enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: похмелье,абстинентный синдром,как и чем легче приодалеть тежёлый запой?  (Прочитано 31677 раз)

vohaico


А сколько ты пьёшь коды если с бадуна снимаешья?
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: Oksi228

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно

а я субиком снимал отходняки алко... снимало отлично. в итоге 2а года на суботе...теперь с него слезаю тем же алко(слабоалкогольными) вместе лирой
 
 

Gyram70


Расскажу зачем я открыл эту тему,возможно кому-то чей-то опыт поможет,возможно мой!
В общем когда-то я стресс,паническую атаку,сильное беспокойство снимал алкоголем. Со временем постоянные стрессы и количество выпитого возрастало,на утро похмелиться уже было мало,такой жёсткий бодун был,что переходил в запой,затем без нарколога не мог уже выходить,а потом и без нарко диспансера....Стресс,паническая атака-запой и наркодиспансер,так почти каждый месяц и так пару лет. Потом нашёл хорошего нарколога тот лупил сибазон,капельницу и оставлял на 5 дней таблеток,короче проснусь сожру всё и снова спишь,ходишь по стенкам.Короче похмельный синдром у меня такой был ужасный,что мне говорили что наверно хуже ломок. В общем надоело и начал сам бороться со своими проблемами с Божей помощью! Короче не буду долго вола тянуть,помогало то что я заметил что дают в нарко гидазепам 2 по 0,5,карбомазепин 1-2 шт и всё проходило постепенно,потом раздобыл феназепам,труксал на ночь,ну и сам за пару дней выходил из запоев,главное не похмеляться и в душ часто ,и спать. И так постепенно с алкоголем подвязал,как-то само отошло.Теперь у меня очень редко бухарест,это если какие-то проблемы,а так на праздники пью в меру,или дома бутылку-две пивка и нет тяги,а раньше выпивал и оно затягивало.
Так что хорошо поможет феназеам(можно заменить гидазепамом) и карбомазепин,можно добавить глицин(глицисед)ещё заметил,не так давно что ЛИРИКА ещё лучше снимает абстинентный синдром.Короче,наркологи фиг расскажут,а за свои услуги нормально бабла просят.Дозировка каждому своя.Так-что если перепил и хреново и знаешь что опохмелившись пойдёт очередной запой,то таблетки в помощь в место утренней похмелки . Надеюсь мой совет кому-то поможет)))
Так что пишите и оставляйте свои способы кто прошёл подобное. P.S. капельницы себе не ставил))) воду нужно много пить-вымывать и дарсил(карсил) для печени, и другие способы добавлять можно-всякие кифиры ,рассолы..и.т.д.
Я тоже очень плохо переношу похмел.Сразу вхожу в запой.А недавно,на кумаре от коды,бухала и ела огранию 300.Вот мочила кренделя,мне рассказал муж.Сама нефига не помню.А весной с похмелья съела за пол дня пять ограний 300.Все думала поспать.В итоге не поспала ни минуты, сердце чуть не выскочило .Видать передоз огрании дал обратную реакцию.И ещё,я с похмелья спать ночью боюсь.Кошмары снятся.И всегда,как кто то душит во сне,а я не могу проснуться.Поэтому не пью.Но раз в два года случается   Как в песне поется,,Ну а время в запое ракетой вперёд летело,,
Не надо весь пост рэкпостить,
а только то на что отвечаешь! Удали сама лишнее!
 
« Правка: 06 Сен 2019, 11:17:29 от Casta »
 

S-lana


понеслась душа в рай!
Очень надеюсь, что в рай(((
 
 

Loma

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7


Брат где ты был когда гремело. Я сам такой плюс наркота вот недавно пролежал в клинике куча бабла ели спасли пока не пью дурак был сам что аптечкой не воспользовался. Спасибо за тему
 
 

Loma

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Я ваш ровесник. И у меня так же как и у вас я счас после клиники и кодеровки ели держусь и мысли лезут дурные в голове. Подскажите как вы боретесь с этим.
Обьеденяйте свои посты кнопкой изменить, чтоб аз не удалил их и ознакомьтесь с Правилами форума "мотылек" https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=rules
 
« Правка: 05 Фев 2020, 07:20:05 от hatab »
 

vohaico


Я бухал, потом на лирику перешёл, а потом и с неё ушёл, ну и если выпью то не много.
Последнее время если перепью то и лирика снимает мне похмелку, или феназепам
Но крайне не рекомендую на лирику подсаживаться!
 
