информационный проект снижения вреда

Автор Тема: МЕЗАПАМ(медазепам)  (Прочитано 4126 раз)

Анальгин

МЕЗАПАМ(медазепам)
- 19 Апр 2017, 20:13:31

Цитировать
Медазепам — лекарственное средство группы бензодиазепинов, оказывает успокаивающее, анксиолитическое, миорелаксантное, противосудорожное действие, однако миорелаксантное и общеугнетающее влияние относительно менее выражено. Успокаивающее действие мезапама сочетается с некоторым активирующим эффектом. В связи с этим он рассматривается как «дневной» транквилизатор, меньше нарушающий работоспособность в течение дня. Препарат потенцирует действие снотворных, наркотических, аналгетических препаратов.

Медазепам назначают больным неврозами, психопатиями и другими нервно-психическими расстройствами с неврозоподобными и психоподобными нарушениями, сопровождающимися повышенной возбудимостью, раздражительностью, напряжением, тревогой, страхом, эмоциональной лабильностью, а также при абстинентном синдроме.

Отсутствие выраженных миорелаксантных и гипноседативных свойств позволяет назначать мезапам ослабленным больным, лицам пожилого возраста и детям.

Медазепам принимают внутрь (независимо от приёма пищи). Суточную дозу распределяют на 2—3 приёма. Повышение суточной дозы рекомендуется проводить за счёт увеличения вечерней дозы.

Для взрослых средняя разовая доза составляет 0,01—0,02 г (10—20 мг), средняя суточная доза 0,03—0,04 г (30—40 мг). Высшая суточная доза мезапама для взрослых 0,06—0,07 г (60—70 мг). Людям пожилого возраста и подросткам назначают 0,01—0,02 г (10—20 мг) препарата в день.

Несмотря на меньшее угнетающее влияние на ЦНС, Медазепам должны с осторожностью применять лица, работа которых требует быстрой психической и физической реакции.

При лечении могут наблюдаться сонливость, головокружение, запор, нарушение аккомодации, тахикардия, в единичных случаях — бессонница. Противопоказания такие же, как для хлозепида.

Ограничения оборота в Российской Федерации:
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 4 февраля 2013 года № 78 медазепам внесен в Список III психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых допускается исключение некоторых мер контроля в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации.

кто пробовал? судя по тому что он в 3списке им можно упарываться как диазепамом?
 
« Правка: 20 Апр 2017, 09:08:11 от rastin »
 

jankieone

МЕЗАПАМ(медазепам)
Ответ #1 - 20 Апр 2017, 08:44:29

им можно упарываться как диазепамом?
а в чем прикол? тупо вырубить тело? или сверху на что-то?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Анальгин

МЕЗАПАМ(медазепам)
Ответ #2 - 20 Апр 2017, 15:16:23

им можно упарываться как диазепамом?
а в чем прикол? тупо вырубить тело? или сверху на что-то?
диазепам судя по отзывам не вырубает тело , а даёт эйфорию. вот хотелось бы узнать про мезапам даёт ли он эйфорию или нет
 
 

jankieone

МЕЗАПАМ(медазепам)
Ответ #3 - 20 Апр 2017, 15:21:37

диазепам судя по отзывам не вырубает тело
я его хавал 100лет назад, тупо глушило тело нахуй, если поверх ширки, то это уже другая тема!!!
первый раз слышу про эфорию от диазепама на сухую, может что-то поменялось в диазепаме с начала 2000х годов, я хз
отзывы откуда?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Анальгин

МЕЗАПАМ(медазепам)
Ответ #4 - 20 Апр 2017, 17:02:25

диазепам судя по отзывам не вырубает тело
я его хавал 100лет назад, тупо глушило тело нахуй, если поверх ширки, то это уже другая тема!!!
первый раз слышу про эфорию от диазепама на сухую, может что-то поменялось в диазепаме с начала 2000х годов, я хз
отзывы откуда?
отсюда из темы "Диазепам" все кто пробовал говорят даёт эйфорию, лично мне он ничего не дал в дозе 50мг, даже сонливости не было
 
 

jankieone

МЕЗАПАМ(медазепам)
Ответ #5 - 20 Апр 2017, 17:25:38

тогда умываю руки...я слишком стар для этого :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

