enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Музыка которая помогает вывозить кумар  (Прочитано 796 раз)

Домовник


Доброго здравия формучане. Подвтыкнул я в 2 часа ночи на кумаре и решил темку оформить в потенциале как я считаю полезную. Чтоб не заебывцца с файлообменниками на фонарь от себя кидаю видео актуальной музыки и если уж комуто захочеться заиметь эти треки на халяву в 320 то пишите в телегу я вам туда её закатаю @onelovebrothers

Музыку я буду кидать разных направлений и соответственно теговать для удобства. Не в падлейку, накидайте тоже шонибудь, бо 26 сутки , эти ебучие сопли заебали ебать их ёбаный ёб!! :facepalm:

Погнали,

Ладно начну НЕ с тяжеляка. Невероятно ритмичная, позитивно заряженая музяка не дает уныть. С самого утра!!



Итак , теперь агрессивная, тяжёлая (чтоб крепиться а не ныть как тёлка. А если тёлка - крепиться как мужик настоящий , а не какаянмбудь тёлка))  :grin:

 начнем с Hardcore/metalcore группы с Франции. Мои любимые. Это драйв победителя, заряд бешеного тестостерона, всплеск брутальной силы.
 техничная, не "переметал"кор группа кстати переписывался с ними в начале войны, они поддерживали, пост писали поддержки и собирали нам гуманитарку!!






 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Домовник


Охуительные oldschool death-metal  индусики как следует зарядили своё музло. Первый трек самый любымий, второй самый охуенный



Для ценителей тяжелой музыки может оказаться в дни уныния кумара в тему

 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Kratomsun


Домовник, первый трек хардстайловый, я б его ускорил до 170-180.
Тоже люблю харду, но специализируюсь и играю Euphoric Frenchcore в составе промогруппы Frenchcore Fathers, eсли вкусно тоже готов треками подилиться

Р.с. крепиться как телка, как я это понимаю
 
 

Домовник


Домовник, первый трек хардстайловый, я б его ускорил до 170-180.
Тоже люблю харду, но специализируюсь и играю Euphoric Frenchcore в составе промогруппы Frenchcore Fathers, eсли вкусно тоже готов треками подилиться

Р.с. крепиться как телка, как я это понимаю

Понял) я ж сразу не ускоряю бпм чтоб народ честной не распугать раньше времени)
Я от до френча собирался дойти постипенно но ты уже ускорил процессы в моем мозгу)) чуток раму подсоберу и накидаю коешоинтересное!!
Ты если шо тоже кидай как тебе удобно. У меня как у олдскульного диджея способность и умение пиздить 320 развита шо чуйка у наркомана) 1 раз даже купил трек ! ))
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Kratomsun

Домовник


Ну шо ,  как и обещал ускоряем бпм. Шо ты там говорил 180 подавай?))
Новый стиль музыки появился забористый #hardtek смесь френч звучания с всякими баслайнами, переход в драмчину и даже заигрывание с психоделическим звучанием. Вся эта гримучая смесь для обездоленого наркокомана на кукумаре может стать нихуйовым источником драдрадрадрайва!!

Этот челик меня прям пропёр до мозга костей. Я даже купил у него трек на бэдкемпе)))





Ну и у него вот так шо не трек то хит. Бля как бы я хотел свести сет таком стиле. А ты не с Украины часом?)

Домовник, первый трек хардстайловый, я б его ускорил до 170-180.
Тоже люблю харду, но специализируюсь и играю Euphoric Frenchcore в составе промогруппы Frenchcore Fathers, eсли вкусно тоже готов треками подилиться

Р.с. крепиться как телка, как я это понимаю

А шо это ты скинул? Просто клауд открывается начальная страница....
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Chiffa, Kratomsun

Kratomsun


Тема, вкусно хардтек, симилар к френчкора, но с меньшим дисторшеном на Кике. Мне очень нравится. Я из Харькова.
Narcostick Katarina hardtek
 
 
Сказали спасибо: Домовник

ДианаВетер


а можно списком, а то много?)

итак, мой плейлист.

1 часть: жесть.

инструментал на барабанах

честербро-завязываю

земфира-таблетки

евгения рыбакова-маяк

тараканы-побег из шоушенка

черный обелиск-молитва

сплин-выпусти меня отсюда

наутилус-зверь

каспийский груз-афганистан

агата кристи-уныние

арк.кобяков-ах если бы знать

смысовые галлюцинации-волк

тараканы-плохо с утра

тимур золотов-2000 баксов за сигарету

2 часть: успокоиться.

псалом 90-бой с тенью

григорий лекс-господи дай сил

фортепианная музыка
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 
Сказали спасибо: Домовник

Домовник


Всем любителям поэзии "другой рэп". Минутка добра и душевности


 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Паша1974


Если бы музыка могла облегчить Кумар, то было бы классно. С музыкой легче пережить хандру или отходнячек какой то. Вообще жить с музыкой лучше, но на кумаре слушать ничего не тянет, увы
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Solntse


а то, что случайно услышалось из песен на кумаре, потом может вспоминаться вместе с этой песней
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Паша1974

Rei_Ayanami


Я сейчас не то что на кумаре, я на трезвую музыку слушать не могу. Хз почему. Тупо начинает голова от музыки болеть.
Ну не всегда прям все так печально, но удовольствия от прослушивания музыки без лирики я сейчас не получаю вообще.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Falcon


Я вот пока летел на мёде не закачал ни один трек, не посмотрел не одного фильма, не сыграл не в одну комп. игру , что для меня очень не обычно. А понял я это только сейчас на кумарах. Какой же конченый это наркотик.

По теме посоветую Грот послушать первые альбомы, сам ещё в этот раз не слушал. с возрастом уже кажется чуть примитивно всё это, но лет 12-8 назад не плохо заходило и давало сил.
 
 

Ростислав


Вам не кажется что Дэз -Метал не успокаивают и не вносят так нужные нотки гармонии? :derisive:
Господа..советую пройти КТ или МРТ...
У вас возле гипотоламуса находится "сущность..в виде гномика" :grin: :grin: :grin:
Сцука...ну Вы и психи

:help:
Сразу захотелось упороться парой дорог :dntknw:

Что я сейчас и сделаю..
Спасибо создателям темы что подтолкнули меня к продолжению марафона :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Паша1974


Зато Грот - в противоположность тяжёлому року - РЭП). Каждое утро в ребухе зарядка под этот "Грот"
проходила.  Официальная пропаганда здорового образа жизни, или по другой причине , консультанты именно эту группу предпочитали, но с тех пор я "Грот" недолюбливаю, мягко говоря. Про похожую ситуацию Солнце выше сказала.
 
 
Сказали спасибо: Ростислав

Atkato


Сплин - Гни свою линию
 
 

Atkato

 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E