Июл 2018, 01:23:57

Йодная сетка - мажешь йодом на месте где надо мазать сеткой  как в крестиках-ноликах.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Поддув
Ответ #22 - 07 Июл 2018, 12:28:35

А-ах,пятнадцать минут назад "задул" таки... Феном,правда норм концентрации: примерно четверть грамма на 1,1воды.) Приход "ломанулся", а тепер чувствую,что жжёт руку не хило! ( Юзал много раз внутримышечно,там такого жжения не было)
 Выпил сразу две "ацетилки" ,чтобы кровь разжидить.А, как вынул "машинку"( что вылетела иголка,понял где-то вконце хода поршня) руку поднял над головой.
 Я то понимаю,что не "витя",попечет и пройдёт, но всё же: ребятаперематывать или нет? Приложить лучше,что-то тёплое или холодное? Гепариновой мазать или будет лучше без? Левомеколь ещё есть, Троксевазин,Диклофенак и т.д.
 А что такое "йодная сетка"? Как она делается?


Прости, пожалуйста, ты феном много раз внутримышечно ставился? А зачем?

Сильно волноваться не стоит, прикладывать можно капустный лист. Греть не надо точно. Всё пройдет, не переживай и не зацикливайся. А то щас заклинит под феном))))
 
Jedem das Seine.
 

barbie

Поддув
Ответ #23 - 20 Июл 2018, 09:34:14

димексид - это такая маслянная жидкость - рублей 100 стоит за 100 грамм. Маслнистая жидкость. Может вызвать химически ожог, но убирает все. Вот мой рецепт - поддул, берешь спиртовую салфетку из аптеки, вымачиваешь ее димексидом и прикладываеш на место, где опухло. приклеиваешь пластырем. ждешь, когда начнет жечь еще две минуты джешь и убираешь. Место поддува или задува - не важно же? мажешь тремя мазьями. намбер уан гепатрмбин - стоит около сотки. намазать можно вообще всю клешню. потом область где поддува мажешь троксирутином - пишут, что эта штука от варикоза, но синяки убирает здорово. это офлэйбл акшн называется в западной медицине. Потом
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.