МЕЗАПАМ(медазепам)
Ответ #6 - 21 Апр 2017, 08:04:28

а в чем прикол темы??
купи нарешай или еще чего, а потом трип расспиши
все бензы на опиаты - есть хорошо
без опиатов - все по инструкции работает. понятие эйфория - очень обширна(сонливость эйфоритт разве???),
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Анальгин

МЕЗАПАМ(медазепам)
Ответ #7 - 21 Апр 2017, 14:37:01

а в чем прикол темы??
купи нарешай или еще чего, а потом трип расспиши
все бензы на опиаты - есть хорошо
без опиатов - все по инструкции работает. понятие эйфория - очень обширна(сонливость эйфоритт разве???),
вкинул 50 мг - седативит нормально так и тело ватное, вобщем ничего интересного, теперь буду только по инструкции принимать 30мг в день
 
 

rastin

МЕЗАПАМ(медазепам)
Ответ #8 - 21 Апр 2017, 16:38:14

А азалептин отмени, с бензами нельзя, я хорошо это запомнил. 30мг - это суточная доза. Пишет что лучше делить на 3 приема. Но ты в курсе...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Анальгин

МЕЗАПАМ(медазепам)
Ответ #9 - 22 Апр 2017, 17:10:47

Тебе придется отменять Азалептин или пить его в очень мАлых дозах - он с бензами не рекомендуется если будешь пить Мезапам.
я его только на ночь пью 50мг от бессоницы
 
 

rastin

МЕЗАПАМ(медазепам)
Ответ #10 - 22 Апр 2017, 18:00:54

Ну типо вроде не совсем хорошо, так как он долго выводится и накопляется, а 30мг Мезапама - это не детская доза вроде... Но здесь многие многое нарушают. Поэтому по самочувствию уже смотри. Ну а наночь вместе - ни в коем случае, сам знаешь..

 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Анальгин

МЕЗАПАМ(медазепам)
Ответ #11 - 22 Апр 2017, 18:23:23

Ну типо вроде не совсем хорошо, так как он долго выводится и накопляется, а 30мг Мезапама - это не детская доза вроде... Но здесь многие многое нарушают. Поэтому по самочувствию уже смотри. Ну а наночь вместе - ни в коем случае, сам знаешь..
я не чувствителен к бензам(даже диазепам в дозе 50мг никак не действует) поэтому 30мг мезапама для меня норм тревогу убирает и это главное
 
 

rastin

МЕЗАПАМ(медазепам)
Ответ #12 - 22 Апр 2017, 18:24:16

"Повышение тяжести и частоты проявлений угнетающего действия на ЦНС, усиление угнетения дыхательного центра". Как дыхалка? Дышать не тяжело?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Анальгин

МЕЗАПАМ(медазепам)
Ответ #13 - 22 Апр 2017, 18:26:17

"Повышение тяжести и частоты проявлений угнетающего действия на ЦНС, усиление угнетения дыхательного центра".
это для меня плюс, так как сердце сильно колотит 120ударов в минуту
-----------------
в следующий раз думаю на лоразепам рецик намутить, он более сильный анксиолитик ,чем мезапам, кто пробовал его отпишитесь
---------
дышать не тяжело, наоборот дыханее более плавное становится
--------
от клозапина сон плавно наступает и так приятно  по сравнению с другими нейролептиками которые я пробовал а пробовал я их хуеву кучу, только когда просыпаешься качает как пьяного
 
 

rastin

МЕЗАПАМ(медазепам)
Ответ #14 - 22 Апр 2017, 18:32:13

Наночь главное не пей с Азалептином. Ночью дыхалка ведь не контролируется..
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Анальгин

МЕЗАПАМ(медазепам)
Ответ #15 - 22 Апр 2017, 18:33:54

Наночь главное не пей с Азалептином. Ночью дыхалка ведь не контролируется..
пил и всё нормально было
 
 

rastin

МЕЗАПАМ(медазепам)
Ответ #16 - 22 Апр 2017, 18:38:55

Лучше не рисковать. Так как дыхание может быть легким но вялым и недостаточным. А сон настолько нечувствительным, что может ночью западать язик и/или на какое-то время даже полностью пропадать дыхание ночью.
 
Drugs - this is false problems resolving.