Не пойман - не кайф!)))
 

denaturat2


Как по мне,то феназепам лучшее средство от бодуна.Жаль не достать его сейчас в Украине. Приходится лиру жрать :dntknw:
 
 

Yurchik


Гидазепам есть, тож нормальный преп, кстати при алкогольной абстиненции тоже приписывают, помогает
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: denaturat2

vohaico


Гидазепам есть, тож нормальный преп, кстати при алкогольной абстиненции тоже приписывают, помогает
Да не очень, слабоватый он, Гидазепам для этого дела. А вот феназепам я бы купил за дорого даже 800 грн. Только сейчас даже не у кого перекусить. Раньше были доставки, а теперь прега помогает и то не так как феназепам
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: denaturat2

Наблюдатель


От любого похмелья - 30-50 мг хмурого и ты словно вчера родился Б-гом, а сегодня - познаешь Мир
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2

vohaico

 
Не пойман - не кайф!)))
 

Наблюдатель


Хмурого это чего?

Эйч, 2-3-4-й, гречка и т.д. В простонародье - героин.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

dede


Я Юре верю, мне давно с меда помогал седуксен, дас его не найти, ведь эорошее. Это похоже на диозепам?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Loma

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Подскажите если не пью уже месяц за кодирован, когда будет нормальный сон и перестанут трусится руки не могу так работать.
 
 

Yurchik


Че то принимаешь в помощь?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

vohaico



Время нужно, да и по принимать, но не присесть ни на что серьёзное.. Вообще врачь тот который кодировал должен был подобрать препараты тебе в помощь.  Знаю Гидазепам выписывали курсом
Здоровье тебе бро и наберис ь терпения
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: dede

Loma

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
 
 

DELY


Ни чем,только терпеть.
Я выходил снижая до пива,как до полторашки доходило,потом три четыре дня трясучки и на спад..а так то последнее время поллитра водки не похмеляло без пива и наоборот.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: KIRILL

Dostoevsky222


До тридцати лет я всегда относился к алкашам с призрением . Все думал да как же так можно не уметь пить и как вообще на алкоголь можно присесть. Хотя сам лет с 16 постоянно бухал по выходным , зачастую по жёсткому . Было хреново конечно утром но о похмелье я даже никогда и не задумывался всерьез т.к. не представлял себе как можно её пить утром когда так хуево что даже видеть ее не можешь. Весь этот период до тридцадки я подкушивал частенько трамадольчик , любил под него нахуяриться коньяком . Винтиком тоже не брезговал и тоже под него любил побухать и на следующий день если не было опиатов снимался с винта алкашкой . Так я жил себе не тужил до тридцадки пока как то не поехал с родственниками на охоту-рыбалку на несколько дней . Компания все деды, один я сынок среди них. Все такие крепенькие , рослые , здоровые мужики короче . А я не смотря на свой маленький вес мог пить сливу по килограмму в одну каску ( т.е. литр водки за хорошим долгим застольем с продолжением до утра , и даже после литранчика я не особо бокопорил и вел себя достаточно прилично) И вот первый день в тайге (водки как положено бездонная бочка ) разложились , нахуярились, мужики ещё и рыбы наловили , стреляли только по пустым бутылкам ну и все такое. Нахуярился я пызда тогда. Один дед подметил что я хуй пьянею по сравнению с остальной бандой , я возьми и скажи что я  блядь Геркулес в плане синьки и уже пошло тупо заливание водюлечкой до полного выключения . Проснулся тогда рядом с палаткой , недалеко от своей блевотни. Состояние пызда , не описать , ещё и в лесу сука ..  короче дедулечка один (мой дядя) сидит как огурец и зовёт меня типа иди накати , похмелись... Я сначала сопротивлялся , реально не хотел пить водку , никогда до этого не похмелся , но дялян настоял , сказал пей сука , первую вырыгаешь , вторая уже зайдет типа. Я конечно через силу накатил , вырвал , накатил вторую сразу (грам сто точно залетело ) и о сука , как же мне полегчало блядь! Реально как будто с кумаров жёстких у тебя разлом хороший после укола , чувства сопоставимы . И о боги , я открыл этот ящик Пандоры под названием алкоголизм. Мне так понравилось похмеляться что я говорил что мне похмеляться нравиться больше чем бухать первый день , ну Алики меня поняли. Вот так в 30 я открыл в себе алкоголика , ещё и какого. Мне понравилось бухать по неделе , бывало и по месяцу подряд. Бывало утром надо за руль а я сигарету не могу в руках удержать . Накатывал пол стакана и в путь . Начал подпарывать нормальные бока . Короче длилось это два года . Не кодировался . Вернулся в наркоту , уже два года синьки толком не пью , а если нажираюсь то ни в коем случае не похмеляюсь ! Бухать можно иногда , просто не надо похмеляттся , это золотое правило. Мой совет если совсем не в моготу утром , то потерпеть до обеда, сесть , наебнуть тарелочку горячего борщика , накатить три четыре рюмахи ,грам 150 максимум, покушать хорошо,можно ванну горячую и лечь спатки. Либо если есть лира то таблетка 300ки и курнуть - это вообще золотой вариант . И поспишь и поешь и в порядок себя приведешь ...
Не похмеляйтесь ребятки , а лучше ваще не пейте. Курите дубэнчик с пивком и будет вам счастье !
 
День на карете два пешком